Любовь в 15 лет. Что делать ? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 00:17   #311
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244



не стоит верить, т.к. послушала что мои дети написали в анонимном опросе о наркотиках, типа поприкалывались
по результатам 99% школьников - наркоманы
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 08:40   #312
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Он живет за чужой счет, так что его позиционирование как-то не тянет на МУЖЧИНУ? Не находите?
Я не сказала, что он взрослый, я сказала, что он себя таковым считает.
Я могу находить все что угодно.
Вопрос в том, что мальчик думает.
Вот и надо от этой печки плясать. А не прокуратурой грозить.

Цитата:
Обнародована средняя температура по Москве - статистика утверждает (не знаю как они эту статистику собирают), что сексуальный дебют у девочек состоится в 12,5 лет.

Такая я же средняя температура была обнародована, когда мне было 13.
Что-то не помню повальной половой жизни в этом возрасте Да и вообще не помню....
лет в 15-16, да, случалось.

Среднее число, как вычисляют.
Берут самое маленькое +самое большое : на кол-во.
Если самое большое лет 18, то самое маленькое, выходит 7?

Мурашкина, нельзя верить тому, что пишут советские газеты по утру.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 09:40
ответ для lona , на сообщение « Я не сказала, что он взрослый, я... »
  #313
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Среднее число, как вычисляют.
Берут самое маленькое +самое большое : на кол-во.
Если самое большое лет 18, то самое маленькое, выходит 7?
Не совсем так. Сумму всех: и больших, и маленьких, и средних, и делят на количество.
Но всё равно именно таким образом это выглядело бы: если у кого-то18, то, значит -- у кого-то 7.
ПС. хотя результат-то всё равно был бы один, что сумму, что крайние....или нет? моск не проснулся ещё...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 09:51
ответ для lona , на сообщение « Я не сказала, что он взрослый, я... »
  #314
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Я не сказала, что он взрослый, я сказала, что он себя таковым считает.
Я могу находить все что угодно.
Вопрос в том, что мальчик думает.
Вот и надо от этой печки плясать. А не прокуратурой грозить.
Что в реальности думает мальчик, может знать только сам мальчик. Остальные видят только то, что он ДЕЛАЕТ. И мама в т.ч. Вот от этой печки только и можно плясать. Предварительно обдумав последствия данной пляски, безусловно. Но когда эмоции накалены, последний пункт обычно упускается. И в данной истории, ИМХО, обеими сторонами. Ни мама, ни сын не имеют четкого представления о том, ЧЕГО именно хотят в итоге добиться. Поэтому и перебираются разные способы воздействия.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 09:59
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #315
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Поговорили по телефону ещё раз с родителями девушки. Они с ней поговорили, она сказала, что не беременна. Больше их особо ничего не интересует, но они готовы посодействовать разрыву отношений (между детьми), если они нам не нравятся.
А так их эта ситуация не напрягает.
Но мы с мужем и непротив дружбы или любви. Нас обеспокоило, что сын перестал учиться, стал грубо себя вести и секс в 15 лет, тоже считаем слишком рано. И очень меня беспокоит,что она так называемым "шантажом" добивается своего. "Если , ты непридёшь, а со мной ,что-нибудь произойдёт, то не вини себя, ты не виноват...и др." А сын очень чувствительный. У него были слёзы на глазах, когда я его с температурой 40 градусов и жуткой ангиной не выпускала из дома ехать на другой конец города, из-за того, что девушке захотелось его увидеть. " С ней может, что нибудь произойти"- сказал мне сын. А на мои слёзы и напоминания о том, что вчера к нему приезжала скорая ,он не обратил внимание. Я девушке, тогда написала первое личное сообщение. На, что получила ответ:"Это его решение" . И она его целый день выгуливала его по набережным нашего красивого города...
Мечтаю о весенней работе для сына на каникулах , чтобы он посмотрел сколько может заработать мальчик в 15 лет.Пока он только мечтает ( но не ищет!!!), как здорово раздавать листовки ( 150 руб в час*4часа в день= 600 руб в день, да ещё умножить на количество дней) Предложений , пока нет, но он об этом слышал.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:03   #316
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Не совсем так. Сумму всех: и больших, и маленьких, и средних, и делят на количество.
Но всё равно именно таким образом это выглядело бы: если у кого-то18, то, значит -- у кого-то 7.
ПС. хотя результат-то всё равно был бы один, что сумму, что крайние....или нет? моск не проснулся ещё...
А я как написала?
Просто пример привела со средним от двух чисел. (18+7):2=12,5
цепочку можно продолжить ...
во, я что-то из математики помню!
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:06   #317
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Так я веду дебаты в этом топе, который день, пытаясь донести, что думать надо о последствиях и в первую очередь о собственном сыне, а в последнюю об УК.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:09   #318
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Девушка все же очень странная.
Дура-дурой, если честно.
Хотя...может и мы такими были.

Парня однозначно на работу, и на эти деньги пусть и прогуливается по набережным.
150 в час - сомневаюсь я.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:12
ответ для Ирина Питер , на сообщение « Любовь в 15 лет. Что делать ? »
  #319
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


В 150 рублей я тоже не верю !!!
Но пусть попробует !!! Только, пока он думает, что мама ему работу искать будет.
А для меня, как мамы , главной работой я считаю учёбу, но тут пока наши мнения расходятся.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:14   #320
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Поговорили по телефону ещё раз с родителями девушки. Они с ней поговорили, она сказала, что не беременна. Больше их особо ничего не интересует, но они готовы посодействовать разрыву отношений (между детьми), если они нам не нравятся.
А так их эта ситуация не напрягает.
Но мы с мужем и непротив дружбы или любви. Нас обеспокоило, что сын перестал учиться, стал грубо себя вести и секс в 15 лет, тоже считаем слишком рано. И очень меня беспокоит,что она так называемым "шантажом" добивается своего. "Если , ты непридёшь, а со мной ,что-нибудь произойдёт, то не вини себя, ты не виноват...и др." А сын очень чувствительный. У него были слёзы на глазах, когда я его с температурой 40 градусов и жуткой ангиной не выпускала из дома ехать на другой конец города, из-за того, что девушке захотелось его увидеть. " С ней может, что нибудь произойти"- сказал мне сын. А на мои слёзы и напоминания о том, что вчера к нему приезжала скорая ,он не обратил внимание. Я девушке, тогда написала первое личное сообщение. На, что получила ответ:"Это его решение" . И она его целый день выгуливала его по набережным нашего красивого города...
Мечтаю о весенней работе для сына на каникулах , чтобы он посмотрел сколько может заработать мальчик в 15 лет.Пока он только мечтает ( но не ищет!!!), как здорово раздавать листовки ( 150 руб в час*4часа в день= 600 руб в день, да ещё умножить на количество дней) Предложений , пока нет, но он об этом слышал.
Ирина, Вам с мужем, терпения и понимания. Берегите себя! Хорошо бы девушке объяснить (думаю и в грубой форме можно), что любимого человека надо беречь и заботиться о нем. А в такой момент можно и самой с другого конца города приехать. Хорошо, что Вы в курсе событий, а не в счастливом неведении. А работа - это было бы здорово. Но лучше бы не денежная, а такая, чтобы он увлекся ей (независимо от денег). Чтобы ответственность какая то была. Типа там, помощника тренера по футболу для малышей (это я условно говорю). Может глаза слегка приоткроются. А уговорами-наказаниями-требованиями делу не поможешь. Подросток (к тому ж влюбленный) не видит, не слышит.
Лемниската is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena