Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:58   #311
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
да, надо все обсчитать и обдумать! На сайте отеля, куда мы едем написана стоимость трансфера с Краснодара (правда, указан аэропорт) 3000 руб., я и подумала - одна фигня что аэропорт, что ж/вокзал - расстояние-то почти одно и тоже!
Я спрашивала у нашего водителя, заявил 2500. А в топике девочки писали что и за 2000 ездили. Мне уже не так страшно, детки все таки подросли уже. Может если время состыкуем, то и на "электричке" поедем. Там у них такой подкидыш ездит, тот же плацкарт, но три вагона.
В общем, по поводу добраться до ГД я как то не сильно заморачиваюсь, что нибудь придумаем на месте. Лишь бы цена билетов оправдана была.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:05   #312
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Я спрашивала у нашего водителя, заявил 2500. А в топике девочки писали что и за 2000 ездили. Мне уже не так страшно, детки все таки подросли уже. Может если время состыкуем, то и на "электричке" поедем. Там у них такой подкидыш ездит, тот же плацкарт, но три вагона.
В общем, по поводу добраться до ГД я как то не сильно заморачиваюсь, что нибудь придумаем на месте. Лишь бы цена билетов оправдана была.
За 2000 руб. лучше, чем за 3000 руб . Я сейчас задала вопрос напрямую на сайте своего отеля - сколько у них стоит трансфер. Только боюсь после поезда для нашего ребенка 2,5 часа в машине будут мучением...Надо думать....думать...
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:26
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #313
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Я решила ехать, как в прошлый год Сарайчиком )))))
Потерплю.... есть ещё вариант подкинуть 2000 и получить купе)) нам с дочкой его за 1500 предлагали в прошлый год.
В прошлый год самый большой минус был не сам сарай, а то что я с дочкой ехала одна!!!!!
У нас был верх и низ... в общем а соседи у нас ВСЕ были Мужики, поезд тронулся и дочка начала плакать, что боится и не хочет никуда ехать, я подходила к проводникам, но поменяться мы ни с кем не смогли(( т.к все ехали по 4 человека, это одна я блин смелая вдвоём....
Ночью я не спала, следила за ребёнком и за мужиками, которые пили((((( + ночью люди менялись и мужики в том числе, кто ссаживался, новые раскладывались Очень громко((((
В этот раз все 4 места будут наши, а это для меня не мало.
Напишу что такое Поезд-сарай..... окна открываются плохо и закрываются то же, из них сифонит.
Туалет, без мешка для мусора не сесть, СПАСИБО ЗА ЭТО изобретения для поезда!!!!! Просто СУПЕР!
Но нам с проводником не повезло, парень лет 20, ходил в одних шортах, полы не мыл!!!! Пока мы на него не наехали!!!
А так всё остальное нормально.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:38   #314
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я решила ехать, как в прошлый год Сарайчиком )))))
Потерплю.... есть ещё вариант подкинуть 2000 и получить купе)) нам с дочкой его за 1500 предлагали в прошлый год.
.
А ведь и правда, можно же проводникам за купе доплатить. Только вот плацкарт так сложно купить, жесть просто.

А вот по поводу окон. Я бы хотела чтоб они в купе открывались все таки. А то там глухие стеклопакеты стоят, проветрится можно было только в коридоре. А у кондеев в поездах только два режима, "глубокая заморозка" или "выкл". Я бы лучше обошлась без кондиционера, но с возможностью приоткрыть окошко.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:57   #315
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
А ведь и правда, можно же проводникам за купе доплатить. Только вот плацкарт так сложно купить, жесть просто.

А вот по поводу окон. Я бы хотела чтоб они в купе открывались все таки. А то там глухие стеклопакеты стоят, проветрится можно было только в коридоре. А у кондеев в поездах только два режима, "глубокая заморозка" или "выкл". Я бы лучше обошлась без кондиционера, но с возможностью приоткрыть окошко.
да с кондеем простыть, как нефиг делать((((
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:05   #316
Аленк
Старожил
 
Аватар для Аленк
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Вы заранее заказывали трансфер или в Краснодаре взяли машину до Анапы? Сколько стоило?
Мы заранее нашли водителя. Довёз отлично,очень спокойно . По стоимости 2000 руб. Машинка минивен Мазда.
В прошлогоднем топике я водителя рекомендовала девочкам. Знаю,что с ним многие ездили.
__________________
Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!
Аленк is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:30   #317
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
У меня в прошлом году купе на меня и двоих детей получилось 11 с копейками. Нижние полки по детским, а верхняя по акции за 50% от стоимости. Еще проводнице дала 1500 чтоб никого к нам не подселила. Но думаю это я зря, свободные места итак были в вагоне.
Поездка очень понравилась, детей в купе практически не видела, все в коридоре гуляли))

Так что если не будет самолетика значительно дешевле, то только в купешке поедем.
Вы на Черноморце ехали?
11 - это в одну сторону?
Ленока&Полинока is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:42   #318
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Ленока&Полинока Посмотреть сообщение
Вы на Черноморце ехали?
11 - это в одну сторону?
На нем. Выезжали 30-го мая. В одну сторону. Два детских нижних и одно взрослое верхнее со скидкой.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:50
ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « На нем. Выезжали 30-го мая. В одну... »
  #319
Ленока&Полинока
Ветеран
 
Аватар для Ленока&Полинока
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
На нем. Выезжали 30-го мая. В одну сторону. Два детских нижних и одно взрослое верхнее со скидкой.
А во сколько обошелся трансферт до места назначения?
Ленока&Полинока is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:56   #320
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от Ленока&Полинока Посмотреть сообщение
А во сколько обошелся трансферт до места назначения?
От Тоннельной до ГД 700руб, но мы не одни ехали, так что машину на двоих делили.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena