Кучгуры 2011!=) - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 00:23
ответ для AnnaLeBon , на сообщение « Девы! Мне нужен трансфер!! Минивэн.. »
  #311
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Открою тайну 533, он дополнительный и политика РЖД на него скидку 20% дает на сезон, да, вечером приедем))) а с утра начнем отдыхать!
Только обратно он выезжает в 1,20-придется другой выбирать. Кто-нить ездил? какой поприличней 229 или 259???
Мы уезжаем всегда на 229....нам достаётся всё очень приличное ..учитывая ,что едим плацкартом..современные вагоны,биотуалеты,кондиционеры,эл.табло,автоматиче ские двери..всё новое,современное ,комфортное
Тут правда дети на основном плане ...но по двери на заднем плане можно составить небольшое представление о вагоне.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:24
ответ для subbotca08 , на сообщение « Мы уезжаем всегда на 229....нам... »
  #312
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
Девы! Мне нужен трансфер!! Минивэн..

Из Краснодара или Анапы ? Или наоборот из Кучугур ?
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 01:32   #313
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Из Краснодара или Анапы ? Или наоборот из Кучугур ?
из Краснодара в Кучугуры..
__________________

AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:00
ответ для subbotca08 , на сообщение « Мы уезжаем всегда на 229....нам... »
  #314
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Мы уезжаем всегда на 229....нам достаётся всё очень приличное ..учитывая ,что едим плацкартом..современные вагоны,биотуалеты,кондиционеры,эл.табло,автоматиче ские двери..всё новое,современное ,комфортное
Тут правда дети на основном плане ...но по двери на заднем плане можно составить небольшое представление о вагоне.
Спасибо Двери и вправду впечптляют Я хочу в купе, надеюсь там так же хорошо
Только билеты исчезают с молниеносной скоростью, по крайней мере хочу посмотреть, ценник и наличие часов в 12 на бронепоезде, а там уже написано "Есть Надежда", что кто-нить сдаст билеты Вы как на него покупаете?
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:58
ответ для Стася 84 , на сообщение « Спасибо:flower: Двери и вправду... »
  #315
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Спасибо Двери и вправду впечптляют Я хочу в купе, надеюсь там так же хорошо
Только билеты исчезают с молниеносной скоростью, по крайней мере хочу посмотреть, ценник и наличие часов в 12 на бронепоезде, а там уже написано "Есть Надежда", что кто-нить сдаст билеты Вы как на него покупаете?
Мы ездим обычно в августе..туда в начале ...обратно вообще в убийственные числа...27,28,а то и 29 августа..поэтому я сама даже не пытаюсь...обращаюсь *к специально обученным людям * в кассах РЖД..за энное вознаграждение!!А что делать ...по другому никак..на конец августа не то что плацкарта и купе..так даже люксов на сайте ,и в кассах не бывает !
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:02
ответ для subbotca08 , на сообщение « Мы ездим обычно в августе..туда в... »
  #316
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Мы ездим обычно в августе..туда в начале ...обратно вообще в убийственные числа...27,28,а то и 29 августа..поэтому я сама даже не пытаюсь...обращаюсь *к специально обученным людям * в кассах РЖД..за энное вознаграждение!!А что делать ...по другому никак..на конец августа не то что плацкарта и купе..так даже люксов на сайте ,и в кассах не бывает !
Я разгадала причину неуловимости 229 поезда теперь он 259

Девочки и мальчики, кто планирует быть в Кучугурах в июне, че то там пока очень нежарко
Будем греться по вечерам
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:06
ответ для subbotca08 , на сообщение « Мы ездим обычно в августе..туда в... »
  #317
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Билеты купить реально даже на неуловимый 43/44 Черноморец, я через РЖД покупаю раненько оформляю все и быстренько и надежно с билетами всегда))
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 01:52
ответ для Стася 84 , на сообщение « Билеты купить реально даже на... »
  #318
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Билеты купить реально даже на неуловимый 43/44 Черноморец, я через РЖД покупаю раненько оформляю все и быстренько и надежно с билетами всегда))
Да реально то всё конечно!!! Мы вот два года назад по форс-мажорным обстоятельствам сдали билеты до Анапы (туда-обратно) на август...а потом всё наладилось и решили едем..решить то решили....а на календаре уже 5 августа (уезжать позднее 10 смысла нет),ну т.е. за пять дней надо было добыть билеты туда и обратно...и если туда (воспользовавшись знакомыми) билеты взяли сразу....то обратно ..вообще нет их всё..НИКАКИХ....я три дня просто жила за компом,на сайте РЖД....утром,днём,ночью...забросила всё дом.хозяйство ...и мониторила-мониторила....и чудо случилось....вдруг откуда ни возьмись...БИЛЕТЫ (4 штуки) ..наверное кто то сдал....но увидеть то их одно...а успеть купить (забронировать другое)...вот это был выброс адреналина..с такой скоростью я не печатала больше никогда в жизни....а муж паррарельно звонил в 007...при этом я так орала ....короче мы успели и билеты взяли.Поэтому...не знаю-не знаю......мне кажется на август всё-таки очень сложно ловить билеты!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:44   #319
Макар
Старожил
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Гражданка-Проссвет
Сообщений: 1 072


Девочки и мальчики, кто планирует быть в Кучугурах в июне, че то там пока очень нежарко
Будем греться по вечерам[/QUOTE]


Да я звонила вчера, ОН говорит не жарко, лишь бы море прогрелось
В том году горячее было
Макар is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:49
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #320
Макар
Старожил
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Гражданка-Проссвет
Сообщений: 1 072


Кучугуры

informer_plot.php5.gif
Макар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena