Я в отчаянии! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 00:54   #311
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Я тут трое суток без интернета была, зато проконсультировалась со знакомым психиатром.
Вероятность, что Ваша мама вылечится невелика, но она есть. Но для этого надо именно лечиться.
Есть платное отделение для людей с такими проблемами на Фермском (Скворцова-Степанова). Кладут туда по направлению участкового психиатра, вызывается он звонком в районный ПНД.
Заведение в Красном селе еще лучше. Практически санаторий. С хорошими бытовыми условиями, возможностью погулять в парке и т.п.
Стоит это всё вполне реальных денег. Везде не больше 20 000 в месяц.
Спасибо Вам. Я учту полученную информацию.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:03   #312
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Автор, причем здесь моральная сторона проблемы? Вы о своих детях подумали? Вы превратили жизнь старшего в ад, поверьте мне, я с 12 лет таскала г...о из под дедушки, а родители работали, ездили в командировки...Я стыдилась приводить в дом подруг из-за запаха, а у вас сын подошел к переходному возрасту, он не стыдится?
А муж еще не свалил? Так свалит, продолжайте в том-же духе и останетесь с мамой и двумя детьми.Будет у Вас финансовая альтернативка: маме памперс купить или дочке.В интернат. дом престарелых- куда угодно, будете ездить, сумки таскать и рефлексировать по-поводу:"Я плохая дочь".Поверьте ,
плохая мать - это хуже.Подумайте, наконец, о своей семье. Я через это прошла дважды, поэтому знаю о чем говорю.
Прочитала Ваше сообщение и что-то руки у меня опустились и энтузиазм куда-то делся.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:35
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #313
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


пасперсы пока, хоть как-то лучше.
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:37   #314
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Автор, причем здесь моральная сторона проблемы? Вы о своих детях подумали? Вы превратили жизнь старшего в ад, поверьте мне, я с 12 лет таскала г...о из под дедушки, а родители работали, ездили в командировки...Я стыдилась приводить в дом подруг из-за запаха, а у вас сын подошел к переходному возрасту, он не стыдится?
А муж еще не свалил? Так свалит, продолжайте в том-же духе и останетесь с мамой и двумя детьми.Будет у Вас финансовая альтернативка: маме памперс купить или дочке.В интернат. дом престарелых- куда угодно, будете ездить, сумки таскать и рефлексировать по-поводу:"Я плохая дочь".Поверьте ,
плохая мать - это хуже.Подумайте, наконец, о своей семье. Я через это прошла дважды, поэтому знаю о чем говорю.

жестоко - но....правда
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 01:39
ответ для Кузькина мама , на сообщение « жестоко - но....правда »
  #315
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Надеюсь мама меня поймёт и у нас дома всё будет хорошо. Спасибо.
Понять может адекватный человек, а тут другая ситуация. И надо лечиться!!
Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. Я учту полученную информацию.
В Скворцова-Степанова есть и бесплатное отделение. Условия, как мне сказали, там попроще, но тоже можно
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:06   #316
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Прочитала Ваше сообщение и что-то руки у меня опустились и энтузиазм куда-то делся.
Моя Мама отправила нашу бабушку в дом пристарелых, типо санаторий, я вам писала выше, когда наступила угроза моей жизни, комиссия постаивла ей последнюю стадию шизо......подробности тут писать не буду, если чо пшите в личку
не доводите до крайностей.....
по поводу 20 000, эта сумма не официально я уверена, при официальном размещении через медицинские документы, просто пишеться заявление, на то, что ее пенсию бует получать данное заведение на ее содержание, я вам серьезно говорю, поговорие с враччом, а то лишитесь мужа, да и детям своим психику на всю жизнь сломаете, поверьте, сама через это прошла.................
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:27   #317
alina030282
Участник
 
Аватар для alina030282
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Можно попробовать положить в больницу, проверить-посмотреть, что там с мозговым кровообращением. Насколько я знаю, маразм так стремительно не наступает, может микроинсульт был или еще что. Если не получится устроить в неврологию, можно попытаться в психиатрическую больницу (в Никольском, например), там есть платные отделения.

Но это все временно. Терпения вам.
Маме одевать памперсы.
Уж лучше, наверное в дом престарелых на некоторое время чем в психбольницу... А вообще я считаю, надо терпеть, это же мама какая бы она не была.
__________________
alina030282 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:48   #318
ganycia
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от alina030282 Посмотреть сообщение
Уж лучше, наверное в дом престарелых на некоторое время чем в психбольницу... А вообще я считаю, надо терпеть, это же мама какая бы она не была.
Необходимо понимать дом престарелых - это пребывание и какой-никакой уход (скорее никакой), больница это какое-никакое лечение. Потом надо жестко помнить это Ваш долг - МАМА!!! Нет ничего плохого или стеснительного что нет 20 000 отдавать в платный дом престарелых ,стеснительно если есть намерения и мысли избавить себя от забот о маме. Она Ваша мамуля и нужна только Вам. Если Вы соберетесь отдать ее подумайте - Ваша мамуля Вам обуза, она не нужна Вам, вот сколько надо заплатить чтоб она стала по-настоящему нужна мне? И не потому что я гадина - потому что я не ее доча!!! Обращайтесь к психиатру за помощью! В ПНД по месту прописки Вам обязаны помочь! Помните - не стыдно пытаться помочь мамуле бесплатно!!! Не думайте о том что лечить можно только платно! Вы имеете право и пользуйтесь им! Вы же с малышкой не работаете! Сил Вам!!! Ваши дети видят и запомнят в подсознании что их мамочка не бросила свою мамулю, отдала ей больше того что должна была отдать!!! Наши дети перенимают наши привычки, они твердо усвоят на Вашем примере как надо ЛЮБИТЬ мамулю!!!. Я могу в сентябре предложить консультацию психиарта, разумеется во имя долга дочери это бесплатно
ganycia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:59   #319
ganycia
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Автор, причем здесь моральная сторона проблемы? Вы о своих детях подумали? Вы превратили жизнь старшего в ад, поверьте мне, я с 12 лет таскала г...о из под дедушки, а родители работали, ездили в командировки...Я стыдилась приводить в дом подруг из-за запаха, а у вас сын подошел к переходному возрасту, он не стыдится?
А муж еще не свалил? Так свалит, продолжайте в том-же духе и останетесь с мамой и двумя детьми.Будет у Вас финансовая альтернативка: маме памперс купить или дочке.В интернат. дом престарелых- куда угодно, будете ездить, сумки таскать и рефлексировать по-поводу:"Я плохая дочь".Поверьте ,
плохая мать - это хуже.Подумайте, наконец, о своей семье. Я через это прошла дважды, поэтому знаю о чем говорю.
Мамуля плохой не бывает!!! Она нуждается сейчас в любви, понимании, заботе, все это вместе вмещается в четыре буквы - ДОЛГ!!! неправильно это, мы все чьи-то дети и чьи-то родители. Я понимаю, мазохизм какой-то... Но какое наслаждение на " мама" услышать отклик " что доча?" С чем это можно сравнить? Только с тем что тебя зовут "мама" и тебе есть кому сказать "что доча?" Не лишайте себя добровольно этого святого трепета души!!! И обязательно решайте вопрос с психиатрией, не стесняйтесь , вызывайте врача из ПНД! Вот тут , правда , отблагодарите врача, какая-то мелочь, реверансик, причем не обязательно деньги, подумайте, может Вы носочки умеете вязать (глупость сказала - дети, муж, мама на руках откуда время?).
ganycia is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:03   #320
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от ganycia Посмотреть сообщение
...Наши дети перенимают наши привычки, они твердо усвоят на Вашем примере как надо ЛЮБИТЬ мамулю!!!. ...
Любить и ухаживать - разные понятия. Не подменяйте их.

Как я поняла, о любви у автора речи не идет - и мама там для этого сделала немало.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena