ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 15:57   #3191
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Мы на Холодильник вышли исследуя рынок бытовой техники. Помимо того что разница в сравнении с другими местами была на крупную бытовую технику 10-15 т.р., так еще и 7% скидку получили. В общем остались довольны. Только ПММ ждали под заказ, но у нас она навороченная и муж на машинку классом ниже ну никак не соглашался. Холодильник свой по гарантии кстати уже обслуживали. Сервисом остались довольны, с доставкой проблем не было. Так что рекомендую.Подключение тоже через них же делали.
А какой у вас холодильник?и посудомойка интересует ,тк ту которую выбрала уже нигде пока не заказать
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:12
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3192
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


ППМ заказала в Техпорте (дешевле, чем в Холодильнк.ру оказалась), там еще кое-что есть из Neff даже в наличии.
Но навязчиво предлагают то другую модель, то порошочков (стиральных!) с запасом Напомнило, посещение "Теремка" с блинами - "Наш фирменный блин будете?"
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 19:20   #3193
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


а я заказала холодильник встраиваемый и морозилку не встраиваемую в Либхере.получилось на 6т.р. дешевле чем на холодильнике
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:04   #3194
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Вот сейчас ради любопытства посмотрела сколько стоит мой холодильник Siemens на Холодильнике.ру и в фирменом магазине на Славе. И там и там есть в наличии. В холодильнике.ру дешевле на 12 тысяч Не стала ждать и заказала там. Пусть стоит, радует глаз
Посудомойки на холодильнике.ру в наличие нет, говорят, что под заказ привезут, но не известно когда и цена может измениться. На Славе эта ППМ есть в наличии, но стоит на 4 тысячи дороже. Если сейчас больше нигде не найду, буду брать на Славе.
Мне в Нолте предложили скидку на кухню в 20% или на эту сумму можно взять технику со скидками у них. НО деньгами брать скидку все равно выгоднее оказалось.
Я когда заказывала технику у Холодильника тоже не было моей посудомойки, сказали, что под заказ, я оставила заказ, мне позвонили через неделю, сказали, что нашли,а еще через неделю доставили, цена не поменялась.
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:25
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3195
ulibka
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 270


Подскажите, пожалуйста, а сервисный центр у Neff есть в Питере? Мне сегодня консультант в Медиамаркте сказал, что его нет в Питере и под вопросом про Москву. Куда обращаться в случае поломки?
И еще кто купил технику Neff в интернет-магазине, у вас гарантия имеется? Просто на др. форуме сейчас читаю, пишут, что именно нефф в инет-магазин какой-то "серый" и идет без гарантии. Кому верить?
ulibka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:45   #3196
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
А какой у вас холодильник?и посудомойка интересует ,тк ту которую выбрала уже нигде пока не заказать
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...rr/sbses_7353/
холодильник
http://www.holodilnik.ru/built-in/fu...51_t_65_x4_ru/
посудомойка. в принципе я согласна была на более простую модель. но муж рогом уперся. поэтому ждали ее 2.5 месяца.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:50
ответ для ulibka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а сервисный... »
  #3197
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
15%от какого прайса?точнее откуда вам выписывали первоначальные цены от которых давали скидку?мне Нолте предложили скидку,говорю ск-ко дадите?15-20% дадите ,мне сказали вы сошли с ума,вам никто не даст такую скидку максимум 5-7% на технику.А вот на кухню 20% дали ,тк у нас была 100% оплата,а так говорили максимум 15,тк у нас кухня за 750тр была по стоимости ,там есть какае то градация,но 15 типа максимум
Вы меня напугали сусествованием разных прайсов)))хотя уже поздно пугаться, когда вся техника в коробках давно дома стоит...
мы ездили в шоурум куперса рядом с Ривер хаусом, там нам прайс показывали - каталог с пропечатанными ценами, от них и вся свистопляска получилась)))(...шопотом..., конечная скидка через официального диллера, не через Аридис, получилась 25% от каталожного прайса на всю технику)


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
ППМ заказала в Техпорте (дешевле, чем в Холодильнк.ру оказалась), там еще кое-что есть из Neff даже в наличии.
Но навязчиво предлагают то другую модель, то порошочков (стиральных!) с запасом Напомнило, посещение "Теремка" с блинами - "Наш фирменный блин будете?"
ПММ тоже в техпорте купили, т.к. на холодильнике ее не было, да и цена, с учетом 7% скидки, была немного больше.
а вот про все порошочки - это Вы в самую точку!!!никакие доводы не слышали, что этого добра не надо!


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
а я заказала холодильник встраиваемый и морозилку не встраиваемую в Либхере.получилось на 6т.р. дешевле чем на холодильнике
откройте секрет, это сайт, который рус.ру?
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:54
ответ для ulibka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а сервисный... »
  #3198
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от ulibka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а сервисный центр у Neff есть в Питере? Мне сегодня консультант в Медиамаркте сказал, что его нет в Питере и под вопросом про Москву. Куда обращаться в случае поломки?
И еще кто купил технику Neff в интернет-магазине, у вас гарантия имеется? Просто на др. форуме сейчас читаю, пишут, что именно нефф в инет-магазин какой-то "серый" и идет без гарантии. Кому верить?
в холодильнике neff нормальный. у меня вся техника с расшифровкой RU идет. гарантию на все дали.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:00   #3199
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от ulibka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а сервисный центр у Neff есть в Питере? Мне сегодня консультант в Медиамаркте сказал, что его нет в Питере и под вопросом про Москву. Куда обращаться в случае поломки?
И еще кто купил технику Neff в интернет-магазине, у вас гарантия имеется? Просто на др. форуме сейчас читаю, пишут, что именно нефф в инет-магазин какой-то "серый" и идет без гарантии. Кому верить?
на свердловской наб. сервис центр.нам рекомендовали там докупить противни,манипулятор для вар.панели(хочу со стразами) .
мы почти все сегодня купили на пр. Славы...панель вроде на холодильник дешевле,но ее нет в наличии.нам правда сейчас и не надо.кухню еще только выбираем.
вот хочу посоветоваться-черное стекло на быт.технике с кухней массив беленый с патиной это совсем плохо?
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:30   #3200
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
вот хочу посоветоваться-черное стекло на быт.технике с кухней массив беленый с патиной это совсем плохо?
ну вот так это выглядело в доме, который мы снимали. хозяева поставили именно такую технику. я бы лично в такую кухню поставила стилизованную технику под старину, поскольку по другой стене еще был буфет-сервант для посуды угловой, со стеклянными дверцами и расстекловкой под старину и такие же как люстра мозаичные бра, я бы и смеситель поставила под бронзу и мойку круглую тоже под бронзу. хотя и такой вариант имеет право на жизнь и смотрится прилично.

__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena