ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 15:08   #311
наталья&алексей
Гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 17


Я зашла в областную поликлинику там на третьем этаже есть центр планирования семьи. Подошла в справочную и сказала что мне надо к гинекологу по поводу планирования беременности. прием стоит если я не ошибаюсь 670р. сказали какие анализы надо сдать перед гсг и на какое записаться. Кстати для тех у кого прописка областная в дальнейшем наблюдение бесплатно, если взять направление в жк по месту жительства.
наталья&алексей is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 20:06   #312
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Спасибо большое за ответ
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 00:42   #313
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Девчата, а как на первый прием попасть? надо звонить и записываться или просто прихожу и говорю, что мне надо на консультацию к гинекологу? и куда собственно идти, там столько входов в эту мсч 122 подскажите пож-та
Всё вам неправильно говорят, не слушайте!
При МСЧ №122 есть платный центр, называется "Здоровье женщины" (или "Женское здоровье", я всё время путаю). На приём к врачу записывают по телефону, сразу говорят и стоимость консультации (вроде как 1000 рублей). Уже на приёме всё обсуждаете с врачом и назначаете день ГСГ.

Если телефончики нужны, то могу подсказать!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:51   #314
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Всё вам неправильно говорят, не слушайте!
При МСЧ №122 есть платный центр, называется "Здоровье женщины" (или "Женское здоровье", я всё время путаю). На приём к врачу записывают по телефону, сразу говорят и стоимость консультации (вроде как 1000 рублей). Уже на приёме всё обсуждаете с врачом и назначаете день ГСГ.

Если телефончики нужны, то могу подсказать!
Ой да, подскажите пож-та телефончик (можно в личку), буду очень признательна
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 22:08
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Ой да, подскажите пож-та телефончик... »
  #315
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Ой да, подскажите пож-та телефончик (можно в личку), буду очень признательна
559-24-04
Надо попросить соединить именно на центр Здоровья женщины.
(адрес на всякий случай: Луначарского, 49)

Мне рекомендовали делать у Соловьёвой или у Гавриш.
Моя подруга делала лапару у Соловьёвой, была очень довольна и после этого сразу забеременела.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:51   #316
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Спасибо Вам, сегодня записалась на консультацию, пойду сдаваться...давно надо, а я все тяну и тяну
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 14:44   #317
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, сегодня записалась на консультацию, пойду сдаваться...давно надо, а я все тяну и тяну
Отпишитесь потом, пожалуйста, к кому на консультацию попали. Что вам вам там сказали........... с подробностями...........
А тоже туда хочу на ГСГ идти....... и тоже всё тяну и тяну........ откладываю по разным выдуманным причинам.....
Может мы с вами решимся наконец, поддерживая друг друга
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:11   #318
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Отпишитесь потом, пожалуйста, к кому на консультацию попали. Что вам вам там сказали........... с подробностями...........
А тоже туда хочу на ГСГ идти....... и тоже всё тяну и тяну........ откладываю по разным выдуманным причинам.....
Может мы с вами решимся наконец, поддерживая друг друга
Хорошо...я в пятницу иду, потом все напишу
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:03
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Хорошо...я в пятницу иду, потом все... »
  #319
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Ну вот, отписываюсь как обещала. Сходила сегодня на консультацию в МСЧ 122 (стоит 1000р.), гинеколог-Пайкачева Ю.М. молодая женщина, отзывов про неё не видела, но у меня вызвала только положительные эмоции, посмотрим как будет дальше. Вообщем-то всё прошло как и наверно везде на первичной консультации, рассказала ей всю историю моего планирования, какие анализы сдавала и т.д. В итоге: если монстры не подведут и начнутся как надо, то в след.понедедльник 2 авг. иду на ГСГ Сегодня Г. взяла какой-то мазок (400руб.) и сказала, что для ГСГ анализы никакие больше не нужны, единственное мне прописала свечи тержинан в теч.6дн. т.к у меня небольшие белые выделения обнаружила (сорри за подробности), сказала, что это возможно и перед М., но чтобы наверняка все чистенько было перед ГСГ, надо повставлять ещё перед самой процедурой вернее после того как М. закончатся - никаких ПА. Вот! Ну и в принципе написала мне список анализов, которые надо будет сдать перед новыми попытками забеременеть. Наблюдаться дальше скорее всего буду у неё
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 20:39
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Ну вот, отписываюсь как обещала.... »
  #320
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Ну вот, отписываюсь как обещала. Сходила сегодня на консультацию в МСЧ 122 (стоит 1000р.), гинеколог-Пайкачева Ю.М. молодая женщина, отзывов про неё не видела, но у меня вызвала только положительные эмоции, посмотрим как будет дальше. Вообщем-то всё прошло как и наверно везде на первичной консультации, рассказала ей всю историю моего планирования, какие анализы сдавала и т.д. В итоге: если монстры не подведут и начнутся как надо, то в след.понедедльник 2 авг. иду на ГСГ Сегодня Г. взяла какой-то мазок (400руб.) и сказала, что для ГСГ анализы никакие больше не нужны, единственное мне прописала свечи тержинан в теч.6дн. т.к у меня небольшие белые выделения обнаружила (сорри за подробности), сказала, что это возможно и перед М., но чтобы наверняка все чистенько было перед ГСГ, надо повставлять ещё перед самой процедурой вернее после того как М. закончатся - никаких ПА. Вот! Ну и в принципе написала мне список анализов, которые надо будет сдать перед новыми попытками забеременеть. Наблюдаться дальше скорее всего буду у неё
Это хорошо, что вы удачно сходили!
Подробности про ГСГ у неё узнавали?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena