Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 21:48   #311
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Светушинка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше заказать большой автобус для гостей... я в очередной раз стала перечитаввыть белый и черный списки и уже закружилась голова....
Козырев и Ко
__________________
Лидосик is offline  
Старый 18.08.2010, 20:14   #312
inchili
Гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 7
о лучших



Видео - Инна Гадасик! !! Видела её работу ещё 4 года назад на свадьбе друзей, поэтому, когда дело дошло до собственной свадьбы, ни на минуту не сомневалась: видео- только Инна. Результат оправдал все ожидания. Фильм понравился даже мужу, который изначально был против видеосъёмки, и говорил, что он себе на экране не может понравиться.
С Инной очень легко работать, она не создаёт лишнего напряжения, её практически незаметно, а потом получаешь шедевр. Наш фотограф Ирина Петрова тоже отметила, что ей было легко работать с Инной, хотя обычно она не любит видеооператоров, из-за того,что они отнимают её время. У Ирины тоже есть творческий подход к своему делу, она небезразличный человек, но, к сожалению, результатом её работы я осталась довольна лишь процентов на 70, в то время как от фильма Инны получмла 100% удовольствие
inchili is offline  
Старый 18.08.2010, 20:46
ответ для Лидосик , на сообщение « Козырев и Ко:support: »
  #313
Светушинка
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Пионерская, Комендантский
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Козырев и Ко
Спасибо огромное! Вчера как раз начитавшись здесь много положительных отзывов поехала в Козырев и Ко оплачивать, но прочитав договор не стала. Оказывается в автобусах нельзя пить и есть, даже стрелку на колготках замазать нельзя я была в шоке, я даже подумать не могла, что гостям на прогулке на свадьбе нельзя будет пить.... такого я еще не видела, а так оказывается везде ужас...
Светушинка is offline  
Старый 19.08.2010, 15:02   #314
Eteriya
Участник
 
Аватар для Eteriya
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 172


Ресторан "Мики"
Ведущие - Василий Зажигалкин и Екатерина Каткова. Замечательные ведущие. Умеют импровизировать!
Компания "Мир лимузинов". У нас был черный крайслер с серебряной крышой, водитель лимузина просто супер! Он заехал во двор! Хотя нам сказали, что лимузины во двор не заезжают.
Фотограф - Алексей Кузнецов. Он просто супер профессионал!
Букет у меня был из салона при ДБ №2.
И самое главное макияж - Надежда Лысенко. Она просто умничка! Помогала мне платье шнуровать!
прическа - Наталья Осипцова. Я ее преданный поклонник.
__________________
Жизнь - это движение

...Я - ангел!...
только крылышки в стирке,
нимб - на подзарядке,...
а рожки и хвостик - это наследственное.
.
Eteriya is offline  
Старый 19.08.2010, 15:54
ответ для Eteriya , на сообщение « Ресторан "Мики" Ведущие - Василий... »
  #315
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Eteriya Посмотреть сообщение
Она просто умничка! Помогала мне платье шнуровать!
кстати все стилисты помогают платье надевать, я когда покупала платье меня сразу продавец успокоила что не бойтесь если мама забудет шнуровку, стилист вам поможет
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 19.08.2010, 23:05   #316
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


стилист Анна Кунцевич
флорист Алина Городинец
фотограф Олег Шэлл
тамада Александр Ленин
видео оператор Виктор Иванов
лимузин Империя лимузинов
автобусы Империя автобусов
торт и пирожки Кулинар
кейтеринг Золотая орда

ВСЕ ПРОСТО СУПЕРРР!! Спасибо огромное за работу))
BRUMA is offline  
Старый 19.08.2010, 23:47
ответ для BRUMA , на сообщение « стилист Анна Кунцевич флорист Алина... »
  #317
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


вот и я добралась до белого списка) наконец-то. у меня здесь все без исключения..все молодцы огроменные!!
стилист: Маруся Савина. http://www.pricheshu.com/
Не понадобилось ничего поправлять, макияж, прическа- все на высоте. Даже на теплоходе ничего не растрепалось.
Фотограф: Александр Жолобов http://zhosha.com/
Просто без комментариев. Я безумно счастлива, что мне его удалось найти и он был свободен на нашу дату. Бог фотографии ( ИМХО )
Фотограф: Инга Кирсанова http://vkontakte.ru/id46093169 Чудесный фотограф, умничка! Умеет поймать незабываемые моменты, с нетерпением жду снимков !
Букет: Вероника с форума. Даже не переживала за букет. Не завял, не рассыпался. Все было идеально.
Теплоход: Нептун http://neptun-boat.ru/?id=114 Все вовремя, чистенько, аккуратно. Команда вежливая.
Кейтеринг: Фуршет здесь на ДО. 77Nataly http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2829478
Очень вкусно, красиво, все свежее. Супер!
Автобус: Козырев http://www.kozyreff.ru/ Опять же все вовремя, чисто. А главное -водитель... частенько тут читала про хмурых водителей в Козыреве, и ждала такого). Но наш водитель Александр был сама вежливость, очень корректный, выполнял все наши просьбы. И радовался вместе с нами. 5 с плюсом!
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 20.08.2010, 09:36   #318
мамино-облачко
Участник
 
Аватар для мамино-облачко
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: ст. м.Комендантский пр.
Сообщений: 198


Привет!
У самой до свадьбы еще не дошло, но вчера была на свадьбе у подруги, мне как гостю. оооочень понравились ведущие "Праздничный дуэт" Александр и Денис, Александр великолепно поет в живую, а Денис отличный ведущий, так что специально взяла телефончик у них, вдруг кого заинтересует, пишите в личку! Ребята молодые, веселые, зажигательные!
__________________
мамино-облачко is offline  
Старый 20.08.2010, 10:30   #319
ZhannaBrilliant
Гость
 
Аватар для ZhannaBrilliant
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Светушинка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Вчера как раз начитавшись здесь много положительных отзывов поехала в Козырев и Ко оплачивать, но прочитав договор не стала. Оказывается в автобусах нельзя пить и есть, даже стрелку на колготках замазать нельзя я была в шоке, я даже подумать не могла, что гостям на прогулке на свадьбе нельзя будет пить.... такого я еще не видела, а так оказывается везде ужас...
странно..у нас все можно было) было запрещено только открывать...это только на улице, а так..пожалуйста))
ZhannaBrilliant is offline  
Старый 20.08.2010, 10:41   #320
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Светушинка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Вчера как раз начитавшись здесь много положительных отзывов поехала в Козырев и Ко оплачивать, но прочитав договор не стала. Оказывается в автобусах нельзя пить и есть, даже стрелку на колготках замазать нельзя я была в шоке, я даже подумать не могла, что гостям на прогулке на свадьбе нельзя будет пить.... такого я еще не видела, а так оказывается везде ужас...
А наши гости чудесно попили вне автобуса, в парке. И ничего ужасно я тут не вижу.
Зато автобусы все чистенькие, все приезжают вовремя, водитель у нас был чудесный. Лично для меня все положительные отзывы перевесили этот маленький недостаток.
и на самом деле , прекрасно их понимаю, видела я один такой автобус, облитый шампанским и виски....
Namaste is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena