Две пары двойняшек! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 17:44
ответ для Tvilling , на сообщение « Ну, детей как бы стало вдвое больше...... »
  #311
Garikk
Активный участник
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: индустриальный пр
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Я бы вас в этих помидорах бы поселила, честное слово! Так может себе бы взяли? И можно не волноваться, что детей покусает, если для вас животные и дети равно дороги!

И я бы Вам рекомендовала съездить в какую-нибудь детскую больницу в хирургическое отделение на экскурсию... Или просто с хирургом каким поговорить...
Я может грубо скажу,но не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.По поводу детей,когда береш домашнее животное,то ты за него отвечаеш!Когда родилась старшая дочь мы взяли собаку,они выросли вместе,к сожелению собака умерла и только после этого мы решились на второго ребенка и одновременно взяли кота.По поводу больниц,ездели,видели,но в большинстве случаев это недосмотр родителей и безбашенные дети которые дергают и щипают этих собак.Интересно если ребенок вдруг станет агрессивным,его тоже усыпить надо?У нас старшей дочери в детском саду один милый малыш голову пробил,так вот мне его тоже усыпить надо было? т.к. он реально опасен был,хотя ребенку было 6 лет.Люди к сожелению намного злее любого беззащитного животного.
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну, детей как бы стало вдвое больше...
В приюте, боюсь, тоже посоветуют усыпить. Жалко, да. Но люди всё-таки поважнее собак.
Не в тему конечно,но во многом отношение к животным характеризует человека!В приютах некоторых собак корректируют и достачно неплохо надо сказать.
__________________
Garikk is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:42   #312
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Не в тему .....
Совсем всё не в тему - здесь позитивный топ!!!
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 18:52   #313
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Совсем всё не в тему - здесь позитивный топ!!!
+100!

ХВАТИТ УЖЕ!!!!
тут девушка пишет про своих детей и все что с ними связано!
А умные мысли про то какая она нехорошая будем про себя воспроизводить!
Особо рьяным советчикам я искренне желаю иметь столько же детей, с такой же разницей, и собаку такую же... Что бы легче жить стало....


Еще раз повторяю - у нее четыре (4) ребенка: две пары двойняшек и эти пары погодки.
Это ОЧЕНЬ сложно!
Низкий поклон ей за то что она НЕ сделала аборт, за то что НЕ оставила их в роддоме, за то что НЕ утратила сил и ПЛАЧЕТ от того что приняла такое сложное решение про СВОЮ собаку.
Двайте прекратим уже обсуждать ее и давать советы.
ХВАТИТ!

Ps:
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:00
ответ для Мурзик , на сообщение « +100! ХВАТИТ УЖЕ!!!! тут девушка... »
  #314
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
+100!

ХВАТИТ УЖЕ!!!!
тут девушка пишет про своих детей и все что с ними связано!
А умные мысли про то какая она нехорошая будем про себя воспроизводить!
Особо рьяным советчикам я искренне желаю иметь столько же детей, с такой же разницей, и собаку такую же... Что бы легче жить стало....


Еще раз повторяю - у нее четыре (4) ребенка: две пары двойняшек и эти пары погодки.
Это ОЧЕНЬ сложно!
Низкий поклон ей за то что она НЕ сделала аборт, за то что НЕ оставила их в роддоме, за то что НЕ утратила сил и ПЛАЧЕТ от того что приняла такое сложное решение про СВОЮ собаку.
Двайте прекратим уже обсуждать ее и давать советы.
ХВАТИТ!

Ps:
ППКС
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:49   #315
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Я может грубо скажу,но не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.По поводу детей,когда береш домашнее животное,то ты за него отвечаеш!Когда родилась старшая дочь мы взяли собаку,они выросли вместе,к сожелению собака умерла и только после этого мы решились на второго ребенка и одновременно взяли кота.По поводу больниц,ездели,видели,но в большинстве случаев это недосмотр родителей и безбашенные дети которые дергают и щипают этих собак.Интересно если ребенок вдруг станет агрессивным,его тоже усыпить надо?У нас старшей дочери в детском саду один милый малыш голову пробил,так вот мне его тоже усыпить надо было? т.к. он реально опасен был,хотя ребенку было 6 лет.Люди к сожелению намного злее любого беззащитного животного.Не в тему конечно,но во многом отношение к животным характеризует человека!В приютах некоторых собак корректируют и достачно неплохо надо сказать.
Во-первых, лично мне глубоко фиолетово, как это меня характеризует, но если бы моя собака набросилась бы на моего ребенка, то я бы ни на минуту не задумалась.И совесть меня бы не мучила.
А во-вторых,прежде чем учить жизни мать 2 пар двойняшек, да еще и родившихся с такой разницей, надо иметь хоть какой-нибудь сопоставимый жизненный опыт.
Что же касается зверушек и заезженной цитаты из творчества героя французской авиации, то ответственность - это не всегда интеллигентские сопли. Это иногда и неприятные действия. Если вы любите собак, ка своих детей, то забирайте их к себе домой и растите на здоровье. Знаю, где есть бесхозная свора бродячих собачек. Адресочек не подкинуть?
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 22:09   #316
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Я может грубо скажу,но не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.По поводу детей,когда береш домашнее животное,то ты за него отвечаеш!Когда родилась старшая дочь мы взяли собаку,они выросли вместе,к сожелению собака умерла и только после этого мы решились на второго ребенка и одновременно взяли кота.По поводу больниц,ездели,видели,но в большинстве случаев это недосмотр родителей и безбашенные дети которые дергают и щипают этих собак.Интересно если ребенок вдруг станет агрессивным,его тоже усыпить надо?У нас старшей дочери в детском саду один милый малыш голову пробил,так вот мне его тоже усыпить надо было? т.к. он реально опасен был,хотя ребенку было 6 лет.Люди к сожелению намного злее любого беззащитного животного.


Не в тему конечно,но во многом отношение к животным характеризует человека!В приютах некоторых собак корректируют и достачно неплохо надо сказать.
Иной раз поражает то, как некоторые люди, ставят животное на несколько ступеней выше ДАЖЕ СОБСТВЕННЫХ детей Решиться на ребенка ТОЛЬКО после смерти собаки

Автор, вы такая умница, просто мега умница! Счастья Вам, терпения, сил и здоровья всей Вашей семье!
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:08   #317
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
ответственность - это не всегда интеллигентские сопли. Это иногда и неприятные действия.
Плюсану ишшо раз.
Так что давайте подытожим, что ТС всё делает правильно, и поддержим! Лично я восхищаюсь и даже в чем-то отчаянно завидую.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:29
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #318
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Ну хватит негатива!!!!!!!!!!! Тут такое счастье, такое чудо- 4 детишек....
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:12
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « Ну хватит... »
  #319
VetaS
Участник
 
Аватар для VetaS
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
Тут такое счастье, такое чудо- 4 детишек....
+1
__________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.(с)
VetaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 16:45
ответ для Марусеночек , на сообщение « Две пары двойняшек! »
  #320
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Да,а то уже Дог-шоу ,а не топ Марусёночка и её красоток.
Мария-Марусёночек-если у Вас получится то хоть разочек придите на W-встречу!!ООООчень интересно было бы пообщаться с Вами!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena