Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская) - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 12:05
ответ для ВоЛе , на сообщение « Какие у ашего папы впечатления после... »
  #311
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Какие у ашего папы впечатления после собрания?Я думала воспитателей пригласят и с ними уже собрание будет, А было для всех вновь поступающих. Обо всем и ни о чем.
Из полезного- звонить в конце августа и узнавать когда выходить.Предположительно 29 августа, но можно до 10 сентября. С собой справку от врача(действительна 3 дня и мешок с запасной одеждой.
Если есть аллергия, то со справкой от аллерголога будут заменять продукты. Без справки от аллерголога если воспитателям написать список продуктов- то их давать не будут. Заведуюая сказала, что в саду жарко, но 5 лет назад когда мы ходили было прохладно весь год(ходили в бадлоне и брючках), пока сидела там- мне тоже не было жарко. Еще разрешила приходить на площадку гулять и знакомиться с воспитателями


Ваш папа на первом ряду сидел?
НЕ,сказал сидел на галёркетак всё рассказал,о чём там заведующая говорила,принёс какую-то квитанциюсказал,надо перевести денег(сколько не жалко) на ремонт,...Так всегда для новичков или для всех групп?
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:00
ответ для SvetlanShik , на сообщение « НЕ,сказал сидел на галёрке:))так всё... »
  #312
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
НЕ,сказал сидел на галёркетак всё рассказал,о чём там заведующая говорила,принёс какую-то квитанциюсказал,надо перевести денег(сколько не жалко) на ремонт,...Так всегда для новичков или для всех групп?
Мой старший ходил сюда только в ясли. Тогда перед началом хождения просили купить краски, после года хождения просили скинуться на ремонт то ли кухни, то ли прачечной(но мы на второе не сдавали, тк перешли в младшую группу в 80д/с)

Последний раз редактировалось ВоЛе; 02.05.2011 в 22:14.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 13:11
ответ для ВоЛе , на сообщение « Мой старший ходил сюда только в ясли.... »
  #313
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Мой старший ходил сюда только в ясли. Тогда перед началом хождения просили купить краски, после года хождения просили скинуться на ремонттоли кухни, толи прачечной(но мы на второе не сдавали, тк перешли в младшую группу в 80д/с)
А что только 141 сад такой бедный??Я почему-то думала,что в гос-ном саде весь ремонт Государство должно делать,В других садах на ремонт родители не скидываются?
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:13
ответ для SvetlanShik , на сообщение « А что только 141 сад такой бедный??:))Я... »
  #314
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
А что только 141 сад такой бедный??Я почему-то думала,что в гос-ном саде весь ремонт Государство должно делать,В других садах на ремонт родители не скидываются?
В 67 я знаю не скидываются, в 68 мы когда пришли 2 года назад скидывались по 3 тыс.В 80 вообще сумасшедшие суммы. (4 года назад брали по 15 тыс)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:42
ответ для ВоЛе , на сообщение « В 67 я знаю не скидываются, в 68 мы... »
  #315
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
В 67 я знаю не скидываются, в 68 мы когда пришли 2 года назад скидывались по 3 тыс.В 80 вообще сумасшедшие суммы. (4 года назад брали по 15 тыс)
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:35
ответ для SvetlanShik , на сообщение « :0007::0007: »
  #316
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
Это сейчас они прося помочь, а раньше- требовали. Сейчас просто и прокуратура не дремлет, очень любит ловить на вымогательстве и взятках. поэтому и заведующая 3 раза на собрании проговорила, что деньги на группу если будете собирать- мы к этому отношения не имеем. А раньше в коридоре листки позора в открытую вывешивали:Иванов , Петров, Сидоров- не сдали на то-то, итд.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:09
ответ для mandarrrinka , на сообщение « Девочки, мы записывались в 128 сад в... »
  #317
~MamaMaria~
Активный участник
 
Аватар для ~MamaMaria~
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Невский р-н, левый берег
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от mandarrrinka Посмотреть сообщение
Девочки, мы записывались в 128 сад в октябре 2010. Но мы оказались записаны в 76 коррекционный сад на 2-м Рабфаковском, там первый год собирают ясельную группу здоровых деток. Заведующая сказала, что все, кто записывался в октябре 2010 попали к ним. Съездила в садик (кстати, проблема с дальностью - придется ребенка возить на машине) - чисто, тепло (стеклопакеты), территория огорожена, есть психолог, логопед (хотя нам вроде не надо ттт )))), обещают ремонт к открытию группы. Смутило, что коллектив преподавательский не набран еще.
Если есть кто, как мы попал в этот сад - отзовитесь.
Или те, кто ходит - отпишитесь, что за сад.
и мы туда же пойдем в сентябре!
вы были на собрании 28 апр?
~MamaMaria~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:11   #318
~MamaMaria~
Активный участник
 
Аватар для ~MamaMaria~
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Невский р-н, левый берег
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Это сейчас они прося помочь, а раньше- требовали. Сейчас просто и прокуратура не дремлет, очень любит ловить на вымогательстве и взятках. поэтому и заведующая 3 раза на собрании проговорила, что деньги на группу если будете собирать- мы к этому отношения не имеем. А раньше в коридоре листки позора в открытую вывешивали:Иванов , Петров, Сидоров- не сдали на то-то, итд.
мы в 76 сад идем, так заведующая на первом собрании сразу сказала, что никаких денег никогда не собирает, а вот соседи наши в 75 попали сад, так им сразу же выдали квитанции с реквизитам сада, мол денег нет на землю в клумбы и пр.
~MamaMaria~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:18
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #319
мария...
Старожил
 
Аватар для мария...
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 1 183


девочки, кто нибудь в знает когда в дс №6 собрание в яслях?
мария... is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:55
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #320
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


Ищу отзывы и тех, кто пойдет в ясельную группу 73 садика на Цимбалина!
ХиппиМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena