Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 11:29
ответ для ГАБО , на сообщение « Вот и я родила!) Попозже отчет... »
  #3191
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот и я родила!) Попозже отчет попытаюсь написать, ведь роды у меня были не совсем обычные - рожала дома с С.В., но незапланированно! С.В. просто супер! Ведь могла не согласиться домой ко мне приехать, но она просто примчалась с Косыгина до нашего Художников за полчаса примерно, но главное вовремя - как раз чтобы принять нашу доченьку.
Родилась наша Наденька 06.09.(воскресенье) в 8.08 утра, а плодный пузырь лопнул около семи утра. Так что времени как оказалось у нас не было даже до ближайшего РД добраться, потому что сначала я с унитаза не слезала (кишечник чистился), а потом уже пошли схватки по 2 минуты с промежутком полминуты...
На ПО лежала на Вавиловых на ОПЗ, вот уж где истинный гадюшник!!! Лежала в платной палате отдельной, но было даже в коридор выходить страшно, не то что пользоваться общим душем на этаже, поскольку там лежат необследованные и больные, большинство из которых нацменки (армянки, азербайджанки, узбечки и т.д.). Родилки там открыты всегда и женщины как раз ногами лежат на родильном столе ко входу. Сегодня наблюдала, как женщина рожает, а рядом сантехник чинит раковину (прям как в анекдоте, но было несмешно). Короче ужас, но главное, что нас выписали и мы уже дома!)
Поздравляю с рождением доченьки!!
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:34   #3192
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Девчонки, нашла ваш топ, сама рожала в этом род.доме в мае 2007г. Скажите, пожалуйста, СВ-это кто? Это акушерка? если да, то может кто-нибудь скинуть фото?ПРи родах у меня была акушерка,которую звали Светлана Викторовна, так вот я подумала, может это она!
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:45   #3193
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


она, она
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:47   #3194
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Девчонки, нашла ваш топ, сама рожала в этом род.доме в мае 2007г. Скажите, пожалуйста, СВ-это кто? Это акушерка? если да, то может кто-нибудь скинуть фото?ПРи родах у меня была акушерка,которую звали Светлана Викторовна, так вот я подумала, может это она!
Она?
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 11:54
ответ для Fevochka , на сообщение « http://roddom17.spb.ru/pers/bogachiova.j... »
  #3195
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Она?
спасибо, нет не она. Богачева (вроде так) меня вела в ЖК!
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 13:34   #3196
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Спасибо всем за поздравления! В ответ хочу всем пожелать легких родов, крепкого здоровья и благополучия!
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 13:39   #3197
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Девчонки, нашла ваш топ, сама рожала в этом род.доме в мае 2007г. Скажите, пожалуйста, СВ-это кто? Это акушерка? если да, то может кто-нибудь скинуть фото?ПРи родах у меня была акушерка,которую звали Светлана Викторовна, так вот я подумала, может это она!

Врач-акушер есть Светлана Викторовна, она молодая, фотки правда ее у меня нет и фамилии не помню, но точно знаю, что ее зовут точно так же как и Богачеву С.В., так как была с ними в родилке, когда у меня были тренировочные схватки, но регулярные, которые в итоге сняли Гинипралом (было это за неделю до истинных, то есть родов)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:03   #3198
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Врач-акушер есть Светлана Викторовна, она молодая, фотки правда ее у меня нет и фамилии не помню, но точно знаю, что ее зовут точно так же как и Богачеву С.В., так как была с ними в родилке, когда у меня были тренировочные схватки, но регулярные, которые в итоге сняли Гинипралом (было это за неделю до истинных, то есть родов)
нет, там была не врач, а именно акушерка, женщина в возрасте.
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 17:07
ответ для ГАБО , на сообщение « Вот и я родила!) Попозже отчет... »
  #3199
4yda
Старожил
 
Аватар для 4yda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот и я родила!)
вот это роды!!!!!!!!! поздравляю!
ждём с нетерпением отчёт. очень интересно как это - рожать дома..
4yda is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 19:14   #3200
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Девочки, привет!! Лежу сейчас на ДО - отпустили домой на несколько часов))) На ДО все отлично, во всяком случае ожидала худшего. Если завтра не родимся сами, то в понедельник будут прокалывать пузырь(( Критический срок - 41 неделя и 3 дня. Морально готвлюсь)))) Очень много рожениц в последние несколько дней - палаты на ПО переполнены. Врачи сами в шоке)) Как вернусь - обязательно все подробно напишу)))) Всем удачи)))
__________________
Настя 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena