А есть еще двойняшки 2012? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 20:48
ответ для Зимушка , на сообщение « Меня в 13 хотят из-за давления, по... »
  #311
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Меня в 13 хотят из-за давления, по крайней мере так сказала врачиха, которая мою замещает. Я слышала, что 13 специализируется на сердце, но она сказала, что и с гипертонией туда же.
А в Алмазова давление не перечислено. Только при многоплодной беременности c отягощенным ее течением. Это написано в консультативно-диагностическом отделении. Вот считается ли давление отягощенным течением? Просто я думаю, что в ЖК не захотят давать направление на консультацию и могу ли я на этом настаивать...
да, если оно зашкаливать будет в третьем триместре то берут туда с гипертонией но и ПКС делают естесно раньше срока
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 20:52
ответ для Helen7 , на сообщение « да, если оно зашкаливать будет в... »
  #312
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
да, если оно зашкаливать будет в третьем триместре то берут туда с гипертонией но и ПКС делают естесно раньше срока
У меня уже сейчас бывает 150/100. Самой аж страшно что будет к 3 триместру.
У меня в первых родах в конце давление повысилось до 180/110. И сразу после того, как родила, вкололи общий наркоз для предотвращения судорожного синдрома (так мне сказали).
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:06   #313
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
У меня уже сейчас бывает 150/100. Самой аж страшно что будет к 3 триместру.
У меня в первых родах в конце давление повысилось до 180/110. И сразу после того, как родила, вкололи общий наркоз для предотвращения судорожного синдрома (так мне сказали).
ну у вас вдобавок наверняка что то еще по их профилю найдется если покопаться так что пробуйте, к давлению то конечно еще надо какой нить диагноз приложить, а то давление у каждого второго есть
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:13
ответ для Helen7 , на сообщение « ну у вас вдобавок наверняка что то еще... »
  #314
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ну у вас вдобавок наверняка что то еще по их профилю найдется если покопаться так что пробуйте, к давлению то конечно еще надо какой нить диагноз приложить, а то давление у каждого второго есть
Да я не против, пускай копаются, хуже не будет. Только бы дали направление. А то в ЖК не до копаний. Вес, объем вымеряют, сердечко послушают одно, если повезет и найдут второе, то и два. Померят давление, выпишут новый анализ мочи, скажут, что все не оч хорошо и все. Вот по этому мне и хотелось бы параллельно ещё где нибудь наблюдаться, желательно там, где и рожать придется...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:14   #315
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Вообще на Алмазова сейчас не очень надежно расчитывать, за этот год они уже в третий раз закрылись опять, до 17 окт никого не берут, у них постоянно стафилокок и они закрываются на проветривания, так что как повезет и на какую дату роды выпыдут, т.е. если вам даже дату прибытия на роды назначат то не факт что вы туда поедете так как они могут быть закрыты
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 21:16
ответ для Helen7 , на сообщение « Вообще на Алмазова сейчас не очень... »
  #316
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Вообще на Алмазова сейчас не очень надежно расчитывать, за этот год они уже в третий раз закрылись опято до 17 окт никого не берут, у них постоянно стафилокок и они закрываются на проветривания, так что как повезет и на какую дату роды выпыдут, т.е. если вам даже дату прибытия на роды назначат то не факт что вы туда поедете так как они могут быть закрыты
Нда.. Про их частые проветривания я уже где-то читала...
Значит надо ещё на 17 рассчитывать тогда. Только уж больно далеко ехать.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:18   #317
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Всем привет! Хочу присоединится к вашему дружному коллективу! Тоже ожидаю двойню Беременность 18 недель.
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:41
ответ для Unochka , на сообщение « Всем привет! Хочу присоединится к... »
  #318
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу присоединится к вашему дружному коллективу! Тоже ожидаю двойню Беременность 18 недель.
Привет!!! А уже знаешь кто? Близнецы или двойняшки?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:43
ответ для Helen7 , на сообщение « Вообще на Алмазова сейчас не очень... »
  #319
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Вообще на Алмазова сейчас не очень надежно расчитывать, за этот год они уже в третий раз закрылись опять, до 17 окт никого не берут, у них постоянно стафилокок и они закрываются на проветривания, так что как повезет и на какую дату роды выпыдут, т.е. если вам даже дату прибытия на роды назначат то не факт что вы туда поедете так как они могут быть закрыты
А вы случайно не знаете как и где можно заранее посмотреть когда они на мойки закрываются???
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:47
ответ для Vlamenochka , на сообщение « А вы случайно не знаете как и где... »
  #320
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А вы случайно не знаете как и где можно заранее посмотреть когда они на мойки закрываются???
в инете может на 2012 списоук уже вывесили .. надо искать в 2011 закрывались в июне, а остальные у них закрытия спонтанные - то авария то очередная эпидемия стафилоккока
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena