Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:18
ответ для Tatunia , на сообщение « Оля, это УЖАСНО ... но за СУТКИ ... НИ... »
  #311
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Оля, это УЖАСНО ... но за СУТКИ ... НИ ОДНОГО отклика
Как пользоваться, так все ... как что-то ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ сделать - НИКОГО
Все "роли" опять распределили среди тех же ... "действие второе - лица те же" (с)
Мы тоже уже давно покупаем обычную обувь за свой счёт. В данный момент лежим в больнице, на выходные домой... По существу вопроса, ничего сказать ( дельного, грамотного) не могу. В очередной раз, просто слова благодарности....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:37
ответ для Nikimams , на сообщение « :008: Мы тоже уже давно покупаем... »
  #312
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Оля, это УЖАСНО ... но за СУТКИ ... НИ ОДНОГО отклика
Как пользоваться, так все ... как что-то ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ сделать - НИКОГО
Все "роли" опять распределили среди тех же ... "действие второе - лица те же" (с)
Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Мы тоже уже давно покупаем обычную обувь за свой счёт. В данный момент лежим в больнице, на выходные домой... По существу вопроса, ничего сказать ( дельного, грамотного) не могу. В очередной раз, просто слова благодарности....
Татьяна,я бы помогла,но,боюсь,не сильно в теме,у моей дочери ин-ва только с января и обувь мы пока только готовую покупали.
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:17
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #313
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Чуток выскажусь по теме, нас в Особом разделе не 1-2 и даже не 10-20 человек, к сожалению гораздо больше, но по обычаю большинство молчит, даже если эта тема касается его напрямую.
Важно нам всем понять, что за нашими действиями ( а вернее не бездействием) то самое будущее наших и не только наших детей, о котором мы говорим в житейских темах, проклиная бездушных чиновников и совершенно не корректные Законы.
То, что мы делаем сейчас, а именно озвучиваем эту проблему максимальному количеству чиновников, очень важно. Те самые чиновники, если вдуматься, на самом деле не в курсе именно наших проблем, т.к. у них нет опыта ухода за такими детьми, как наши и они тупо исполняют законы, которые написаны такими-же ничего толком не понимающими законослужителями.
А наша задача - донести, достучаться, докричать ВСЕ наши проблемы и по возможности заставить нас услышать, выслушать и понять, а в дальнейшем изменить правила игры, которые нас устроят. И это касается не только обуви.
Теперь по поводу того, что несколько мам-пап постоянно "мелькают" перед чиновниками и на экранах, это не правильно, дело в том, что если проблемы будут озвучивать одни и те же люди, то у власти может сложится ошибочное мнение, что есть только маленькая "кучка" не довольных, а остальных родителей все устраивает, поэтому для "меньшинства" нет смысла переписывать законы и вообще напрягаться...
Я никого не хочу осуждать, но очень хочется какой-то сплоченности в нашем общем деле, чем меньше мы будем тратить времени и денег на то, чтобы получить то, что положено нашим детям по закону, тем больше у нас останется того-же самого времени и денег на реабилитацию наших детей.
Вот как-то так.... Спасибо всем не равнодушным
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:26
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #314
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Оксана все в точку . Поэтому с нами и не считаются. По-одиночке нас раскидают, а вот если пару тысяч, вот тогда пошевелятся.
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:28
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #315
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я к сожалению не могу, у ребенка температура 38,5...про компенсацию на счет ребенка, мы пока с этим не столкнулись, в этом году еще ничего не заказывали.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:41
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #316
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


я бы пошла, но у нас по сб бассейн.
Никуда кроме него не успеваем.
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:44
ответ для Tatunia , на сообщение « Оля, это УЖАСНО ... но за СУТКИ ... НИ... »
  #317
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Оля, это УЖАСНО ... но за СУТКИ ... НИ ОДНОГО отклика
Как пользоваться, так все ... как что-то ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ сделать - НИКОГО
Все "роли" опять распределили среди тех же ... "действие второе - лица те же" (с)
Танюш, объективности ради, средний посетитель Особого форума заходит сюда 2-3 раза в неделю.
Чаще на те топики, что он подписан.
И при организации Валиного пребывания, меня поразило, что у народа ОЧЕНЬ заняты субботы. Даже больше чем воскресенья.
Впрочем и мы сами тоже вывозим в этот день семейство на дачу.
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:29
ответ для Ангел , на сообщение « Возмещение затрат за ТСР только на... »
  #318
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Я все пропустила. Но я тут и не помошник покупаем стельки индивид и башмаки ортек уже пару лет. Времени на запись-ожидание-переделки а потом еще и возмещение ортоС нет ваще. Растет не по дням а по часам.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:24
ответ для Fortezia , на сообщение « Танюш, объективности ради, средний... »
  #319
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Оксана, как обычно все лаконично, четко и в самую точку


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Танюш, объективности ради, средний посетитель Особого форума заходит сюда 2-3 раза в неделю.
Чаще на те топики, что он подписан.
И при организации Валиного пребывания, меня поразило, что у народа ОЧЕНЬ заняты субботы. Даже больше чем воскресенья.
Впрочем и мы сами тоже вывозим в этот день семейство на дачу.
Саш, причем тут Валины пребывания?
Ты мой "клич"-то читала??? Даже если у кого-то утром в субботу бассик, то вечером почему не принять у себя ДОМА на 30 минут репортеров??? Причем репортеров-то можно и в воскресенье ... Мне лично не понятно ... У меня у самой утром с зайцем в субботу бассик ... Ты искренне считаешь, что ОДНУ субботу ради будущего не пропустить? ... Не найти себе на поездку замену? Саша, все возможно при ЖЕЛАНИИ!
"Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину" (с)
Ты посмотри кол-во просмотров у темы - а реакцию НУЛЕВАЯ
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:27
ответ для Morozova , на сообщение « Оксана все в точку .:flower: Поэтому с... »
  #320
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Оксана все в точку . Поэтому с нами и не считаются. По-одиночке нас раскидают, а вот если пару тысяч, вот тогда пошевелятся.
Оль, нас не раскидают ... Правильно Оксана написала - к нам перестанут прислушиваться Они и так в четверг у Ржаненкова уже все просто открыто ржали - О, Татьяна, снова вы! И снова здравствуйте!!! Нет они пока ржали по доброму ... Но если бы я поехала сегодня на радио и еще раз "выступила" по телевизору ... то думаю, что ржать бы они точно перестали ... и начали бы "отмахиваться" сказав, что я одна с таким большим приветом, остальные все в шоколаде ...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena