Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:09
ответ для U2) , на сообщение « Девушки, кому не лень, пожаалста,... »
  #311
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
Девушки, кому не лень, пожаалста, напишите примерно сколько может стоить такая вакансия. Вакансия заместителя главного бухгалтера. [/B]
45-50 тыс.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:11
ответ для U2) , на сообщение « Девушки, кому не лень, пожаалста,... »
  #312
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
Девушки, кому не лень, пожаалста, напишите примерно сколько может стоить такая вакансия. Вакансия заместителя главного бухгалтера. 2 юр лица - оптовая торговля, ВЭД. При этом главный бухгалтер - приходящий (составляет всю отчетность кроме зарплатной). В подчинении помощник, который вводит приходы и отгрузки. Фронт работ:
1. Заработная плата, больничные, отпуска, командировки. 20 человек по одной фирме + 12 по другой. Внешние и внутренние совместители. Декретница в одной и в другой фирме. Алименты.
2. ФСС – расчет по 2м фирмам, возмещение.
3. ПФ – инд. сведения, РСВ.
4. НДФЛ в налоговую.
5. ВЭД: импорт в страны там. Союза и дальний. До 5 заявлений в налоговую в месяц. Декларация по косвенным – по двум фирмам.
6. ВЭД: экспорт в страны там союза. Подтверждение 0 ставки. Сбор документов. Заполнение налоговой программы – по двум фирмам. Около 50 отгрузок в квартал. По двум фирмам. Сбор документов (последний раз в описи было 1500 листов).
7. Валютный контроль в 2х банках. Отчетность по деньгам, приходам, отгрузкам.
8. Банк: по одной фирме 3 банка, по другой 2 банка: получение выписок, проведение платежей – 10-20 платежек в день.
9. Авансовые отчеты по двум фирмам: 2-5 авансовых отчета в месяц, по 15-20 чеков в отчете.
10. Касса: около 10 движений в квартал: снятие дивидендов, погашение займов сотрудниками, выдача под отчет и т.п.
11. Лизинг: 2 автомобиля: один на балансе лизингодателя, один на балансе фирмы. Перечисление платежей, начисление.
12. Перечисление всех налогов: в т.ч. прибыль, НДС – ежемесячные и по необходимости (Белорусский импорт)
13. Аккредитивы: подготовка документов – 1-2 пакета доков в месяц.
14. Поездки: в налоговую (1-2 раза в месяц), в ФСС (раз в квартал за возмещением), в 2 банка (валютный контроль + аккредитивы)
15. Проведение импортных приходных документов. Проведение возвратов от покупателей и поставщикам. И другой первички не касающейся приходов и отгузок.
16. Контроль введения первичной документации – приходы и отгрузки. Контроль отрицательных остатков (сложная номенклатура, без артикулов, постоянно задваивается, выверение ежемесячно занимает 3-4 рабочих дня). Примерный объем документооборота: 3000 отгрузок в год по одной и 2000 по другой, столько же приходов. Среднее количество позиций в накладной 15-20.
17. Ежемесячные сверки по 60 и 62 счету с контрагентами, с фин. Директором, со складом. Порядка 50 входящих актов сверок ежемесячно. Оборот в месяц идет по 70-100 покупателям и столько же поставщиков.
18. Вся текучка, общение с органами, контрагентами, консультирование сотрудников и прочее.
Общие условия: эл. Отчетность, консультант +, программа 1С 8.2. Бесплатные обеды.
предлагаю взять одного буха на 60 вместо двух
если все это зам будет делать.... зачем нужен приходящий глав бух?
ну или главбуха на постоянку на 50 и девочку на первчику за 15-20
толку больше будет
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:20
ответ для masha_hayd , на сообщение « предлагаю взять одного буха на 60... »
  #313
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Ю.. Посмотреть сообщение
45-50 тыс.
Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
предлагаю взять одного буха на 60 вместо двух
если все это зам будет делать.... зачем нужен приходящий глав бух?
ну или главбуха на постоянку на 50 и девочку на первчику за 15-20
толку больше будет
девочки спасибо! Помощник зама получает 25 тыр и работает реально не поднимая головы и попы со стула. Приходящий глав. бух не обсуждается - это условие (ну заодно аудит проводит выборочно).
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:22   #314
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
девочки спасибо! Помощник зама получает 25 тыр и работает реально не поднимая головы и попы со стула. Приходящий глав. бух не обсуждается - это условие (ну заодно аудит проводит выборочно).
понятно... как всегда.. одни деньги получают, а другие за них работают..
что будет делать главбух приходящий непонятно.... не иначе баланс вывести на принтер

при помощнике у зама.. я бы заму поставила 45-50.. потому что нужен реально хороший спец, чтобы ве делать и понимать.... и чтобы главбух могла правильный баланс распечатать и в ведомости расписаться
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:30
ответ для U2) , на сообщение « берете за последние 2 завершенных года... »
  #315
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
берете за последние 2 завершенных года - т.е. за 2010 и 2011. Если сумма ниже МРОТ в месяц (4611 руб.), то считаете по МРОТ.
т.е не как в 2010-м предшествующие месяцу наступления больничного а
с 01.01.10 по 31.12.11 ?
Еще меньше средне/дневной будет
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:33
ответ для Веденеева , на сообщение « т.е не как в 2010-м предшествующие... »
  #316
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
т.е не как в 2010-м предшествующие месяцу наступления больничного а
с 01.01.10 по 31.12.11 ?
Еще меньше средне/дневной будет
да, именно такой расчетный период! В этом одно из основных отличий от 2010г.

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
понятно... как всегда.. одни деньги получают, а другие за них работают..
что будет делать главбух приходящий непонятно.... не иначе баланс вывести на принтер

при помощнике у зама.. я бы заму поставила 45-50.. потому что нужен реально хороший спец, чтобы ве делать и понимать.... и чтобы главбух могла правильный баланс распечатать и в ведомости расписаться
спасибо, повеселили
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:58
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #317
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Не могу найти на 1 странице список фирм по аккредитации... ткните пжлста!
marincle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:00
ответ для masha_hayd , на сообщение « понятно... как всегда.. одни деньги... »
  #318
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
спасибо, повеселили
я завидую...
я тоже так хочу .. буду щикарные балансы сдавать...
но без доп. обязанностей и доп. росдственных отношений мне это не светит
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:07
ответ для masha_hayd , на сообщение « я завидую...:ded: я тоже так хочу ..... »
  #319
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я завидую...
я тоже так хочу .. буду щикарные балансы сдавать...
но без доп. обязанностей и доп. росдственных отношений мне это не светит
и я завидую, т.к. я - зам
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:13
ответ для masha_hayd , на сообщение « я завидую...:ded: я тоже так хочу ..... »
  #320
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
Девушки, кому не лень, пожаалста, напишите примерно сколько может стоить такая вакансия. Вакансия заместителя главного бухгалтера. 2 юр лица - оптовая торговля, ВЭД. При этом главный бухгалтер - приходящий (составляет всю отчетность кроме зарплатной). В подчинении помощник, который вводит приходы и отгрузки. Фронт работ:
1. Заработная плата, больничные, отпуска, командировки. 20 человек по одной фирме + 12 по другой. Внешние и внутренние совместители. Декретница в одной и в другой фирме. Алименты.
2. ФСС – расчет по 2м фирмам, возмещение.
3. ПФ – инд. сведения, РСВ.
4. НДФЛ в налоговую.
5. ВЭД: импорт в страны там. Союза и дальний. До 5 заявлений в налоговую в месяц. Декларация по косвенным – по двум фирмам.
6. ВЭД: экспорт в страны там союза. Подтверждение 0 ставки. Сбор документов. Заполнение налоговой программы – по двум фирмам. Около 50 отгрузок в квартал. По двум фирмам. Сбор документов (последний раз в описи было 1500 листов).
7. Валютный контроль в 2х банках. Отчетность по деньгам, приходам, отгрузкам.
8. Банк: по одной фирме 3 банка, по другой 2 банка: получение выписок, проведение платежей – 10-20 платежек в день.
9. Авансовые отчеты по двум фирмам: 2-5 авансовых отчета в месяц, по 15-20 чеков в отчете.
10. Касса: около 10 движений в квартал: снятие дивидендов, погашение займов сотрудниками, выдача под отчет и т.п.
11. Лизинг: 2 автомобиля: один на балансе лизингодателя, один на балансе фирмы. Перечисление платежей, начисление.
12. Перечисление всех налогов: в т.ч. прибыль, НДС – ежемесячные и по необходимости (Белорусский импорт)
13. Аккредитивы: подготовка документов – 1-2 пакета доков в месяц.
14. Поездки: в налоговую (1-2 раза в месяц), в ФСС (раз в квартал за возмещением), в 2 банка (валютный контроль + аккредитивы)
15. Проведение импортных приходных документов. Проведение возвратов от покупателей и поставщикам. И другой первички не касающейся приходов и отгузок.
16. Контроль введения первичной документации – приходы и отгрузки. Контроль отрицательных остатков (сложная номенклатура, без артикулов, постоянно задваивается, выверение ежемесячно занимает 3-4 рабочих дня). Примерный объем документооборота: 3000 отгрузок в год по одной и 2000 по другой, столько же приходов. Среднее количество позиций в накладной 15-20.
17. Ежемесячные сверки по 60 и 62 счету с контрагентами, с фин. Директором, со складом. Порядка 50 входящих актов сверок ежемесячно. Оборот в месяц идет по 70-100 покупателям и столько же поставщиков.
18. Вся текучка, общение с органами, контрагентами, консультирование сотрудников и прочее.
Общие условия: эл. Отчетность, консультант +, программа 1С 8.2. Бесплатные обеды.
Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
девочки спасибо! Помощник зама получает 25 тыр и работает реально не поднимая головы и попы со стула. Приходящий глав. бух не обсуждается - это условие (ну заодно аудит проводит выборочно).

за это 25 т.р.? Вы альтруистка?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena