Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:44   #311
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Ай-вай, хотела ругаться на папо нашего, что покинул меня в холодный вечер ради друга. А тут такое развлекалово.
manii is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:45
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « У вас погодки-двойняшки 3х и 8ми лет?... »
  #312
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
У вас погодки-двойняшки 3х и 8ми лет?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8409
Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о прогулке на лошадях в конном клубе "ДУБЛЕР" в Гостилицах по купону от Майфанта.
Записывала меня на прокат очень приятная женщина, но вот встреча поразила. Я приехала с двумя детьми, долго искала к кому подойти, хотя мне обещали по телефону, что меня уже ждут. Все ходят с такими лицами, что вообще.... Спросила у одной работающей там девушки где туалет, она не знает)))) Пришлось звонить по телефону на купоне и спрашивать где я могу пописать))))) Объяснили где дверь, но предупредили, что открывается только с силой. Я эту дверь открыть не смогла, попросила одну из девушек, она мне предложила выйти из конюшни, обойти ее, и с другой стороны будет этот туалет. На что я сказала, что пока я буду ходить около конюшни мой маленький ребенок уже описается. Только тогда девушка подошла и открыла эту дверь с ноги. Стоит ли говорить сколько недовольства было в ее взгляде. Долго ждали пока оседлают лошадей, но там есть чем заняться. Кролики, безумно ласковый кот, несколько добродушных собак, свободно гуляющие пони, и высовывающие свои умные головы лошадки. В общем, нам оседлали 3 лошади. На одной лошади катали 3-хлетку бесплатно, долго катали, инструктор сидела вместе с ребенком. Старшему дали свою лошадь и вручили поводья, он участвовал в шаговой групповой прогулке и был в восторге, что ему доверили поводья)))) Меня изначально тоже отправили на шаговую, хотя я предупреждала, что катаюсь сносно, и хотела бы не пошагать, а поскакать на рысаке. После 5 минут шага я вернулась на конюшню и сказала, что доплачу за рысь и галоп. Мне разрешили скакать. Но лошадь прошла метров 100 и встала)))))) Я не смогла с ней совладать, а сброс в мои планы не входил, я так и стояла, ждала ребенка с шаговой прогулки. Вернулась недовольная, проехать больше 100 км в одну сторону и так обломаться. Но сотрудники вышли из положения, удовлетворив меня как клиентку. Один из работников оседлал 2-х рысаков и мы гоняли по полям галопом, супер!!!! Последнее событие полностью стерло все изначальные нехорошие впечатления и мы все вернулись домой безумно довольные.

Итог. Ехать с Севера далеко туда, даже по КАД. Лошадей много, на любой вкус. Дети в восторге, я тоже. У меня остался купон туда, отдаю. Мне он просто не нужен. Так как ребенку 8-и лет будет 300 рублей даже без купона, а сам скидочный купон действует только на шаговую прогулку, меня это не интересует. Малышей катают бесплатно. Купон действует до 31 марта, но мне сказали, что примут и позже. Так что кому нужен, пишите в личку
Ну так... как всегда... одна маленькая ложь порождает бОльшую..
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:45
ответ для Айона , на сообщение « Да-да, детям погодкам, одному из... »
  #313
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Да-да, детям погодкам, одному из которых 3 или даже двойняшкам самое место в Кидбурге... это ж сак и написано - с 3 Запалились, так хоть признайтесь.
Дети погодки-двойняшки 3х и 8ми лет. А что, вы не слышали, что такое бывает?
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:49
ответ для manii , на сообщение « Дети погодки-двойняшки 3х и 8ми лет. А... »
  #314
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Дети погодки-двойняшки 3х и 8ми лет. А что, вы не слышали, что такое бывает?
Вот вы злые-то, не мешайте ТС жить в сказке!
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:58   #315
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Да...чувствую себя лохом...5 дней были с температурой под 40, сама колола ребенку антибиотики (до этого ни разу не делала никаких уколов и мед. образования у меня нет), конечно, меня подробно проконсультировала врач по телефону (родственница), но тем не менее, были мысли вызвать неотложку, чтобы помогла хоть первый укол сделать, показала бы что да как, но нет, я не стала никого вызывать, так как считаю (считала до появления этого топика, спасибо), что неотложка существует для ситуаций, когда надо в больницу забирать...
She is is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:03
ответ для She is , на сообщение « Да...чувствую себя лохом...5 дней были... »
  #316
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от She is Посмотреть сообщение
Да...чувствую себя лохом...5 дней были с температурой под 40, сама колола ребенку антибиотики (до этого ни разу не делала никаких уколов и мед. образования у меня нет), конечно, меня подробно проконсультировала врач по телефону (родственница), но тем не менее, были мысли вызвать неотложку, чтобы помогла хоть первый укол сделать, показала бы что да как, но нет, я не стала никого вызывать, так как считаю (считала до появления этого топика, спасибо), что неотложка существует для ситуаций, когда надо в больницу забирать...
А почему именно кололи? Почему не в виде суспензий/таблеток?
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:04
ответ для Айона , на сообщение « А почему именно кололи? Почему не в... »
  #317
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А почему именно кололи? Почему не в виде суспензий/таблеток?
Если интересно, то вот здесь подробности
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5062774
She is is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:10
ответ для She is , на сообщение « Если интересно, то вот здесь... »
  #318
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от She is Посмотреть сообщение
Если интересно, то вот здесь подробности
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5062774
У нас так было в 2,5 года... флемоксин, сумамед, потом больница (бронхит) и там... цефа-что-то-там...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:44
ответ для Айона , на сообщение « У нас так было в 2,5 года... флемоксин,... »
  #319
She is
Старожил
 
Аватар для She is
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
У нас так было в 2,5 года... флемоксин, сумамед, потом больница (бронхит) и там... цефа-что-то-там...
цефтриаксон, прямо как у нас, только я в больницу уж очень не хотела (до нового года потому что лежали 10 дней с гастроэнтеритом, хватило)
She is is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:38
ответ для She is , на сообщение « цефтриаксон, прямо как у нас, только я... »
  #320
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от She is Посмотреть сообщение
цефтриаксон, прямо как у нас, только я в больницу уж очень не хотела (до нового года потому что лежали 10 дней с гастроэнтеритом, хватило)
Неее... Вроде цефалоспорин... У нас было подозрение на пневмонию, вот и решили ехать, там рентген, анализы ит.п. Да и легочную бактерию нашли, пролечили, после этого болеть стал пореже.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena