Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 23:05
ответ для Ix Ik , на сообщение « :) значит, ее первое желание слишком... »
  #311
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
значит, ее первое желание слишком медленно исполнялось)))
или она слишком торопилась

знаю еще одну историю.
женщина много лет мечтала не работать. не любила свою работу. даже ненавидела.
итог - больницы, несколько операций. теперь работать не может по состоянию здоровья.

почитав топ я поняла что мечтать нужно в спокойном, гармоничном состояниии и в хорошем настроении
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:26
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #312
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Мне сразу вспомнился фильм "Елки" про желания "Хочу, чтобы на руках носил"... Это - когда барышня нечаянно сожгла и съела под бой курантов направление на рентген ноги и в результате выпала из машины и сломала ногу )))
А вообще - я верю, что мысли и слова материальны. Поэтому мечтать нужно, но, конечно, нужно мечтать правильно, чтобы высшие силы тебя поняли и помогли тебе реализовать желаемое )))
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:31
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #313
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


у моей тети муж военный был, они еще при СССР жили за границей-она иногда нам привозила жевачки, конфеты и то, чего у нас тогда в стране не было. Как же сильно мне тогда хотелось побывать за границей, ну хоть в Польше какой-нибудь. а в начале 90-х по обмену со школы я побывала в США...
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:18
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #314
трос
Участник
 
Аватар для трос
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Усть-Пиструйск
Сообщений: 230


Так всё имеет свою цену.
трос is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:26
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #315
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


интересная тема, можно подумать много над чем. мечтать люблю, но знаю наверняка, что это все просто мечты, в жизни такое не сбывается. хотя, вспомнила случай из детства: мечтала найти золотое кольцо на улице, думала, что родители мне не купят. а я сама найду и носить буду. Лет в 20 нашла случайно кольцо, золотое, но старое, с большим рубином. И выбросить жалко и носить я его никогда не смогла бы, так и лежит где-то не нужное.
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:48   #316
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
интересная тема, можно подумать много над чем. мечтать люблю, но знаю наверняка, что это все просто мечты, в жизни такое не сбывается. хотя, вспомнила случай из детства: мечтала найти золотое кольцо на улице, думала, что родители мне не купят. а я сама найду и носить буду. Лет в 20 нашла случайно кольцо, золотое, но старое, с большим рубином. И выбросить жалко и носить я его никогда не смогла бы, так и лежит где-то не нужное.
а в переплавку сдать?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:05
ответ для Ix Ik , на сообщение « а в переплавку сдать? »
  #317
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
а в переплавку сдать?
кольцо 385 пробы, такое золото никому не нужно
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:36
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #318
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Не совсем по теме топика, но рядом.

У нас с мамой жил дедушка, за которым мы ухаживали. А я очень хотела поехать в отпуск в деревню, где он когда-то жил вместе с бабушкой и куда я каждое лето в детстве и юности приезжала. Так получалось, что в то время, пока он жил у нас (5 лет), у меня было мало отпуска - то особо денег не было, то я меняла работу, то была суперответственная, что не могла оставить работу надолго, то опять работу меняла. Да и просто в деревню ехать одной не хотелось. Короче, я понимала тогда, что поехать в деревню я могу только когда дед умрет и мы повезем урну хоронить. А в последнее лето хотелось в деревню до невозможности почему-то, и вспоминала чуть ли не каждое место на реке да разные моменты из летней прошлой жизни. Дед умер 31 июля, а в августе мы его повезли. Причём так получилось удачно (насколько, конечно, уместно это слово), что у меня через неделю после того, как мы забирали урну, у меня был по графику отпуск. Мне разрешили поехать раньше, и в результате у меня было три недели отпуска. Так дед подарил мне отпуск в деревне в отличное время года, а я фактически этими своими мечтами о деревне я притянула то, что произошло.
Сразу скажу, что смерть для него и для нас была облегчением, т.к. он был почти без сознания и неходячим. Правда, и для решения всех сопутствующих проблем лето тоже было очень удачным, т.к. и землю можно было копать, и я рискнула поехать туда на машине (зимой может и не решилась бы), а машина помогла с оперативными поездками по разным вопросам.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:16
ответ для Nardil , на сообщение « мечтала чтобы "муж на руках ... »
  #319
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Nardil Посмотреть сообщение
мечтала чтобы "муж на руках носил"... на прогулке с ребенком попала ногой в качели так, что слава богу, инвалидом не осталась.
я вот тоже как томечтала, чтобы муж мне хоть иногда приносил завтрак в постель... порвала связку на ноге, так муж не только приносил завтрак в постель, но и ребенка в сад водил/забирал и гулял с ней по выходным!!! но через неделю мне все это надоело и пошла я хромать по свои дамским делам!!!
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:30
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #320
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


А я в детстве мечтала, что когда вырасту уеду за границу, всего сама добьюсь и заеду в гости к родне вся красавица на шикарной красной машине))))))Все сбылось, только вот машину шикарную сперли два дня назад(( Я так не мечтала
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena