Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 15:22
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #311
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


За впечатлениями от поездки чуть не забыла написать о проблеме .

Девочки , за чтением нашего рассказа не пропустите то , что я сейчас напишу , пожалуйста ! Нам с вами надо срочно решить вопрос - у Кристины Р вообще нет зимней куртки - она до сих пор ходит во флисовой курточке , а она занимается в секции спортивного ориентирования и туризма - в субботу пришла в таком виде с соревнований , что даже представить невозможно - вся посиневшая и заледеневшая . Таня , ты видела на кого ребенок был похож !Я ее вчера спросила , чего ты молчишь , что куртки нет , а она говорит- стесняюсь попросить , куртка дорого стоит , а вы и так много денег на подарки нам истратили!Надо срочно решить вопрос с курткой - может в закупках поискать ? Куртку надо до середины бедра , с капюшоном и кулиской снизу от ветра . И главное - теплую ! Девочка рискует получить серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь - говорит , очень попа мерзнет.Чесное слово , я бы не писала -знаю , как мы все много потратили на подготовку Нового года , но этот вопрос , правда , не может ждать - при такой погоде она мерзнет каждый день !
Вот посмотрите , в какой куртке она ходит - фотку нашла декабрьскую на ее страничке Вконтакте
badji is offline  
Старый 22.12.2010, 16:01
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #312
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Нина, прочитала ваши отзывы о поездке. Викуша, которая собирается стать юристом, эта не та ли, которой я подарок покупала?? Дело в том, что я тоже юрист.
Пусть обязательно заканчивает 11 класс, и не боится поступать. Я из-за боязни только время потеряла, а потом все равно учиться пошла.
__________________
Zirati is offline  
Старый 22.12.2010, 16:18
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #313
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Та самая - точно!
badji is offline  
Старый 22.12.2010, 19:33
ответ для badji , на сообщение « Та самая - точно! »
  #314
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Нина! Твой рассказ про праздник,прямо как роман читала......теперь фото жду.Девочки! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 23.12.2010, 01:09
ответ для badji , на сообщение « За впечатлениями от поездки чуть не... »
  #315
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
За впечатлениями от поездки чуть не забыла написать о проблеме .

Девочки , за чтением нашего рассказа не пропустите то , что я сейчас напишу , пожалуйста ! Нам с вами надо срочно решить вопрос - у Кристины Р вообще нет зимней куртки - она до сих пор ходит во флисовой курточке , а она занимается в секции спортивного ориентирования и туризма - в субботу пришла в таком виде с соревнований , что даже представить невозможно - вся посиневшая и заледеневшая . Таня , ты видела на кого ребенок был похож !Я ее вчера спросила , чего ты молчишь , что куртки нет , а она говорит- стесняюсь попросить , куртка дорого стоит , а вы и так много денег на подарки нам истратили!Надо срочно решить вопрос с курткой - может в закупках поискать ? Куртку надо до середины бедра , с капюшоном и кулиской снизу от ветра . И главное - теплую ! Девочка рискует получить серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь - говорит , очень попа мерзнет.Чесное слово , я бы не писала -знаю , как мы все много потратили на подготовку Нового года , но этот вопрос , правда , не может ждать - при такой погоде она мерзнет каждый день !
Вот посмотрите , в какой куртке она ходит - фотку нашла декабрьскую на ее страничке Вконтакте
а я в прошлый раз забыла передать дубленку мы в Сертолово живем, и в прошлый раз у нас Ирина вещи забирала.. может, можно как-нибудь в городе встретиться и передать дубленку? может, великовата будет, но хотя бы что-то теплое, пока куртка не появится.
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 23.12.2010, 01:23
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #316
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Нина, а воспитатели и руководители ДД видят в чем дети ходят??
Я конечно не в курсе, кто обеспечивает детей одеждой, но неужели там никто этого не замечает. И отпускают девочку на турслет зимой в осенней куртке??
__________________
Zirati is offline  
Старый 23.12.2010, 03:56
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #317
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Инна , ну тебе-то и как роман ! Ты же их всех знаешь - помнишь лично! Твой Сережка мне опять перчатки так , как бы невзначай , под нос совал - хвастал , он в них и в ДД ходит! И Ромка во вторник меня из виду не выпускал - все рядом вертелся , даже поулыбался немного. Пастилу хорошо трескал - сладкоежка!
badji is offline  
Старый 23.12.2010, 05:55
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #318
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Юля , можно Тане передать на Просвете в раб дни у метро . Еще забыла написать - девчонки все время мыльце нюхали - говорят , вкусно очень пахнет ! Понравилось ! И познаниями делились - кто чего про мыловарение знает.
Оля , на эту тему давайте поговорим по телефону - есть специфика выделения денег на нужды в наших ДД , одно могу сказать - была бы куртка - ее бы на Кристьку надели , не сомневайтесь . Поверьте , там себе не берут , скорее свое принесут .
Девочки , на О З есть классная куртка -пуховик - как раз то , что для Кристины нужно - и длинна и капюшон и универсальная и цвет т синий , не маркий . Может вместе осилим? http://i062.radikal.ru/1005/6e/0faddf22d506.jpg
А фоток я сама с нетерпением жду - во-первых , хочется про ребят рассказать предметно - чтобы те , кто не ездил в ДД , но участвует в их жизни , еще и увидел их , пусть хоть в топике , во-вторых , утащу их всех к себе в альбом .
badji is offline  
Старый 23.12.2010, 10:47
ответ для badji , на сообщение « Юля , можно Тане передать на Просвете в... »
  #319
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Девочки , на О З есть классная куртка -пуховик - как раз то , что для Кристины нужно - и длинна и капюшон и универсальная и цвет т синий , не маркий . Может вместе осилим? http://i062.radikal.ru/1005/6e/0faddf22d506.jpg
Цена?
Seamanta is offline  
Старый 23.12.2010, 11:48
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #320
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , без всех процентов 2950 р , еще минус 500 р от девочки орга закупки , я тоже участвую . Там 100 % пух , прочла в хвасталке , что качество просто отличное!
badji is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena