ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 23:25
ответ для docenkl , на сообщение « я то 11 в питере буду пусть нап ишут... »
  #3191
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
я то 11 в питере буду
пусть нап ишут даты-я поищу,но не меньше 45 евро на двоих...
я им сказала рассчитывать на 60 на двоих. С запасом.
Они такие "внезапные", щас думают насчет билетов. Как определятся - напишу.
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Средний возраст - это когда не знаешь, откуда раньше ждать неприятностей - от родителей или от детей.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами
Иначе is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:32
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3192
Иначе
Элита
 
Аватар для Иначе
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 245


можно я задам нескромный вопрос?... про нудистский пляж.
Очень хочется туда сходить. НО именно из-за красот природы и малочисленности отдыхающих. Остальное - наоборот очень смущает.
Скажите, кто там был...
А можно там оставаться одетыми? Или так не принято? Или всё стеснение и скромность исчезают после 5 минут пребывания там? Или можно уйти куда-нибудь в уголок и там в купальнике поплавать?
С детьми туда ходят? Какой возраст встречается?
Ну, вобщем, расскажите, что и как, а то я уже стесняюсь....
Иначе is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:03
ответ для Иначе , на сообщение « можно я задам нескромный... »
  #3193
НатусяЯ
Старожил
 
Аватар для НатусяЯ
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
можно я задам нескромный вопрос?... про нудистский пляж.
Очень хочется туда сходить. НО именно из-за красот природы и малочисленности отдыхающих. Остальное - наоборот очень смущает.
Скажите, кто там был...
А можно там оставаться одетыми? Или так не принято? Или всё стеснение и скромность исчезают после 5 минут пребывания там? Или можно уйти куда-нибудь в уголок и там в купальнике поплавать?
С детьми туда ходят? Какой возраст встречается?
Ну, вобщем, расскажите, что и как, а то я уже стесняюсь....

От Макарски туда очень тяжело дойти с детьми,потому что идёте совсем под склоном гор.Стааааарнооооо!!!!!!!
Мы ездили на пляж в тучепи,мне очень понрвилось.Чистенько,галька не насыпная,народу намного меньше,если идти в конец всех отелей,там есть заброшенный отель и около него очень здорово.Поэтому мы на нудисткий даже не рискнули,видели только с горы,когда в Макарску возвращались.Мы туда на автобусе ехали,минут пять занимает дорого,обратно через парк горный пешком,с детками маленькими заняло у нас 1,5 часа.Туда надо идти на весь день точно!
НатусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 02:34   #3194
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
От Макарски туда очень тяжело дойти с детьми,потому что идёте совсем под склоном гор.Стааааарнооооо!!!!!!!
Мы ездили на пляж в тучепи,мне очень понрвилось.Чистенько,галька не насыпная,народу намного меньше,если идти в конец всех отелей,там есть заброшенный отель и около него очень здорово.Поэтому мы на нудисткий даже не рискнули,видели только с горы,когда в Макарску возвращались.Мы туда на автобусе ехали,минут пять занимает дорого,обратно через парк горный пешком,с детками маленькими заняло у нас 1,5 часа.Туда надо идти на весь день точно!
о, мы в Тучепи так же ездили,-ходили туда на автобусе, обратно пешком, но с колясками. тоже понравился этот пляж. правда нарду в конце июня там уже не мало.. а в воде близко к берегу ежиков видела..
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 19:00
ответ для ТИША , на сообщение « На день раньше! 9-го! :)) »
  #3195
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Девочки, подскажите, в аэропорту сплита можно вещи упаковать в пленку? меня коляска волнует, сдаваемая в багаж.. боюсь, если не обернуть, то уделают же и еще дурацкий вопрос, а коробку печенья в ручную кладь можно взять?
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 23:21
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3196
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Я уже писала ранее , что в аэропорту Сплита не видела упаковку, но мб не там искала.
Девушка перед нами сказала, что заставляют всех вытаскивать даже воду из ручной клади. И когда мы подошли к контролю увидели стоявшие там бутылки. Поэтому мы все вытащили и пошли через контроль. Но за контролем можно купить все, что надо... ХОтя своим- когда они полетят, я скажу, чтобы они взяли-таки еды и воды и положили в багаж к ребенку- вряд ли будут придираться . Да и у ребенка же может быть аллергия- питание спец. или питье- думаю проблем не должно быть и с печеньем
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:03   #3197
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в аэропорту сплита можно вещи упаковать в пленку? меня коляска волнует, сдаваемая в багаж.. боюсь, если не обернуть, то уделают же и еще дурацкий вопрос, а коробку печенья в ручную кладь можно взять?
В Сплите нет упаковки. Возьмите свою пленку в рулоне с собой. А коляску вы не у трапа сдаете? Если у трапа - ничего с ней не будет. У меня были с собой 3 бутылки питья, 2 банки с детским питанием в самолет в ручной клади - я сказала, что для ребенка, все разрешили. Мы летели в июне.
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:57
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3198
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


девочки, спасибо. про пленку поняла. буду думать.. ребенок то у меня большой (3,5) и коляску до трапа уже вроде без надобности. брали с собой для походов на дальние расстояния, да из-за ночной стыковки в Москве..
а печенье у меня - большая коробка штруделей с инжирным джемом))) купила от жадности лишнюю,и понимаю, что не успею съесть.. а бросить жааалко - вкуусные они )))..
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 10:39
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3199
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Я уже в Питере((
печенье можно в ручную кладь, дет питание можно...
Аня, в дьютике есть у касс маленькие бутылочки с вином в виде сапожков и проч за 3 евро, и наборы из 3 бутылочек за 15 евро, а из 6 за 27 вроде..
Можно расплачиваться в кунах..
Я купила Черицу,т.к. у меня ее очень просили, а свою оставила в макарске , по той же цене что и в томми за 65 кун=9 евро.Они мне ее залепили и положили чек внутрь, поэтому проблем в москве не было.
В москве я пару часиков поспала на скамейке как бомж, а в 4 утра рядом сел какой то....и стал расказывать как он любит Египет и что был там 5 недель...да так громко, что я не выдержала и все что о нем думаю ему сказала...
Вобщем пошла я спать...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 14:09
ответ для docenkl , на сообщение « Я уже в Питере(( печенье можно в... »
  #3200
Тигра не Львовна
Гость
 
Аватар для Тигра не Львовна
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 16


Люба!С прибытием в жаркий Питер!
Извирите,пожалуйста за вопрос,а что такое Черица?
Тигра не Львовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena