В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 23:05
ответ для Nikaletta , на сообщение « Девочки, а у кого лишние клюшки были,... »
  #3191
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого лишние клюшки были, отзовитесь )) Форму купили, без клюшки завтра домой не пустят
А рост какой у ребенка?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:20
ответ для Ara241a , на сообщение « в точку мне бы хотелось узнать со... »
  #3192
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
в точку
мне бы хотелось узнать со стороны родилей
как они оценивают
Пока родители девочек не откликнулись, расскажу, как наша мама девочки сильно возмущалась на то, что ее постоянно спрашивают: Почему не в фигурное катание пошли? Она оценивает очень положительно этот вид спорта для своей девочки, но с какой точки зрения лично я так и не поняла. Ее в прошлом году даже тренеры спрашивали о мотивах выбора, сказала: нравится Вспомнила, в частности, она приводила один из доводов: защита - в ФК, в отличие от хоккея, дети катаются без какой бы то ни было защиты, а в хоккее полностью экипированы, соответственно, вероятность травм минимизирована
Лично мне никак не понять родителей, отдающих девочек в хоккей, а мальчиков - в ФК, но уважаю их выбор
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:23
ответ для No problem , на сообщение « А рост какой у ребенка? »
  #3193
Nikaletta
Ветеран
 
Аватар для Nikaletta
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Тухачевского
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
А рост какой у ребенка?
минимальный))) 100-104
__________________

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее.
Nikaletta is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:22
ответ для Nikaletta , на сообщение « минимальный))) 100-104 »
  #3194
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
минимальный))) 100-104
У меня как раз на этот рост есть, даже чуть великовата будет.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:55   #3195
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


девочки, спасибо за наводку на Тавриический. сегодня съездили, поговорили с тренером, посмотрели. сыну понравилось. я так поняла, что если групповое занятие. то 600 руб, а если индивидуальное, то 700+выход на лед оплачивается за тренера и ребенка - так?
и про амуницию. коньки хотим новые или ну очень мало б.у. надо налокотники, щитки, рост 100см, шлем - голова 50 см в окружности. вот бросаю клич - если у кого что завалялось - предлагайте...
и еще: как вы одеваете своих ребят? термобелье. а что сверху? и надо ли коньки одевать на шерстяной носок?
спасибо
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:20   #3196
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


В идеале под защиту одевается термокомбез(он впитывает влагу и ребёнок не будет кататься мокрым и соответственно мёрзнуть), можно пока одевать просто термобельё т.к. нагрузки ещё не большие и особо потеть ребёнок не будет, на термо одевается защиту,сверху на защиту можно одеть флисовую кофточу, только не толстую и сверху джерси. (Это пока деть не тренируется в полную силу, потом от флиски придётся отказаться, иначе будет жарко)Мы в коньки шерстяные носки не одевали, лучше плотные простые носки, чтобы ноги не потели и конёк сидел удобно.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:58
ответ для cheshka , на сообщение « девочки, спасибо за наводку на... »
  #3197
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за наводку на Тавриический. сегодня съездили, поговорили с тренером, посмотрели. сыну понравилось. я так поняла, что если групповое занятие. то 600 руб, а если индивидуальное, то 700+выход на лед оплачивается за тренера и ребенка - так?
и про амуницию. коньки хотим новые или ну очень мало б.у. надо налокотники, наколенники, рост 100см, шлем - голова 50 см в окружности. вот бросаю клич - если у кого что завалялось - предлагайте...
и еще: как вы одеваете своих ребят? термобелье. а что сверху? и надо ли коньки одевать на шерстяной носок?
спасибо
Термобелье. Не забудьте ракушку. Мелочь, а лучше надеть сразу. Мы носили первое время свитерок на термобелье, под форму. И еще носили подшлемник. Но это совсем в морозы. Потом, когда он начал потеть в этом, сняли свитер и пошлемник, и осталось лишь термобелье.

Не надо одевать шерстяной носок. Лучше одеть хорошие носки плотные и правильный размер конька. И коньки надо вовремя точить. Иначе будет плохо кататься.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:47
ответ для artemkinamama , на сообщение « Термобелье. Не забудьте ракушку.... »
  #3198
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Термобелье. Не забудьте ракушку. Мелочь, а лучше надеть сразу. Мы носили первое время свитерок на термобелье, под форму. И еще носили подшлемник. Но это совсем в морозы. Потом, когда он начал потеть в этом, сняли свитер и пошлемник, и осталось лишь термобелье.

Не надо одевать шерстяной носок. Лучше одеть хорошие носки плотные и правильный размер конька. И коньки надо вовремя точить. Иначе будет плохо кататься.
ракушку, наверное, надо обязательно, когда с шайбой уже играют, да? мы пока только на коньки вставать будем. за совет спасибо, учту
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:50
ответ для Bosko , на сообщение « В идеале под защиту одевается... »
  #3199
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
В идеале под защиту одевается термокомбез(он впитывает влагу и ребёнок не будет кататься мокрым и соответственно мёрзнуть), можно пока одевать просто термобельё т.к. нагрузки ещё не большие и особо потеть ребёнок не будет, на термо одевается защиту,сверху на защиту можно одеть флисовую кофточу, только не толстую и сверху джерси. (Это пока деть не тренируется в полную силу, потом от флиски придётся отказаться, иначе будет жарко)Мы в коньки шерстяные носки не одевали, лучше плотные простые носки, чтобы ноги не потели и конёк сидел удобно.
вот я тоже так подумала, пока деть будет пытаться на коньках устоять - не очень-то запарится а что за зверь такой - джерси? погуглила - это свитер. он особенный какой-то должен быть?
да, и еще. термобелье на трусики прямо одевается и все?
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:35
ответ для cheshka , на сообщение « вот я тоже так подумала, пока деть... »
  #3200
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
термобелье на трусики прямо одевается и все?
Да. Некоторые носят вообще на голое тело.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena