Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:32
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #311
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


подниму.может кому уже ответ пришел.мне пока нет
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:49
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #312
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


А нас пустили в сад еще в конце феврвля(высадили 15) В.О.Я даже не дошла до прокуратуры,только пришла к заведующей за письменным отказом,а она безуспешно попытавшись меня уговорить"уколоться"написала какую-то бумажку -уведомление,что я якобы подвергаю опасности других детей,но ответственность за здоровье своего ребенка беру на себя.Ну,вы понимаете...без комментов....Потом еще сходили в п-ку взять справку что здоров,а врач говорит -у вас горло рыхлое,посидите до конца недели и тут же справочку выписала,что мы оказывается лорингитом болели как раз с 15 числа!Вот так и все чистенькие и все довольны.Только вот работу я все-же потеряла....
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:23
ответ для Sinklitikiya , на сообщение « А нас пустили в сад еще в конце... »
  #313
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
А нас пустили в сад еще в конце феврвля(высадили 15) В.О.Я даже не дошла до прокуратуры,только пришла к заведующей за письменным отказом,а она безуспешно попытавшись меня уговорить"уколоться"написала какую-то бумажку -уведомление,что я якобы подвергаю опасности других детей,но ответственность за здоровье своего ребенка беру на себя.Ну,вы понимаете...без комментов....Потом еще сходили в п-ку взять справку что здоров,а врач говорит -у вас горло рыхлое,посидите до конца недели и тут же справочку выписала,что мы оказывается лорингитом болели как раз с 15 числа!Вот так и все чистенькие и все довольны.Только вот работу я все-же потеряла....
Уволили из-за того, что дома с ребенком посидеть пришлось??
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:20   #314
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Мы сидим дома с 23.01!!! Сели - потому что заболели, а потом мне через знакомых передали - не приходите... я работаю удаленно - на дому, поэтому не сильно загрузилась - сидим... вот уже скоро 2 месяца... решила узнать - как долго-то еще сидеть.... звоню МС в сад, а мне отвечают:"Не известно, может до лета". В этом году пошли на уступки и наступив себе на горло стали привиать полиомиелит (готовим детей к школе - чтоб небыло длительных перерывов в учебе из-за массовой ревакцинации живой вакциной в классе), прививать параллельно корь ни "религия" и состояние здоровья детей не позволяют. Присоединяюсь к возмущенному сообществу и отправляю "свой" пакет жалоб в прокуратуру и т.д. Один вопрос, что делать если МС категорически отказывается выдать мне письменное уведомление о том что она не пускает нас в сад????
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:38
ответ для z_u , на сообщение « Мы сидим дома с 23.01!!! Сели - потому... »
  #315
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Мы сидим дома с 23.01!!! Сели - потому что заболели, а потом мне через знакомых передали - не приходите... я работаю удаленно - на дому, поэтому не сильно загрузилась - сидим... вот уже скоро 2 месяца... решила узнать - как долго-то еще сидеть.... звоню МС в сад, а мне отвечают:"Не известно, может до лета". В этом году пошли на уступки и наступив себе на горло стали привиать полиомиелит (готовим детей к школе - чтоб небыло длительных перерывов в учебе из-за массовой ревакцинации живой вакциной в классе), прививать параллельно корь ни "религия" и состояние здоровья детей не позволяют. Присоединяюсь к возмущенному сообществу и отправляю "свой" пакет жалоб в прокуратуру и т.д. Один вопрос, что делать если МС категорически отказывается выдать мне письменное уведомление о том что она не пускает нас в сад????
Вести ребенка в сад со справкой здоров. Все записывать на диктофон и камеру и с этим всем делом в прокуратуру и суд, на зав.садом.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:30
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #316
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Сегодня позвонили нам и сказали, что не пустят нас в садик без прививки от кори. Приморский район. Медсестра отказалась дать письменный отказ. Я уже написала на сайт прокуратуры.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:33   #317
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Завтра пойду без детей, НО с диктофоном!!!! (у меня двойняшки, ходят в разные группы - на разных этажах - Очень сложно таскаться с ними по этажам да еще со скандалами) - расскажу потом о рзультатах...
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:53
ответ для z_u , на сообщение « Мы сидим дома с 23.01!!! Сели - потому... »
  #318
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Мы сидим дома с 23.01!!! Сели - потому что заболели, а потом мне через знакомых передали - не приходите... я работаю удаленно - на дому, поэтому не сильно загрузилась - сидим... вот уже скоро 2 месяца... решила узнать - как долго-то еще сидеть.... звоню МС в сад, а мне отвечают:"Не известно, может до лета". В этом году пошли на уступки и наступив себе на горло стали привиать полиомиелит (готовим детей к школе - чтоб небыло длительных перерывов в учебе из-за массовой ревакцинации живой вакциной в классе), прививать параллельно корь ни "религия" и состояние здоровья детей не позволяют. Присоединяюсь к возмущенному сообществу и отправляю "свой" пакет жалоб в прокуратуру и т.д. Один вопрос, что делать если МС категорически отказывается выдать мне письменное уведомление о том что она не пускает нас в сад????
Ну письменный отказ нужно требовать не от медсестры, а от заведующей сада (это в её обязанностях). Если она отказывается: приводите ребёнка в сад, если его не пускают-вызываете полицию (мне хватило только угрозы вызвать полицию, как зав-щая сразу пошла печатать письменный отказ), они составят акт. Ну а дальше уже в прокуратуру. И важно, чтобы в отказе был указан номер приказа и от какого числа.
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:58
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #319
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


мне заведующая отказ не дала,а выдала только заверенную копию приказа по саду.Там перечислен список недопущенных детей.А моей хорошей знакомой даже ксерокопию не дала,а на вопрос:а что значит-не допустите,не дадите раздеть ребенка?сказала:нет,просто сниму с питания.
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:05   #320
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
мне заведующая отказ не дала,а выдала только заверенную копию приказа по саду.Там перечислен список недопущенных детей.А моей хорошей знакомой даже ксерокопию не дала,а на вопрос:а что значит-не допустите,не дадите раздеть ребенка?сказала:нет,просто сниму с питания.
ой,умираю я от оправдалок наших тётенек
а Вы ребёночку супчик в термос налейте.интересно,что они придумают?
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena