Эзотерика это серьезно! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 01:00
ответ для mel , на сообщение « нет я все пр кстанеду. так вот в нашей... »
  #311
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
нет я все пр кстанеду.
так вот в нашей системе цель сновидений несколько иная.
По большей части -это работа с подсознанием.
задание на ночь. Смотрим сны -рассказываем, трактуем.
заданиче на ночь: увидеть сон... не знаю реально ли это для меня будет сегодня ночью....
azotika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:16
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #312
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Прочитала практически всю тему. Интересно. Единственный вопрос к гуру (мел) - с чего Вы считаете себя гуру? ( ну как бы сам стиль Вашего общения предполагает, что Вам известна Истина. Я не наезжаю, не прикалываюсь. Просто поразил стиль ведения беседы.... Учитель ( который ЗНАЕТ предмет) и его ученики.... Нет, ну я согласна, что СВОЮ теорию можно так преподносить, но, опять же-таки, "как мне кажется и как кажется моим сотоварищам" никто не отменял.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:28
ответ для topicV , на сообщение « Прочитала практически всю тему.... »
  #313
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Прочитала практически всю тему. Интересно. Единственный вопрос к гуру (мел) - с чего Вы считаете себя гуру? ( ну как бы сам стиль Вашего общения предполагает, что Вам известна Истина. Я не наезжаю, не прикалываюсь. Просто поразил стиль ведения беседы.... Учитель ( который ЗНАЕТ предмет) и его ученики.... Нет, ну я согласна, что СВОЮ теорию можно так преподносить, но, опять же-таки, "как мне кажется и как кажется моим сотоварищам" никто не отменял.
Если бы вы были в нашем предыдущем топе "девочки ведьмочки все по метлам ", вы бы увидели ответ на свой вопрос.
А в ДАННМ топе Все девочки согласны с тем что я их УЧУ или направляю в развитии, для этого топ и был открыт, для вопросов подобного рода была попытка создать топ болтательный, ну вы похоже там были....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:33
ответ для mel , на сообщение « нет я все пр кстанеду. так вот в нашей... »
  #314
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
нет я все пр кстанеду.
так вот в нашей системе цель сновидений несколько иная.
По большей части -это работа с подсознанием.
задание на ночь. Смотрим сны -рассказываем, трактуем.
На какую бы ещё зону помедитировать, чтобы приснилось что-нибудь стоящее, а?
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:34
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #315
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


3 однозначно!!!
по 3 зоне подсознание и с Ангелами сна то же через 3 общаються!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:43
ответ для mel , на сообщение « Если бы вы были в нашем предыдущем топе... »
  #316
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Если бы вы были в нашем предыдущем топе "девочки ведьмочки все по метлам ", вы бы увидели ответ на свой вопрос.
А в ДАННМ топе Все девочки согласны с тем что я их УЧУ или направляю в развитии, для этого топ и был открыт, для вопросов подобного рода была попытка создать топ болтательный, ну вы похоже там были....
Побывала в том топе... Нет, конечно, не осилила всего. Но начало топа тоже в стиле гуру...

Мой вопрос больше был - откуда уверенность, что Ваша теория - Истина?

В болтательном топе была - но это, с Вашей стороны, было безумством создавать его в ОВО. Вычлленять из флуда что-либо существенное - времени жалко.

Т.е. в данном топе могут быть только Ваши ученики и согласные с Вами? И те, кто идет за Вами, а те, кто идет параллельно - проходите мимо ( это я обижаюсь за то, что не получила ответ на свой вопрос )
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:50
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #317
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


В данном топе те кто занимается в школе Литан так или иначе чаще всего виртуально! И это не мое личное учение, я всего лишь транслятор.
Согласитесь, если вы приходите в топ где все вяжут определенным способом буде некоректно спрашивать, а почему вы вяжете так а не иначе....
Или все исповедуют вегетарианство и ко то один кто уже ДАВНО его проповедует объясняет остальным как лучше это сделать...
А что ВаС так задело?
Да в данном топе те кто занимаеться определенной методикой. Если вы следили за топом ведьмочек вы бы увидели что топ распался, и те кто не хотел образовали свой топ, я тут никого не держу все решили САМИ заниматься...
И приняли данные условия.
обижаться бессмысленно....
И все идут не за мной..... я такой цели не ставлю а все идут рядом... пока пути не разойдутся...
mel is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:05
ответ для mel , на сообщение « В данном топе те кто занимается в школе... »
  #318
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
В данном топе те кто занимается в школе Литан так или иначе чаще всего виртуально! И это не мое личное учение, я всего лишь транслятор.
Согласитесь, если вы приходите в топ где все вяжут определенным способом буде некоректно спрашивать, а почему вы вяжете так а не иначе....
Или все исповедуют вегетарианство и ко то один кто уже ДАВНО его проповедует объясняет остальным как лучше это сделать...
А что ВаС так задело?
Да в данном топе те кто занимаеться определенной методикой. Если вы следили за топом ведьмочек вы бы увидели что топ распался, и те кто не хотел образовали свой топ, я тут никого не держу все решили САМИ заниматься...
И приняли данные условия.
обижаться бессмысленно....
Спасибо за ответ . Теперь все понятно - если бы эта инфа была выложена в первом посте, то вопроса бы у меня не возникло. Буду знать, что такая школа есть .
Ничего не задело, просто заинтересовала тема, прошла по ссылке, возник вопрос.
Я не следила за топом ведьмочек (а осилить сразу 500 стр ).
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 08:22
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #319
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


ну, вопчем о снах. всю ночь точно в голове была мысль, сплю, но помню, что происходит, не забыть утром....... хм, так вот когда будильник запел, что-то кроме этой мысли в голове ни одной.......причем до этого кот будил и я еще что-то помнила.... чета не получается(((((((
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:17
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #320
berket
Guest
 
Сообщений: n/a


До медитаций перед сном, я сны могла запоминать, были очень красочные, долго помнила со всеми подробностями. Сейчас- как отрубило(((, ничего не помню.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena