Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 22:09   #311
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


вот спасибо!!
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:28   #312
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


я через 12 лет пришла за вторым опять к парочке Васильев-Быстрицкая
Посмотрела, что тут рейтинги Васильева зашкаливают, и очень мало отзывов про Быстрицкую.. странно.. Именно Васильев, тех, кто хочет у него рожать, отправляет наблюдаться у Быстрицкой.
Я специально перевела полис ОМС в 38 ЖК и хожу к Быстрицкой. Приезжаю из другого района.
Очень грамотная и опытная врач. Беременные у неё НИКОГДА не сидят в очереди, + у неё оч. приятнная мед.сестра.. и на УЗИ, и анализы, кста, тоже при случае за ручку отведет б/очереди..
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:04   #313
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


вот замечательный доктор! все остальные смертные беременные сидят в очередях, ждут номерков к терапевту неделями-месяцами, а она ЗА РУЧКУ водит. какая молодец! это наверное потому что все простые смертные, а беременные у Быстрицкой ОСОБЕННЫЕ.

PS и сидят потом и беременные, и бабки с давлением часами, несмотря что пришли за час до начала приема(своего времени по номерку) пока Быстрицкие своих без очереди пихают. .и от терапевта в 22 уходят.
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:10   #314
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
вот замечательный доктор! все остальные смертные беременные сидят в очередях, ждут номерков к терапевту неделями-месяцами, а она ЗА РУЧКУ водит. какая молодец! это наверное потому что все простые смертные, а беременные у Быстрицкой ОСОБЕННЫЕ.

PS и сидят потом и беременные, и бабки с давлением часами, несмотря что пришли за час до начала приема(своего времени по номерку) пока Быстрицкие своих без очереди пихают. .и от терапевта в 22 уходят.
Да ладно. Чего ты ругаешься? Гормоны?

Я тут почитала, в других консультациях запись к Г. недели за 1,5 по талончикам, и то все в очередях сидят.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:35   #315
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Да ладно. Чего ты ругаешься? Гормоны?

Я тут почитала, в других консультациях запись к Г. недели за 1,5 по талончикам, и то все в очередях сидят.
ЖК при 9 РД просто супер. Я хотела перевестись, но не стала этим заниматься, к сожалению
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:37   #316
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Я вот все хочу к Скорубской перевестись, но не дойти никак. Тем более заведующую выловить проблематично.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:48   #317
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Вчера УЗИ делала у Борисова!Он просто душка!Я осталась так довольна!Всё подробно показал-рассказал.Пожелал напоследок родить здорового малыша!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 10:13   #318
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
вот замечательный доктор! все остальные смертные беременные сидят в очередях, ждут номерков к терапевту неделями-месяцами, а она ЗА РУЧКУ водит. какая молодец! это наверное потому что все простые смертные, а беременные у Быстрицкой ОСОБЕННЫЕ.

PS и сидят потом и беременные, и бабки с давлением часами, несмотря что пришли за час до начала приема(своего времени по номерку) пока Быстрицкие своих без очереди пихают. .и от терапевта в 22 уходят.
Доктор она замечательная, в этом я полностью согласна!

А то, что вы пишите - полная ерунда! Гармоны что ли, правда зашкаливают?

Но за стацталоном я стою в общей очереди в регистратуре, за талончиками к др. специалистам - тоже.
И к терапевту на приём (по талончику взятом в регистратуре на общих основания за 1,5 месяца и по времени) сидела в ожидании больше трёх часов Причем доктор-терапевт, при такой задержке в приёме и очереди беременных, в свои приёмные часы позволила себе удалиться из кабинета почти на час (видимо очень есть захотела ). Быстрицкая, кстати за это время не раз мимо проходила и возмущалась такой организации работы.

Всё дело в просто в человеческом отношении одного врача и пофигизме другого.

Если вас ваша врач муружит в общей очереди по неск. часов при каждом приеме - могу только посочувствовать. Многие врачи устанавливают на приеме 2 очереди, беременные б/очереди, но через одного "не беременного" и это правильно. По крайней мере - гуманно.

И кто вам мешает поменять врача? Делается это элементарно.

ЗЫ: На счёт того, что беременные у Быстрицкой "особенные":
Я кстати не являюсь её родственницей, знакомой и т.д. за приём не плачу, хожу полису ОМС, конверты не ношу, подарки тоже. Хотя, надо бы.. знаете почему? Потому что искренне хочется человеку выразить свою благодарность!
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:48   #319
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


А я поднаехала на терапевта, тоже сидела больше часа, за мной куча беременных накопилась, да и я сама в положении. Я зашла и сказала: " Что у Вас есть ровно 10 мин. на то, что бы меня осмотреть и сделать записи и что это безобразие томить беременных в очереди, хотя запись по времени да ещё и запись за месяц." Тётя была в лёгком шоке и зашевелилась. Я когда вышла из кабинета, девчонки удивились, что меня так быстро отпустили.

Но я смотрю у неё этот бардак так и продолжается, неужели только наезды помогают?
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:58   #320
astriv
Активный участник
 
Аватар для astriv
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


ДЕВУЛЬКИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ , ЗАВТРА ИДУ ЛОВИТЬ ЗАВЕДУЮЩУЮ, ЧТОБ ПЕРЕВЕСТИСЬ к Скорубской. Чего то уже нервничать начала, вдруг не переведет что тогда делать?? Моя врач Дорощенкова, к ней не ногой, а последнюю беременность наблюдалась у Быстрицкой, но она сказала что у нее все переполнено и не взяла меня опять.
__________________
Я-НаташкаМама двух сыночков и лапочки дочки
astriv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena