Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 00:27   #3191
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я делала у нее лапару. Мне понравилось, она не сюсюкается, все по делу, шовчики маленькие...Но в самой больнице условия так себе....я лежала в платной трехместной палате....и вообще "по знакомству" у нее была...
Жемчужина супер спец. Я очень благодарна ДАВ, она меня к ней направила. Я и гистеру у нее делала, и лапару. К ней едут со всех городов, в том числе и из Москвы. И у нее оч.хорошая бригада всегда. Берется и делает хорошо даже тогда, когда другие врачи не решаются брать. Лежать я рекомендую в мини-госпитале, который есть в той больнице. Отдельный отсек на 2 этаже. Попадаешь в суперский комфортнейший санаторий, уход великолепный, кухня ооочень хорошая, на уровне, поправляешься быстро. Уютно, палаты самые комфортные.
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline  
Старый 29.04.2011, 00:31
ответ для Tasyonka , на сообщение « А я вот даже не знаю - стоит ли всё... »
  #3192
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А я вот даже не знаю - стоит ли всё исключать - мы слабы, потому что мы знаем....
А если что-то узнаешь... что отказываться от надежды иметь детку....
Моя подруга теперь знает, что ей опасно делать ЭКО... последняя надежда исчезла... Говорят же, мы сильны, потому что мы верим - или даже, если УЗИ показывает что-то плохое можно ЭКО делать, только с другими дозировками?
с таким раскладом можно в принципе не обследоваться, согласитесь? чего мы все с этой кровью носимся?!? ни один репродуктолог мне ее мониторить не назначал и более того говорили забить
слава богу, у меня момография ничего плохого не показала
но возможно, можно откорректировать поддержку и в случае чего следить за изменениями.
пусть у Вас ничего не будет выявлено при обследованиях не нужного!!!!
а делать эко рискуя!!! собственной жизнью, если речь идет об этом... не знаю..
ведь ребенка надо родить и, главное, воспитать, вырастить!!!
я в этом случае однозначно за усыновление
хотя здесь каждый сам решает.
Зеленые глазки is offline  
Старый 29.04.2011, 00:33
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #3193
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Свет, я расстроена - у меня протик откладывается на июль
Ермоленко расписал нам с мужей на 1,5 месяца лечения - всякие вобэнзимы в тои числе , а ведь пишут, что он как и все бады фигня. У нас анализам уже 1,5 месяца давности и он Спросил, беспокоит ли что-то. Я говорю - не знаю, возможно. И он написал такое лечение - а если не беспокоит, может, можно в протик что ли?
Вега-Аня is offline  
Старый 29.04.2011, 00:39
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Свет, я расстроена - у меня протик... »
  #3194
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Свет, я расстроена - у меня протик откладывается на июль
Ермоленко расписал нам с мужей на 1,5 месяца лечения - всякие вобэнзимы в тои числе , а ведь пишут, что он как и все бады фигня. У нас анализам уже 1,5 месяца давности и он Спросил, беспокоит ли что-то. Я говорю - не знаю, возможно. И он написал такое лечение - а если не беспокоит, может, можно в протик что ли?
Анютик я к вобэнзину прохладно отношусь я в принципе с иммунологами в свое время консультировалась и поняла, что здесь точно дело ВЕРЫ в его действие! кто-то из врачей считает, что это фигня, кто-то назначает.
я Ермоленко верю если сказал лечить, может лучше пролечить? у тебя квота ждет?
Зеленые глазки is offline  
Старый 29.04.2011, 00:42
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #3195
Будущая мамочка
Участник
 
Аватар для Будущая мамочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. парк победы
Сообщений: 133


девулечки, все большое спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться не подвести вас
подскажите, пожалуйста, я сейчас переписывалась с девочкой на другом форуме, мы с ней вместе и пункцию делали и подсадочку сегодня, только она у НБ. Дык вот ей НБ помимо прибавки утрика днем еще назначила колоть фракс 10 дней для разжижения крови, чтобы масики крепче прикреплялись...Почему мне АО ничего подобного не назначил? Может мне позвонить завтра в Мариинку и уточнить этот вопрос? Или если я сама начну его колоть ничего страшного не случится, как думаете?
Будущая мамочка is offline  
Старый 29.04.2011, 00:50   #3196
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Будущая мамочка Посмотреть сообщение
девулечки, все большое спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться не подвести вас
подскажите, пожалуйста, я сейчас переписывалась с девочкой на другом форуме, мы с ней вместе и пункцию делали и подсадочку сегодня, только она у НБ. Дык вот ей НБ помимо прибавки утрика днем еще назначила колоть фракс 10 дней для разжижения крови, чтобы масики крепче прикреплялись...Почему мне АО ничего подобного не назначил? Может мне позвонить завтра в Мариинку и уточнить этот вопрос? Или если я сама начну его колоть ничего страшного не случится, как думаете?
а Вы сдавали свертываемость крови? у Вас проблемы? это все-таки лекарство
я бы без назначения гематолога не колола.
Зеленые глазки is offline  
Старый 29.04.2011, 00:56   #3197
Будущая мамочка
Участник
 
Аватар для Будущая мамочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. парк победы
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
а Вы сдавали свертываемость крови? у Вас проблемы? это все-таки лекарство
я бы без назначения гематолога не колола.
свертываемость - это по Сухареву? или где ее посмотреть? я кажется все, что могла сдала, ну кроме всеми обсуждаемого д-димера, до него руки пока не дошли.
вообще по всем анализам укладываюсь в нормы
блин теперь буду париться и переживать, что у меня масики не прикрепятся из-за того, что я его не колю
Будущая мамочка is offline  
Старый 29.04.2011, 00:57   #3198
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Будущая мамочка Посмотреть сообщение
свертываемость - это по Сухареву? или где ее посмотреть? я кажется все, что могла сдала, ну кроме всеми обсуждаемого д-димера, до него руки пока не дошли.
вообще по всем анализам укладываюсь в нормы
блин теперь буду париться и переживать, что у меня масики не прикрепятся из-за того, что я его не колю
нам его как раз по этому д-димеру и назначают.
не надо переживать!
Зеленые глазки is offline  
Старый 29.04.2011, 00:57   #3199
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Анютик я к вобэнзину прохладно отношусь я в принципе с иммунологами в свое время консультировалась и поняла, что здесь точно дело ВЕРЫ в его действие! кто-то из врачей считает, что это фигня, кто-то назначает.
я Ермоленко верю если сказал лечить, может лучше пролечить? у тебя квота ждет?
В том- то и дело, что не ждет
Я ему сказала - он скзал, будет другая!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 29.04.2011, 01:00   #3200
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Будущая мамочка Посмотреть сообщение
девулечки, все большое спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться не подвести вас
подскажите, пожалуйста, я сейчас переписывалась с девочкой на другом форуме, мы с ней вместе и пункцию делали и подсадочку сегодня, только она у НБ. Дык вот ей НБ помимо прибавки утрика днем еще назначила колоть фракс 10 дней для разжижения крови, чтобы масики крепче прикреплялись...Почему мне АО ничего подобного не назначил? Может мне позвонить завтра в Мариинку и уточнить этот вопрос? Или если я сама начну его колоть ничего страшного не случится, как думаете?
АО никогда вам ничего не назначит - чужд он этого, все это знают, кто был у него в протиках, недушный он совсем
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena