Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 21:58
ответ для Jannic , на сообщение « стесняюсь, но спрошу, а если мужу... »
  #311
Мама Аленки
Старожил
 
Аватар для Мама Аленки
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 094


[QUOTE=Jannic;41020827]стесняюсь, но спрошу, а если мужу кирпич на голову упадет, что делать-то будете?
или ранне замужество не помешало образовываться?


.
Ну что ж вы так сразу про кирпич????
Такие мысли нужно гнать из головы!!!!
Я и так с рождением ребенка, стала очень переживать за мужа и дитя - больше чем за себя!

А вот насчет образования - это вторая сторона медали. Тут мне пришлось пожертвовать. Отучилась два курса и забрала доки. Т.к. ребенка оставить не кому, родители все очень далеко.
В обще жизнь такая штука - никогда не знаешь что будет завтра!!!
Еще несколько лет тому назад, я была твердо уверена, что замуж нужно выходить после 26 лет.... сначало образование, карьра и т.д....
А теперь вот думаю подругому))))
__________________
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь...
Родина-Мать наша!!! А государство- мать вашу!!!
Чему бы жизнь нас не учила - а сердце верит в чудеса!!!
Мама Аленки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:01
ответ для Мама Аленки , на сообщение « [QUOTE=Jannic;41020827]стесняюсь, но... »
  #312
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так сразу про кирпич????
Такие мысли нужно гнать из головы!!!!
Я и так с рождением ребенка, стала очень переживать за мужа и дитя - больше чем за себя!

А вот насчет образования - это вторая сторона медали. Тут мне пришлось пожертвовать. Отучилась два курса и забрала доки. Т.к. ребенка оставить не кому, родители все очень далеко.
В обще жизнь такая штука - никогда не знаешь что будет завтра!!!
Еще несколько лет тому назад, я была твердо уверена, что замуж нужно выходить после 26 лет.... сначало образование, карьра и т.д....
А теперь вот думаю подругому))))
Это реалии жизни, к сожалению...
Вон, скока сосулек падает...


Лан, отбросим мысли о таком грустном и подумаем на такую тему: а если муж просто уйдет? К другой? На что жить будете?
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:02   #313
OlegM
Старожил
 
Аватар для OlegM
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Учить внуков стоять на коньках и ходить с ними раз в неделю в зоопарк - это не то же самое, что жить с ними постоянно бок о бок 24 часа в сутки и ежедневно отстегивать из своего кошелька им на кашу и новые ботинки Разницу чувствуете?
Нормальный анализ Реальный
Могу, конечно, сказать, что я прекрасная женщинО, которая своим присутствием украшает жизнь мущщины, но это будет полуправда
разницу конечно чувствую-воспитал лентяя,чухана(грязнуху) и слабака пытающегося обстоятельствами принудить тебя к чему либо-кто ж в этом виноват как не ты сам?

полуправда камни они тож бывают полудрагоценными-что не мешает им выглядеть эффектно
OlegM is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:03
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #314
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


до 27 вообще не думала про замужество.. Чему очень рада..Муж тоже до 32 о семье не думал..
myra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:05   #315
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Я наоборот чаще сталкиваюсь с тем, что молодая пара родит ребенка и спихивает его на родителей, т.к. еще учиться надо
более взрослые пары уже финансово более состоявшиеся и могут позволить няню.
Оба варианта неприемлимы. Растить надо самой, как минимум до года только с мамой. Имхо-имховое И потом родители у молодых молодоженов и сами еще далеко не пенсионеры, у них тоже работа развлечения, личная жизнь. Так что крутились сами
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:09   #316
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
че то захотелось два пальца в рот ... противно до омерзения... гадость какая..........
мерзость какая ..
СК, вам повезло...проще не замечать...а мне ...глупость какая...обидно за державу
пусть где-то там старушки развлекаются...мы не такие...нам не надо...грустно
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:20   #317
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


[QUOTE=Мама Аленки;41022594]
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
В обще жизнь такая штука - никогда не знаешь что будет завтра!!!
Еще несколько лет тому назад, я была твердо уверена, что замуж нужно выходить после 26 лет.... сначало образование, карьра и т.д....
А теперь вот думаю подругому))))
Вот в том-то и дело, что никогда не знаешь насчет завтрашнего дня, но когда ни от кого не зависишь и можешь сам кормить себя и ребенка, это все-таки придает уверенности.
это ИМХО. Я до 26 лет даже не думала о детях, вернее сама мысль меня просто пугала.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:24   #318
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


в 18 лет слишком рано, женятся в 25, потом тянут с детьми, мол успеется и т.д. а потом тут пишут ой, чего-то ребенок никак не получается и лечаться от всяких бяк или эко делают, это конечно лучше.бывают люди, для которых семья это обуза: пеленки и памперсы это кошмар, а уж дети до 35 вообще ужас, ужас. даже если в 28 родить,за время сидения в декрете потеряются все навыки и с ребенком уже не всякий работодатель возьмет, так спрашивается зачем было тянуть до 28 если от карьеры току ноль, а здоровье женщины с годами лучше не становиться. а мужчина, привыкший до 30-35 быть один, будет очень долго привыкать, что теперь ему надо под кого-то подстраиваться и жить для кого-то, делить с кем-то свою кровно заработанную квартиру , дачу,машину и т.д.в 18 лет тоже бывают серьезные люди, способные испытывать любовь.ну поживете вы для себя а толк то какой?
мужу моей подруги всего 23 года, работает с 18 лет и не лошком каким-то,а по профессии и зарабатывает 50 000 плюс халтуры какие бывают. могут себе позволить раз в год заграницу слетать, машину купили,и не жигули а иномарку, не всякий 30-летний может похвастаться тем же. живут уже 4 года вместе,снимают квартиру и растят ребенка. да проблем бывают, но у кого их нет? т.ч. ерунда все это. а если у кого-то ветер в голове в 18 лет это не значит, что все такие!
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:49   #319
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


еще добавлю к своей писанине можно?

на самом деле я как и Маузер искренне не понимаю зачем в 20 лет жениться МУШЧИНЕ

с женщинами проще, элементарно выгодно, но мужчине?!...сплошной напряг...абсолютно солидарна с мнением большинства...рано...слишком рано
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 00:27
ответ для ~RINA~ , на сообщение « хм.. толстая худая.. ставить штам в... »
  #320
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
Как раз у меня укладывается, со школой и кружками няня отлично справлялась (аж две, по графику).
Я просто не понимаю почему мы хотим как на Западе строить карьеру, а потом заводить детей при этом совершенно бессовестно по-русски припахивать пожилых родителей. Щоб без дела не сидели на пенсии?... У меня как-то даже примеров нет, чтобы неработающую бабушку не привлекли...естественно по доброй воле
То есть все таки вы не представляете, как это можно - иметь бабушку и не эксплуатировать ее?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena