А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 01:24   #3191
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А у нас наоборот - с рождения вообще не расставались, я целыми днями была рядом, даже спали мы вместе до 2-х лет.... И вообще он у нас ручной бельчонок, не важно, чем мама занимается, главное быть рядом, держать в поле зрения, так сказать. Один быть и играть вообще не любит... Он постоянно ищет глаза, ему необходим частый физический контакт, постоянно смотрит на реакцию родителей, ждет одобрения...
И вот такого котенка я отдала в сад и ушла на целый день на работу..... Блин, прям хоть увольняйся......
К сожалению, своим опытом пока поделиться не могу... только мыслями на этот счёт. У меня тоже ручной ребёнок, всё время проводим вместе! Дочке 1,3 года. Сейчас не могу для себя решить, отдавать ли ребёнка в садик или не стоит... Если и отдам, то не раньше 3 лет.
Вы рассуждаете как заботливая, ответственная мама Но в такой ситуации находятся абсолютно все дети, мамы которых выходят на работу. Ничего не поделаешь... Я представляю, в каком состоянии вы приходите с работы и что к выходным накапливается много дел. Но, возможно, стоит попробовать 1 день из выходных полностью посвящать ребёнку, мужу. Всем вместе заранее придумывать как проведёте этот день. Я думаю ребёнок с радостью будет ждать субботу и воскресенье, если этот день он проведёт с мамой и папой
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 01:25
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « приветик всем!!!! свистЮ,... »
  #3192
Beatochka
Активный участник
 
Аватар для Beatochka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Невский район, Оккервиль
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
приветик всем!!!! свистЮ, прилетели!!!!!!
Привет, Катя!
Beatochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:08
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3193
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


а мы заболели уже 4 раз за 2 месяца похода в сад((((((я уже начинаю сомневаться с целесообразности наших туда походов(((((((и ведь вроде так много всего знаю, всякие препараты давала , щас даже гомеопатией занялась.....эх.....ваще руки опускаются......до этого было 1 раз больное горло, потом 2 насморка вроде аллергических......хотя ребенок ваще не аллергик и до 2 лет не болела........а щас сухой кашель и насморк......температура за все 4 раза выше 37, 4 не поднималась.......что за иммунитет..........на 29 билеты в Москву и уже не уверена что хочу до отъезда ее водить в сад.......самое дурацкое что последние 2 дня мы оставались на сон, воспиталки меня убедили хотя я жутко против была......в результате ребенок тока 30 минут спала, а оставшиеся 1,5 часа была вынуждена просто лежать в кроватке.........смысл сна в саду мне лично пока неясен(((((((одно мучение((((
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 17:00
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3194
OlgaV_K
Гость
 
Аватар для OlgaV_K
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 17


я тоже с ребенком первые полтора года жизни вместе была, как тут уже говорили ручная была, потом она полгода с бабушкой (мужа) днем сидела, я работала, сейчас в садик ходит тоже оч. переживала по этому поводу как она там одна без меня, а сейчас мы все болеем есть и плюс ребенок дома и я дома и муж дома хот вместе время проводим, а то с работы приходишь, одно, второе и спать пора
OlgaV_K is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 20:50
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3195
irda
Гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 11


А я родом из Удомли, это в Тверской обл. А в Питере живу уже с 1999 года.
irda is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 21:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3196
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


всем привет! у меня мужики вроде как выздоровели)) всем, кто болеет, поправляйтесь скорее!!!!!
мы сегодня в Купчино были - простите, что раньше не сообразила, мб зашли бы к кому-нибудь в гости))) мы там куртку мужу покупали у девушки с форума. что-то мы всей семьей подсели на одежду с ДО))) столько денег и времени экономится
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 21:21
ответ для Bulo4ka , на сообщение « всем привет! у меня мужики вроде как... »
  #3197
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от irda Посмотреть сообщение
А я родом из Удомли, это в Тверской обл. А в Питере живу уже с 1999 года.
привет соседям!!! я вашу станцию проезжала на поезде
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 11:54
ответ для Bulo4ka , на сообщение « привет соседям!!! я вашу станцию... »
  #3198
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
всем привет! у меня мужики вроде как выздоровели)) всем, кто болеет, поправляйтесь скорее!!!!!
мы сегодня в Купчино были - простите, что раньше не сообразила, мб зашли бы к кому-нибудь в гости))) мы там куртку мужу покупали у девушки с форума. что-то мы всей семьей подсели на одежду с ДО))) столько денег и времени экономится
Эх, жалко.... Была бы очень рада гостям.....
И мы тоже подсели на покупки через ЛВ. ПРавда в основном в "Продам-поменяю из закупок", там все вещи новые по закупочным ценам, иногда на ДО идем... Пока сколько ни ездили, все подходит... УДобно, что можно попросить сделать все замеры, цвет и модель на фото посмотреть... И не нужно ходить-бродить по магазинам, и деньги экономятся....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 12:29
ответ для Bulo4ka , на сообщение « а у меня мужики болеют, а я одна... »
  #3199
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 13:03
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3200
OlgaV_K
Гость
 
Аватар для OlgaV_K
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 17


мороз и солнце день чудесный...!еще бы потеплее было или снега побольше!
OlgaV_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena