Роды в Снегиревке! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 15:13   #311
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, а если во время моих родов врач будет на дежурстве ( ну, например та же Черемисина, Автушкова или Колчина будут вести приём в ХР) , врач закрывает приём или разрывается между моими родами и этим самым приёмом? Не может ли оказаться, что в самый ответственный момент в итоге со мной не будет моего выбранного врача, а только акушерка ?
врач побежит на роды)
я так на прием была записана к Марии Андреевне. Пришла, а она: "Сорри, у меня срочная операция" я даже не обиделась ни секунды, тж.к. понимаю, что возможно она однажды ко мне так убежит)
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:33
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #312
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389


кто-нибудь что-нибудь знает о Сенчик??? мне с ней скоро рожать..а отзывов так мало нашла про нее!!
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:29   #313
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
врач побежит на роды)
я так на прием была записана к Марии Андреевне. Пришла, а она: "Сорри, у меня срочная операция" я даже не обиделась ни секунды, тж.к. понимаю, что возможно она однажды ко мне так убежит)
Спасибо
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:37   #314
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, а если во время моих родов врач будет на дежурстве ( ну, например та же Черемисина, Автушкова или Колчина будут вести приём в ХР) , врач закрывает приём или разрывается между моими родами и этим самым приёмом? Не может ли оказаться, что в самый ответственный момент в итоге со мной не будет моего выбранного врача, а только акушерка ?
Со мной так было. Я пришла на прием к Черемисиной в назначенное время. Она подошла, извинилась.Задала вопрос" Что-нибудь беспокоит и какие срочные вопросы есть?" А после этого сказала, что у нее к сожалению сейчас идут роды и попросила переписаться на другое вренмя. Сначала стало немножко обидно, а потом я как и предыдущий автор решила, что также могу оказаться в такой ситуации.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 16:14
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #315
Катрин1980
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м. Ладожская Пр.Энтузиастов
Сообщений: 135


Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал у Романовой Ларисы Андреевны? Нужны отзывы срочно, ПДР на 5 октября.
Катрин1980 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:09
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #316
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Интересны отзывы об Автушковой Ирине Николаевне...
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 18:33
ответ для Катрин1980 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #317
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Катрин1980 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь рожал у Романовой Ларисы Андреевны? Нужны отзывы срочно, ПДР на 5 октября.
Я рожала. Замечательный врач, профессионал. Чувствовала себя с ней спокойно и уверенно. После родов звонила и приходила ко мне каждый день. Я осталась очень довольна.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 19:50
ответ для olga-18 , на сообщение « Я рожала. Замечательный врач,... »
  #318
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Fунтик Посмотреть сообщение
Всем привет! Пополнения жду в октябре. В Снегиревке никого из врачей не знала, поэтому записалась на роды к Киприяновой Марии Андреевне. Кто уже рожал у нее, или слышали как она - расскажите! Очень послушать чего-нить о ней хотца!
я рожала у Марии Андреевны (только она Киприанова). врачом довольна. выбирала именно из соображений личной совместимости и не ошиблась. единственное, если Вы хотите естественных родов (без эпидуралки, без проколов пузыря, без...пр.пр) говорите об этом с врачом заранее и очень настойчиво. в Снегиревке вообще любят все это дело,одних КС около 50%...
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:41   #319
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
я рожала у Марии Андреевны (только она Киприанова). врачом довольна. выбирала именно из соображений личной совместимости и не ошиблась. единственное, если Вы хотите естественных родов (без эпидуралки, без проколов пузыря, без...пр.пр) говорите об этом с врачом заранее и очень настойчиво. в Снегиревке вообще любят все это дело,одних КС около 50%...
Вы наверное ошибаетесь. Согласно статистике Росздравнадзора в Снегиревке 27% КС, это официальная статистика. И роженицы там попроблемнее чем где-либо.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:27
ответ для zepesasha , на сообщение « Вы наверное ошибаетесь. Согласно... »
  #320
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Вы наверное ошибаетесь. Согласно статистике Росздравнадзора в Снегиревке 27% КС, это официальная статистика. И роженицы там попроблемнее чем где-либо.
наверное. раз официальная статистика говорит - снимаю шляпу
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena