Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 00:00   #311
Korrylina
Активный участник
 
Аватар для Korrylina
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ооой, буду очень рада!!! Как раз сейчас со свадебщиков разные подарочные сертификаты выбиваю, на подарки
Подарки это оччень хорошо Заодно, я так понимаю, можно будет присмотреться к разным фирмам, причастным ко всему свадебному?
Korrylina is offline  
Старый 27.09.2011, 00:03
ответ для Korrylina , на сообщение « Подарки это оччень хорошо:) Заодно, я... »
  #312
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Девочки, а то уже ходил платья примерять? Меня вот терзают сомнения, а что будет если я приду и ничего не куплю... а ведь так и будет. Ибо я не знаю точно чего хочу и какой фасон на меня сядет. Там в салонах очень косо смотреть будут?
Салоны ведь разные, крутые и простые, а самое главное, как обычно - человеческий фактор. Я думаю, Вы уже на этапе вопросов продавцу и его ответов поймете, стоит ли Вам мерить платья в этом салоне
Цитата:
Сообщение от Korrylina Посмотреть сообщение
Подарки это оччень хорошо Заодно, я так понимаю, можно будет присмотреться к разным фирмам, причастным ко всему свадебному?
Да, верно!
Endocrynolog is offline  
Старый 27.09.2011, 08:53
ответ для kirbi-kraft , на сообщение « Девочки, а то уже ходил платья... »
  #313
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Девочки, а то уже ходил платья примерять? Меня вот терзают сомнения, а что будет если я приду и ничего не куплю... а ведь так и будет. Ибо я не знаю точно чего хочу и какой фасон на меня сядет. Там в салонах очень косо смотреть будут?
Еще ни одна невеста не осталась без свадебного платья, уж это точно А чтобы подобрать именно СВОЁ платье придется потрудиться хорошенько. После десятой примерки станет ясно какое именно платье по фасону подходит А продавцы пусть смотрят косо, невесты как и все беременные немного не в сбе
__________________


Лизочка84 is offline  
Старый 27.09.2011, 13:55
ответ для Abril , на сообщение « Привет! Пожалуй, Вы будете одной из... »
  #314
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Abril Посмотреть сообщение
Привет! Пожалуй, Вы будете одной из первых в 12 году)) Приготовления полным ходом?)))
Приготовления уже и правда началисьначали правда с малого- с приглашений. Приглашения решили делать в скрап стиле. УЖе купили бумагу, ленточки, жемчужинки и т.д. Так что с этой недели начнем творить.

А еще начали разучивать певый танец) выбрали тангожених на удивление делает успехи-хотя до этого танцами не занимался
liebe86 is offline  
Старый 27.09.2011, 14:07
ответ для liebe86 , на сообщение « Приготовления уже и правда... »
  #315
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Девочки, а то уже ходил платья примерять? Меня вот терзают сомнения, а что будет если я приду и ничего не куплю... а ведь так и будет. Ибо я не знаю точно чего хочу и какой фасон на меня сядет. Там в салонах очень косо смотреть будут?
ну ооочень редко невесты покупают платье на первой примерке в первом же салоне! поэтому если продавец профессионал, он это понимает; а если косо смотрит - в лес такого продавца))) они не должны испортить вам настроение!

Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Еще ни одна невеста не осталась без свадебного платья, уж это точно А чтобы подобрать именно СВОЁ платье придется потрудиться хорошенько. После десятой примерки станет ясно какое именно платье по фасону подходит А продавцы пусть смотрят косо, невесты как и все беременные немного не в сбе

а уж что говорить про беременных невест)))))))))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 27.09.2011, 16:52
ответ для liebe86 , на сообщение « Приготовления уже и правда... »
  #316
YuliAnik
Гость
 
Аватар для YuliAnik
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб, Петергоф / Черная речка
Сообщений: 24


Всех новых невест поздравляю!)))

У меня из подруг пока только одной повезло с выбором платья.. чуть ли ни в первый магазин пришла, померила,.. и ВОТ ОНО!! и по цене уместно) но так мало кому везёт..
с пока начала с фото в интеренете.. что визуально хотябы нравится. Думала присмотреться к палтьям-трансформерам, но их не очень много в салонах. Сейлуэтные, рыбкой.. сейчас смотрю разные силуэтные, рыбкой.

Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
Приготовления уже и правда началисьначали правда с малого- с приглашений. Приглашения решили делать в скрап стиле. УЖе купили бумагу, ленточки, жемчужинки и т.д. Так что с этой недели начнем творить.

А еще начали разучивать певый танец) выбрали тангожених на удивление делает успехи-хотя до этого танцами не занимался

Эх, очень рада за творческих людей)) и самой хочется что-то сотворить своими руками для свадьбы.. но пока изучаю только теоритечески как всё получше сделать (З.Ы. спасибо сайту))

я тоже всё о свадебном танце задумываюсь.. танго, конечно, впечатляет.. вы сами учитесь, или кого-то в помощь пригласили?)
YuliAnik is offline  
Старый 27.09.2011, 23:37
ответ для YuliAnik , на сообщение « Всех новых невест поздравляю!))) У... »
  #317
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от YuliAnik Посмотреть сообщение

я тоже всё о свадебном танце задумываюсь.. танго, конечно, впечатляет.. вы сами учитесь, или кого-то в помощь пригласили?)
сами-сами я просто 10 лет бальными танцами серьезно занималась
liebe86 is offline  
Старый 28.09.2011, 09:20
ответ для liebe86 , на сообщение « сами-сами:)) я просто 10 лет бальными... »
  #318
YuliAnik
Гость
 
Аватар для YuliAnik
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб, Петергоф / Черная речка
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от liebe86 Посмотреть сообщение
сами-сами я просто 10 лет бальными танцами серьезно занималась
=)) ну у вас тогда танец точно станет кульминацией на свадьбе!))
я немного занималась, но одиночными.. а в парных всё значительно сложнее.
Так что пока попробую штудировать Ютубчик.. но без профессионала вряд ли обойтись, особенно, если решимся на танго)
YuliAnik is offline  
Старый 28.09.2011, 10:20
ответ для YuliAnik , на сообщение « =)) ну у вас тогда танец точно станет... »
  #319
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от YuliAnik Посмотреть сообщение
=)) ну у вас тогда танец точно станет кульминацией на свадьбе!))
я немного занималась, но одиночными.. а в парных всё значительно сложнее.
Так что пока попробую штудировать Ютубчик.. но без профессионала вряд ли обойтись, особенно, если решимся на танго)
Мой БМ, мне кажется, вообще откажется первый танец репетировать Буду уговаривать
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 28.09.2011, 13:09
ответ для Marrikka , на сообщение « Мой БМ, мне кажется, вообще откажется... »
  #320
liebe86
Активный участник
 
Аватар для liebe86
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Мой БМ, мне кажется, вообще откажется первый танец репетировать Буду уговаривать
а у нас наоборот-каждый день меня агитирует репетировать и придумывать хоть по-немного) каждый вечер!!!хотя до свадьбы еще пол года
liebe86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena