***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 11:44
ответ для Nastay , на сообщение « Девочки, ну сколько можно:010: тысячу... »
  #3191
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки, ну сколько можно тысячу раз одно и тоже.
Ни 44/43, ни 227/228 с 1 июня по территории УКРаины не идет.
Настя!

Да это постоянно будет, ведь народ-то все новый сюда добавляется...
Ведь у некоторых только сейчас появилась возможность планировать отдых, отсюда - одни и те же вопросы...

Предлагаю эту фразу по поездам вывесить на первую страничку крупными буквами и отправлять, если что - туда... Где наша Енечка - спасительница?!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:49   #3192
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Настя!

Да это постоянно будет, ведь народ-то все новый сюда добавляется...
Ведь у некоторых только сейчас появилась возможность планировать отдых, отсюда - одни и те же вопросы...

Предлагаю эту фразу по поездам вывесить на первую страничку крупными буквами и отправлять, если что - туда... Где наша Енечка - спасительница?!
Не поможет Читают название и последнюю страницу. С первой мало кто начинает читать. Я этот вывод сделала из нескольких последних сообщений. Тему даже по диагонали никто не просматривает.

А в Анапе - ЛЕТО!!!! Мои загорают и в море ноги и попу мочат
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:11
ответ для camel , на сообщение « Не поможет :)) Читают название и... »
  #3193
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Не поможет Читают название и последнюю страницу. С первой мало кто начинает читать. Я этот вывод сделала из нескольких последних сообщений. Тему даже по диагонали никто не просматривает.

А в Анапе - ЛЕТО!!!! Мои загорают и в море ноги и попу мочат
Ну все равно туда (на первую страничку ) их всех отправлять, это проще, чем 200 раз одно и то же.

Или тему чуть изменить: Анапа и окрестности - читаем первую страницу

Супер про лето и водичку, заодно и закаляются голопопики !!!
Значит водичка уже прогревается...
А на следующей неделе там обещают жару под 35 градусов! (метеосводка, муж на пилота учится)
Так что готовьтесь... Зато водичка будет парное молоко!!!
И вот интересно, если такая жара будет, как тогда купаться? Или с утра до 12-ти и после 16-ти такого не бывает? А то все эти кремы я не приемлю (особенно малышастикам, сплошная химия), как тогда поступать, может вы подскажите? Панамку на голову и трусишки купальные?
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:19   #3194
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
И вот интересно, если такая жара будет, как тогда купаться? Или с утра до 12-ти и после 16-ти такого не бывает? А то все эти кремы я не приемлю (особенно малышастикам, сплошная химия), как тогда поступать, может вы подскажите? Панамку на голову и трусишки купальные?
рекомендуют при жаре купаться- загорать до 12 и после 16
я тоже не люблю крема - с ними вообщекожа не загорает, но всё же.. надо использовать -солнце сейчас такое вредное(( что лучше вред от химии, чем ....
кстати, детские солнечные ожоги особенно страшны! т.к. ...возрастает угроза онкозаболеваний во взрослом возрасте

панамку обязательно, трусики можно обычные -х.б.,мы в вашем возрасте только ими и обходились - синтетику не приемлю
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:36   #3195
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
рекомендуют при жаре купаться- загорать до 12 и после 16
я тоже не люблю крема - с ними вообщекожа не загорает, но всё же.. надо использовать -солнце сейчас такое вредное(( что лучше вред от химии, чем ....
кстати, детские солнечные ожоги особенно страшны! т.к. ...возрастает угроза онкозаболеваний во взрослом возрасте

панамку обязательно, трусики можно обычные -х.б.,мы в вашем возрасте только ими и обходились - синтетику не приемлю
Присоединяюсь Мы тоже в х/б трусишках купались. Но по большей части голопопили :-)

Кремом пользуемся только на плечики (Виши детский) пользуемся им с младенчества. Ходим с самого утра. К 9-00 на пляж, а в 12-00 уже дома. Вечером до пляжа редко доходим.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:14
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3196
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Спасибо, девочки!

Плечики будем мазать, мудрое замечание!
А какой фактор лучше взять для ребенка и не Виши (дороговато для нас)?

И еще вопросик назрел, прямо из головы не выходит: моя просится на горшок, взять на пляж его не проблема (забросил в корзину коляски и поехал), но вот куда его выливать, если что, а если не выливать, а по-серьезному сходили?! Прямо ума не приложу, как быть...

И еще вот вопрос: на полотенце пляжном реально лежать или песок слишком горячий? Просто с прошлого года остались отличные твердые лежаки из соломы (но в Адлере на пляже были камушки, без них было не обойтись), но если в них нет необходимости - не брала бы. Что скажете?

И еще: я то "ЗА" голопопие, но вот как быть с песочком, он ведь не стерильный, по нему может кто-то и с грибком ног пройтись... Как с этим быть? Это больше вопрос, к вам, Мария. (Camel)
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:17
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Спасибо, девочки! Плечики будем... »
  #3197
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
И еще вопросик назрел, прямо из головы не выходит: моя просится на горшок, взять на пляж его не проблема (забросил в корзину коляски и поехал), но вот куда его выливать, если что, а если не выливать, а по-серьезному сходили?! Прямо ума не приложу, как быть...
Может мусорный пакет надеть на горшок. Потом завязал и всё.
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:20
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3198
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Девочки,у меня вопрос назрел.Мы оплатили бронь в ГД Дельта,по описанию на сайте,фотографиям и разговору по телефону с хозяйкой все понравилось,отзывов перед оплатой не нашла,как ни старалась..Но вот обнаружила все-таки один отзыв в прошлогоднем топе про Анапу,девушка пишет,что все ок,номера хорошие,НО...у них большая овчарка,которая без привязи гуляет по двору,по ее словам,на жителей не кидается,зато если кто проходит мимо,бросается с лаем на заборЯ в шоке,я сама боюсь собак ,не говоря уж о ребенке.Чего делать то?Когда ,при заезде нужно оплачивать остаток суммы за проживаение,сразу?Я просто подумала,может пожить пару дней,посмотреть,и если чего свинтить оттуда, на месте наверное не будет проблем найти жилье
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:21   #3199
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Может мусорный пакет надеть на горшок. Потом завязал и всё.
Думала об этом варианте (так и в самолете планируем поступить), только ведь все равно как бы плотно пакет не завязать, запашок будет идти неприятный, особенно разморенный жарой...
А как там дела с мусорками обстоят, особенно пляж рядом с Виноградной улицей?
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 13:24
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3200
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Мы покупаем циновку для пляжа + пляжное полотенце.
Крем всегда беру Нивеа с фактором 50. Ребенок ни разу не обгорел. Да и загар особо в нашем возрасте не нужен. В том году брала 2 купальника и х/б трусишки. С голой попой брезгую ребенка оставлять, особенно на песке. После купания трусишки меняем. За раз выхода на пляж уходит 5-6 шт.
На море ходим строго с 8.30-11.00 и с 16.00(.30)-18.00 Это закалка с вожатских времен.
Nastay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena