Не набрать ни грамма в третьем триместре - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:10   #311
катю
Гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 26


девочки,на счет -60.если честно за сколько сбросила не могу точно сказать,но у меня такое тело,что без спорта не сбросить нормально,нужны хорошие силовые нагрузки иначе дряблые ноги -висячая попа (но по факут убрала кг 10 ,думаю месяцев за 4-6.объем хорошо уходит по началу,а вес стоит.питаться при беременности я думаю что можно,но мне кажется,что после шести все-таки нужен будет еще легкий перекус,кефир или фрукты,потому как получется слишком большой голодный перерыв до утра.я вот тут хулиганила,но постараюсь исправиться,особенно воодушевившись вашими успехами!конечно прямо на диете сидеть не буду.но постараюсь так же комбинировать продукты и их время приема
катю is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:17   #312
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


а мне назначили капельницы в жк-буду ходить на дневной стационар-так что это не еда..а вода дает прибавку
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:18
ответ для Marichello , на сообщение « скажу за себя. да, во время... »
  #313
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
скажу за себя. да, во время беременности можно примерно так питаться, вроде даже есть отдельная книга про -60 и беременность (если я не ошибаюсь)

но я не смогла. мои вкусовые предпочтения непредсказуемые стали. и если раньше я могла приготовить что-то и есть, то теперь я за 5 минут до еды могу захотеть совершенно другого и не факт что это будет вписываться в рамки системы.
плюс беременным все же полезнеее 5-разовое питание
вот вот как правильно сказали
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:34
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « вот вот как правильно сказали:046: »
  #314
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Всем привет! В этот раз за 2 нед. 4 дн. набрала 600 г, многовато, конечно, но хоть не килограмм, я этого боялась. Врач взяла мой "дневник питания", сказала, чтоб я поменяла местами продукты: гречку есть с утра, а творог вечером, т.к.кальций усваивается ночью Молочки жирностью больше 2.5 не есть, сыра поменьше. Зато сказала, что можно есть макароны (но я все равно не буду, я их никогда не ела). На обед хорошо 100-150 г вареного мяса с сырыми овощами. Вот как-то так
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:16   #315
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Всем привет! ПРочитала Вас ,какие вы все молодцы... Поругайте меня что ли, у меня только второй триместр и последняя прибавка за 2 недели 2,5 кг Вроде не объедаюсь и отеков нет.. С первым набрала очень много но я тогда ела все подряд,сейчас надо взять себя в руки(давно пора)
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:20   #316
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Всем привет! ПРочитала Вас ,какие вы все молодцы... Поругайте меня что ли, у меня только второй триместр и последняя прибавка за 2 недели 2,5 кг Вроде не объедаюсь и отеков нет.. С первым набрала очень много но я тогда ела все подряд,сейчас надо взять себя в руки(давно пора)
Ругаю АТАТА
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:44   #317
Irishka78
Активный участник
 
Аватар для Irishka78
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
а мне назначили капельницы в жк-буду ходить на дневной стационар-так что это не еда..а вода дает прибавку
Вот правильно вы говорите. Я тоже считаю что у нас прибавка не из-за еды особо, а из-за воды. Я как водичку согнала лишнюю так сразу легче стало, спать по ночам лучше стала. Теперь только понимаю, что в первую Б. вес сильно шел вверх из-за воды и неправильного питания, которое ее тормозило, отеки к концу Б. жуткие были. А сейчас как-то все по-другому, воду сгоняю и летаю сразу
__________________


Irishka78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:47   #318
Irishka78
Активный участник
 
Аватар для Irishka78
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 338


Но девочки обязательно надо себя баловать, любимых! Скоро малыши появятся, так диета будет жесткая(смотрю на своих подруг). Надо себя по чуть-чуть радовать вкусненьким, кто солененьким, кто сладеньким, иначе настроения совсем не будет радостного))))
Irishka78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:02
ответ для Irishka78 , на сообщение « Но девочки обязательно надо себя... »
  #319
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Но девочки обязательно надо себя баловать, любимых! Скоро малыши появятся, так диета будет жесткая(смотрю на своих подруг). Надо себя по чуть-чуть радовать вкусненьким, кто солененьким, кто сладеньким, иначе настроения совсем не будет радостного))))
у меня наоборот.. не будет настроения если побалую.. а если нет то собой очень довольна и настроение отличное..
__________________
Наталья
Фанта is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:26   #320
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Девочки, а как вы воду сгоняете? У меня отеки - ужас
Брусничный лист не помогает
Шиповник тоже
И бассейн не помогает
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena