ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:38   #311
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
.Может плохо договаривался
вероятнее всего
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:11   #312
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
Девочка из группы моего сына ходит на подготовишки в 622 и ее папа недавно сходил к директору и пытался договориться(так как они не по прописке),не получилось.....Директор сказала,что школа переполнена теми кто по прописке и некоторых возьмет с курсов( тех кого возьмут будут решать учителя)....Вот так.Может плохо договаривался
ну а у меня осталось точно такое же ощущение от визита в 130ю и 73ю гимназии. "Мы переполнены, идите в другие школы..."
Вспоминаеются перепетии с попаданием в садик- мест нет, очереди, ночные дежурства у роно....
думаю,таким вот образом директора набивают себе цену.точнее своим школам. достали...
совершенно точно знаю,что соседка сейчас водит свою дочь в 1й класс 622 школы,хотя мы к ним не относимся по микрорайону.Мы живем Луначарского 15,это вообще через проспект Энгельса, не микрорайон 622й школы. Постараюсь узнать, как они попали.Знаю,что ходили на курсы.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:12   #313
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вероятнее всего
да... чую, надо приходить, ставить чумодан денех на стол директора - и утвердительно :" вы принимаете моего ребенка в 1й класс и точка".
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:15   #314
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
да... чую, надо приходить, ставить чумодан денех на стол директора - и утвердительно :" вы принимаете моего ребенка в 1й класс и точка".
нет...я думаю кастинг будет из нескольких чемоданов, выиграет наибольший
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:35
ответ для ava , на сообщение « нет...я думаю кастинг будет из... »
  #315
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
да... чую, надо приходить, ставить чумодан денех на стол директора - и утвердительно :" вы принимаете моего ребенка в 1й класс и точка".
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
нет...я думаю кастинг будет из нескольких чемоданов, выиграет наибольший
Большой чемодан купить не проблема, но остаётся один вопрос, где взять то, чем его набить???
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:24
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #316
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


У меня еще более пессимистические ожидания - денег не возьмут от неизвестных личностей. Возвращается совдеп - нужно искать связи.
мася is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:41
ответ для мася , на сообщение « У меня еще более пессимистические... »
  #317
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от мася Посмотреть сообщение
У меня еще более пессимистические ожидания - денег не возьмут от неизвестных личностей. Возвращается совдеп - нужно искать связи.
чего то я уже бояться начинаю .... нам то что делать?!! у нас вообще школа полный ужас... вообще ноль... нам бы просто приличную, без наворотов

Девушки, а к людям, которые живут в съемных квартирах какие требования? чем они обязаны доказывать, что живут в доме "приписанном" за школой?
или например, некоторые живут в квартирах, а прописаны у родителей своих, например... как это все проясняется?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:58
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #318
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


договор аренды например, временная прописка, справка из ТСЖ (ЖСК) о проживании, карточка из поликлиники (где указан адрес) ...поищите поиском в соседних топах писали об этом
мася is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:34
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #319
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


да да, нужны просто документы , доказывающие, что вы физически тут живете. не обязатльна форма 9. хотя по моему ее при подаче документов требуют, для того что бы доказать питерскую прописку( поправьте,если ошибаюсь)
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:43
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #320
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


договор аренды официально зарегестрированный??...
ava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena