А у вашего мужчины есть подруги? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 21:30
ответ для Rina_ , на сообщение « и что это может быть тока муж? а если... »
  #311
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
и что это может быть тока муж? а если готов и в огонь и в воду и за мужем и за ребенком и за мамой? а вот за подругой еще подумаю.
я получается ваще не настоящая
а друг для меня вообще отдельно от мужа потому что друг у меня подруга и это не то что муж. А за свою подругу муж не пойдет в огонь и в воду. Значит она не настоящая подруга?
Все-таки все разные понятия вкладывают в слово дружба.
мама и ребенок это не то же самое что муж и друг, не путайте...
для меня настоящий друг это муж, это если про противоположный пол... был другом стал мужем... остался другом... мы с ним всякое пережили, у меня есть приятли мужчины и очень хорошие "друзья" как принято говорить здесь, но я не стану тратить то время которое можно посвятить мужу детям и их потребностям на друзей как бы хорошо я к ним не относилась... потому что на первом месте у меня не они... хотя в случае действительного необходимого моего участия я не откажу другу...
а касаемо подруги мы здесь не о дружбе как таковой а о дружбе с противополоджным полом да еще и в ущерб семье
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:35
ответ для EvaBalu , на сообщение « Вот :ded: Это ключевое в вашей дружбе.... »
  #312
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Вот Это ключевое в вашей дружбе.
Это ключевое в моей - давно семейной - жизни. Мои друзья-то, как-то не торопятся. Так что мне не до навязываний и им приятно общаться тогда, когда у нас обоюдное желание.
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:41
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #313
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Нет, но общается с женщинами очень умело- мне поводов для ревности не дает. Я думаю, он и до меня с женщинами не дружил, а спал....
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:51
ответ для maurin™ , на сообщение « мама и ребенок это не то же самое что... »
  #314
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
мама и ребенок это не то же самое что муж и друг, не путайте...
для меня настоящий друг это муж, это если про противоположный пол... был другом стал мужем... остался другом... мы с ним всякое пережили, у меня есть приятли мужчины и очень хорошие "друзья" как принято говорить здесь, но я не стану тратить то время которое можно посвятить мужу детям и их потребностям на друзей как бы хорошо я к ним не относилась... потому что на первом месте у меня не они... хотя в случае действительного необходимого моего участия я не откажу другу...
а касаемо подруги мы здесь не о дружбе как таковой а о дружбе с противополоджным полом да еще и в ущерб семье
Я запуталась и это ваша правда
Муж для меня это муж. Это и любовник и друг в одном флаконе. Друг это тот с кем я не состою в любовных отношениях, но общаюсь на общие интересные темы.
Про ситуацию автора, для меня было бы неприемлемо, чтобы мой муж обедал у своей подруги и она ему маникюр делал. Это по мне так уже несколько не дружеские отношения. Но опять же, для меня неприемлемо, ровно неприемлемо для моего мужа, но у всех ведь разные понятия о дружбе, если для кого это приемлемо, но в том случае если устраиваете и мужа и жену то и за ради бога.
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:56
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #315
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Разговоры о том, что с женой можно и нужно дружить, а с другими женщинами ни в коем разе, иначе что-то не то, мне очень сильно напоминают разговоры глубокого детства: Ты с Катькой дружишь? Тогда я с тобой дружить не буду! Ты должен дружить только со мной!

Какие основания должны быть у человека для уверенности, что его персоны для дружбы предостаточно, а остальное лишнее..?
Надо быть или человеком космического уровня и вмещать в себе с десяток личностей, или иметь в супругах ограниченного чела, которому не требуется широкий круг общения.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 21:58   #316
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
В дружбу мужчины и женщины не верят те, у кого не было настоящих друзей противоположного пола, либо те, кто видел/наблюдал истории как "дружба переросла в нечто другое".
У меня была (и есть) дружба с мужчинами, был даже "дружеский секс"))) Мою веру в дружбу людй разного пола это не поколебало)))
И правда, для этого и нужны друзья, чтоб по ситуации заменять то подушку, то игрушку, то мужа или жену, чтоб удовлетворить потребности дружеским сексом. Универсальные заменители всего того, чего не хватает человеку.
А уж сама формулировка "дружеский секс", меня ваще, умиляет.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:00
ответ для Rina_ , на сообщение « Я запуталась и это ваша правда :ded: ... »
  #317
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Я запуталась и это ваша правда
Муж для меня это муж. Это и любовник и друг в одном флаконе. Друг это тот с кем я не состою в любовных отношениях, но общаюсь на общие интересные темы.
Про ситуацию автора, для меня было бы неприемлемо, чтобы мой муж обедал у своей подруги и она ему маникюр делал. Это по мне так уже несколько не дружеские отношения. Но опять же, для меня неприемлемо, ровно неприемлемо для моего мужа, но у всех ведь разные понятия о дружбе, если для кого это приемлемо, но в том случае если устраиваете и мужа и жену то и за ради бога.
для меня друг это не статус не классифицирую я " ааа теперь ты муж значит ты не друг!" для меня это нечто большее я своего мужа-друга знаю 16 лет... и началось все с того что мы познакомившись начали дружить... и это было все и отдкушина и жилетка и слушатель и расказчик, и подсказчик, и поддержка и внимание мужское мы недавно говорили... тоже про друзей
он сказал что вот так сказать что тот то и тот то его друг он не может нет их, приятели товарищи коллеги собратья по волейболу, но друг у него один настоящий тот за которого и в огонь и в воду и жизнь не жалко отдать и чьи интересы ставятся иногда выше своих... это я мне кажется это хорошо!
про понятия дружбы приемлемые и неприемлемые... все хорошо в меру знаете ли и когда дружба одного человека с другим становиться неприятным моментом для третьего причем этот третий жена одного из дружащих... о чем тут говорить
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:04   #318
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Это ключевое в моей - давно семейной - жизни. Мои друзья-то, как-то не торопятся. Так что мне не до навязываний и им приятно общаться тогда, когда у нас обоюдное желание.
Ну так и я о чем - Ваш пример отличается от примера автора.
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:04   #319
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Разговоры о том, что с женой можно и нужно дружить, а с другими женщинами ни в коем разе, иначе что-то не то, мне очень сильно напоминают разговоры глубокого детства: Ты с Катькой дружишь? Тогда я с тобой дружить не буду! Ты должен дружить только со мной!

Какие основания должны быть у человека для уверенности, что его персоны для дружбы предостаточно, а остальное лишнее..?
Надо быть или человеком космического уровня и вмещать в себе с десяток личностей, или иметь в супругах ограниченного чела, которому не требуется широкий круг общения.
Забыли упомянуть сексуальный подтекст
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 22:05   #320
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Разговоры о том, что с женой можно и нужно дружить, а с другими женщинами ни в коем разе, иначе что-то не то, мне очень сильно напоминают разговоры глубокого детства: Ты с Катькой дружишь? Тогда я с тобой дружить не буду! Ты должен дружить только со мной!

Какие основания должны быть у человека для уверенности, что его персоны для дружбы предостаточно, а остальное лишнее..?
Надо быть или человеком космического уровня и вмещать в себе с десяток личностей, или иметь в супругах ограниченного чела, которому не требуется широкий круг общения.
неправильно вы все понимаете можно дружить и даже с противоположным полом хотя эта дружба частенько не совсем дружба но все же... можно но не в ушерб близким, иначе это не дружба уже получается...
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena