Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 22:55   #3201
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
А чем вы занимаетесь? Может организовать хорошие скидки, провести какие-нибудь акции в то время, когда у вас не сезон, чтобы привлечь клиентов?
Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
+ может немного потесниться и найти соседа на аренду?
Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
это точно... Саша, действительно или искать местечко, где аренда по-меньше... или с кем то напополам и реклама, реклама, реклама...
у меня есть магазин для беременных и производство одежды для беременных напополам с подружкой.
с магазином вцелом все понятно, да и суммы нужны другие.
вот с производством полная ж... мы только купили, а оказалось СТОЛЬКО подводных камней, которые естесственно не озвучивались... например, что люди даже не снимают трубку, когда звонишь с офисного телефона... ибо репутация испорчена очень.
что ткани, которые нам продавались вместе с производством - в основном один брак не подлежащий никакому использованию, только на тряпки на завод.
проблемы с коллективом... с арендаторами...
вложили денег сколько смогли, больше просто физически нет. уже, если честно, даже жалею, что ввязались в это....
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:53   #3202
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вот с производством полная ж... мы только купили, а оказалось СТОЛЬКО подводных камней, которые естесственно не озвучивались... например, что люди даже не снимают трубку, когда звонишь с офисного телефона... ибо репутация испорчена очень.
что ткани, которые нам продавались вместе с производством - в основном один брак не подлежащий никакому использованию, только на тряпки на завод.
проблемы с коллективом... с арендаторами...
вложили денег сколько смогли, больше просто физически нет. уже, если честно, даже жалею, что ввязались в это....
ооо про производство я не слышала
Производство это тебе конечно не магазин купи-продай... Нужен ооооочень хороший управлениц
__________________
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори
ГУГУНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 15:54
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3203
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Добрый день уважаемые форумчанки)Давно я тут не отписывался.У меня фотоателье,работаю уже 8 месяцев.Вкратце дело развивается потихоньку. Но сейчас не об этом.Я занялся еще не профильным для себя делом.Так получилось,что у меня появился выход на украшения из натурального камня.Повесил у себя на точке,но тк дело не профильное продается плохо.Поэтому если кто заинтересован,могу давать на реализацию или под живые деньги.Украшений много.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:26
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3204
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Девочки, подскажите кто знает. У меня ип, нужно оформить работника. какие мои действия? 1. в фсс 2. в налоговую или что?или уже лучше к бухгалтеру?, ведь и налоговую декларацию нужно будет заполнять по другому.... я в растерянности. спасибо
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 17:14
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3205
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Девочки.помогите. не могу я больше работать в этом режимном заведении. Только что до слез довели, нельзя не отпроситься, ничего. Короче, не могу я больше работать на этого придурка. Хочу свое дело, и мозги , и опыт есть, а главное желание большое!!!!Девочки помогите, как начать , что делать???или ткните носом, что почитать, просто я и правда в истерике.
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:10
ответ для Nako , на сообщение « девочки, примите меня, пожалуйста, в... »
  #3206
CatNastya
Элита
 
Аватар для CatNastya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 831


Цитата:
Сообщение от Nako Посмотреть сообщение
девочки, примите меня, пожалуйста, в свои ряды. Я хочу заняться продажей детской одежды из Кореи и Китая. По-моему для детских вещей требуется сертификат. Кто-нибудь про это что-нибудь знает, обязательно ГОСТ Сертификат, или может он все-таки не нужен и что вообще в данном случае делать?
на все детство требуется сертификат соответствия, на взрослую одежду декларация соответствия, кроме того, на детскую одежду первый слой (футболки, фуфайки и пр.) нужно получить еще государственную регистрацию (это документ по гигиене, эквивалент СЭЗ, но с более жесткими требованиями по гигиене). без нее таможню не пройдете.
если нужна помощь в получении документов, обращайтесь в личку. проконсультирую.
__________________
CatNastya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 18:49   #3207
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Девочки.помогите. в истерике.
Истерику убираем! Срочно! Только холодный ум и взвешенные решения! Лист бумаги, карандаш, и список: чего хочу от жизни, чего больше не хочу...А дальше или в интернет, или к специалистам-психологам, коучам. ИХМО...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:36   #3208
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчанки)Давно я тут не отписывался.У меня фотоателье,работаю уже 8 месяцев.Вкратце дело развивается потихоньку. Но сейчас не об этом.Я занялся еще не профильным для себя делом.Так получилось,что у меня появился выход на украшения из натурального камня.Повесил у себя на точке,но тк дело не профильное продается плохо.Поэтому если кто заинтересован,могу давать на реализацию или под живые деньги.Украшений много.
Ну вот когда мы свой отдел по продаже одежды откроем, тогда и по-сотрудничаем...А пока...ждемс...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:21   #3209
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчанки)Давно я тут не отписывался.У меня фотоателье,работаю уже 8 месяцев.Вкратце дело развивается потихоньку.
А можно не в кратце ? 8 месяцев уже существенный срок, чтобы делать какие-то выводы, скажите, опираясь на Ваш опыт, перспективы есть? И как с людьми, приток по сравнению с первым месяцем существенный? Я слышала, что зимой у фотоаталье совсем не сезон, как справляетесь, у Вас есть фотограф, или вы сами фотографируете?
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 03:39
ответ для Дорадо , на сообщение « А можно не в кратце :008:? 8 месяцев... »
  #3210
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
А можно не в кратце ? 8 месяцев уже существенный срок, чтобы делать какие-то выводы, скажите, опираясь на Ваш опыт, перспективы есть? И как с людьми, приток по сравнению с первым месяцем существенный? Я слышала, что зимой у фотоаталье совсем не сезон, как справляетесь, у Вас есть фотограф, или вы сами фотографируете?
Начну с того,что в минусе не разу не был.Сейчас средняя выручка 1000-1500р в день.В первый месяц работы было 200-300р в день.Стал оказывать более широкий спектр услуг,есть постоянные клиенты.Вообщем дело развивается,но хочется больше.Все мне говорили что зимой будет плохо.Но я подготовился))Сейчас упал спрос на ФнД(фото на документы),но выросла печать фото,оцифровка видео и др. услуги.Я купил термопресс и делаю кружки с фото быстро и недорого.Сейчас это очень выручает.Также делаю календари.На самом деле делаю очень много всего,и наверно поэтому я на плаву.Но в карман себе практически ничего не кладу,все трачу на развитие.Что могу сказать,место у меня очень тухлое и никто мне не верил,что я смогу раскрутить его.Но как показывает опыт у меня получилось.Да кстати когда открылся ко мне приходила тетя (владелец фотоателье) и сказала что я тут долго не просижу,вот второй раз приходила в ноябре и очень удивилась,что я работаю и при этом успешно.))
Работаю я и наемный работник.
Но на самом деле все это тяжело,тк я еще работаю на обычной работе пол дня.Устаю очень сильно,стал часто засыпать дома вечером в одежде и при свете))Просто вырубает от усталости.
Вот такие дела,но я не унываю,у меня все получится.Хочется открыть вторую точку.
kaktus123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena