Хорошие детские сады Калининского района - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:26
ответ для Oriona , на сообщение « Ну как дежурный пойдет:)) »
  #311
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Ну как дежурный пойдет
нееее,мне надо ШОБ всё хорошо было в саду,я так оставить ребенка не смогу зная,что кавардак и хреново там. а на что конкретно ругаются то и уходят?
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:48
ответ для лучёк , на сообщение « мне расскажите про 8. мы в него... »
  #312
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от лучёк Посмотреть сообщение
мне расскажите про 8. мы в него собираемся. пока не понятно в ясли или младшую группу - где место будет, сказала заведующая, у нас возраст пограничный будет.
Яслей будет 2 группы, мы ходили в первую, воспитатели там Виктория Николаевна и Людмила Александровна. Воспитатели со стажем и опытом, очень хорошие, группа будет стоить примерно 5000-5500 руб в мес. Вторая группа- третья, воспитатели чуть помоложе, но тоже хорошие, по стоимости она немного дешевле. Обе группы находяться на первом этаже, со своей раздевалкой, отдельной спальней. Единственный недостаток первой группы, там холодный пол, т.к. под ними находиться водомерный узел, а в целом обе группы теплые. В этом году будут 3 младшие группы - девятая, четвертая и седьмая. Четвертая группа находиться на первом этаже со своей раздевалкой, отдельной спальней, стоить будет 6000 руб. в мес. Воспитатели молодые, но опытные, очень хорошо занимаются с детьми. Девятая группа на втором этаже, их раздевалка на первом, по размеру группа маленькая, стоить будет немного дешевле четвертой, по воспитателям немогу сказать, т.к. они сейчас выпускают детей и думают что уйдут, но это пока под вопросом. Седьмая группа на втором этаже со своей раздевалкой, отдельной спальни, как в девятой нет, просто выдвигаются кровати, по стоимости говорят будет дешевой (точную сумму не знаю). Воспитатели хорошие с огромным опытом. Воспитатели у нас в саду все хорошие!
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:30
ответ для Masliak , на сообщение « Ой я точно так же выбирала из этих 2... »
  #313
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ой я точно так же выбирала из этих 2 садов,правда мне надо и в 23 было возить,в итоге забрала доки из 23,пошли в 36- довольны,но правда мы выбирали 3 года назад-сейчас в 23 лучше.подруга водит сына в платную группу-довольная вроде всем. я вот наездилась-устала,поэтому советую идите в платную группы 23- не дорого и рядом с домом
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже и туда, и туда возить - мы с другой стороны ручья живем, на Ушинского. А что не так сейчас с 36 садом? Можно в личку, если не хотите в топе писать. Мне очень важно, буду вам признательна
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:55
ответ для veronika84 , на сообщение « Кто ходит в 41- й садик на Замшина????... »
  #314
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от veronika84 Посмотреть сообщение
Особенно интересует ясельная группа??? Слышала что у них был карантин по серозному менингиту... Как относятся к деткам. В 42-й видимо берут только блатных...
было такое... и еще скарлатина недавно была
шармельчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:39
ответ для Loky , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! Мне тоже и... »
  #315
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже и туда, и туда возить - мы с другой стороны ручья живем, на Ушинского. А что не так сейчас с 36 садом? Можно в личку, если не хотите в топе писать. Мне очень важно, буду вам признательна
Да нет все так с 36,я именно от дороги устала-каждое утро-снег,дождь,град-изволь отчистить машину,постоять в пробке хотя ехать рядом,найти парковку у 36 сада- а там и 36,и 37 и школа паркуются почти одновременно,а когда выезжаешь вообще ужас зимой- все детей сдали -торопятся на работу- толкотня из машин-дворы-,не проехать-задом,в сугробы- брррр . я теперь специально аж раньше езжу,чтоб до 8 утра проскочить все это- так еще ничего. поэтому если можно пешком дойти-без машины до нормального сада- то это супер!
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:19
ответ для Masliak , на сообщение « Да нет все так с 36:),я именно от... »
  #316
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Да нет все так с 36,я именно от дороги устала-каждое утро-снег,дождь,град-изволь отчистить машину,постоять в пробке хотя ехать рядом,найти парковку у 36 сада- а там и 36,и 37 и школа паркуются почти одновременно,а когда выезжаешь вообще ужас зимой- все детей сдали -торопятся на работу- толкотня из машин-дворы-,не проехать-задом,в сугробы- брррр . я теперь специально аж раньше езжу,чтоб до 8 утра проскочить все это- так еще ничего. поэтому если можно пешком дойти-без машины до нормального сада- то это супер!
Мда. У меня еще какие-то иллюзии сохранились, я только на след. неделе иду на курсы вождения Буду серьезно думать, спасибо
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:31   #317
kiddy28
Участник
 
Аватар для kiddy28
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 166


А кто-нибудь ходит в 86 или 67 сад?
kiddy28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 03:05
ответ для dancer , на сообщение « Яслей будет 2 группы, мы ходили в... »
  #318
Melamoree
Элита
 
Аватар для Melamoree
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Яслей будет 2 группы, мы ходили в первую, воспитатели там Виктория Николаевна и Людмила Александровна. Воспитатели со стажем и опытом, очень хорошие

+1 хорошие правда
тока все же она Алексеевна .....была в прошлом году, по крайней мере
Melamoree is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:06   #319
Angel2
Активный участник
 
Аватар для Angel2
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 410


Девочки, а кто-нибудь может рассказать про детский садик №61 на Черкасова 23?
__________________
Angel2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:01   #320
анна-матвей
Частый гость
 
Аватар для анна-матвей
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 76
Пожалуйста инфо о 50 садике



Нас вызывают получать направление в 50 садик на Гражданке, скажите кто что знает. Пока читала,только плохое и слышала тоже неважнецкую информацию. Спасибо всем
__________________
Во так мы и по жизни
анна-матвей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena