ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:24   #3201
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


а просто льняное не пойдет ? Я в прошлом году пила. Но с другой стороны человек же не зря так замарачивается. (мелет инастаивает). Надо делать....
пингвин лола1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:26
ответ для Альтернатива , на сообщение « Девочки наше подсолнечное... »
  #3202
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Девочки наше подсолнечное нерафинированное пополезней будет, просто его не рекламируют, как оливковое и найти хорошее большая проблема.
и где найти хорошее
марка, магазин?расскажите, пожалуйста?
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:26   #3203
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
а просто льняное не пойдет ? Я в прошлом году пила. Но с другой стороны человек же не зря так замарачивается. (мелет инастаивает). Надо делать....
Это вообще ни в какое сравнение не идет!
Рецепт этот передается в их семье из поколения в поколение НЕ ВИДОИЗМЕНЯЯ!!!!!
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:27
ответ для Альтернатива , на сообщение « Девочки наше подсолнечное... »
  #3204
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Девочки наше подсолнечное нерафинированное пополезней будет, просто его не рекламируют, как оливковое и найти хорошее большая проблема.
абсолютно согласна!
__________________
пингвин лола1 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:33
ответ для klmn , на сообщение « и где найти хорошее марка,... »
  #3205
Альтернатива
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
и где найти хорошее
марка, магазин?расскажите, пожалуйста?
В Питере незнаю. Поэтому и пишу проблема
Когда случается бывать дома на Украине, покупаем там.
Альтернатива is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:34
ответ для vivivi , на сообщение « а это как? »
  #3206
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Это вот так:
Найдите место, где растет липа. У липы срубите топором несколько веток. Ветки принесите домой, подсушите в духовке и сожгите. В итоге у вас получится липовая зола. Всего вам понадобится 14 чайных ложек липовой золы.
Способ употребления липовой золы.
Первые три дня нужно утром и вечером съедать по одной чайной ложке липовой золы и запивать 0, 5 стакана теплого молока. На четвертый день принять 1 чайную ложку золы и 0, 5 стакана теплого молока только утром.
ВНИМАНИЕ! В дни приема золы нельзя есть ничего сладкого. Совсем ничего – ни меда, ни пряников, ни сладких фруктов. Все сладкое ведет к росту числа паразитов!
С вечера четвертого дня нужно начать пить настойку листа брусники: 1 столовая ложка листа брусники на стакан кипятка, принимать по 0, 5 стакана за 30 минут до еды 2-3 раза в день. Лист брусники нужно пить в течение 2 недель.
Как только пропили лист брусники, начинаем второй точно такой же цикл: опять принимаем за 4 дня 7 чайных ложек золы и опять 2 недели пьем лист брусники.
Повторно это лечение можно будет провести через полгода.
Итого на весь курс очистки от паразитов требуется на одного человека 14 чайных ложек липовой золы. Брусника свободно продается в аптеках
Это цитаты из книги Алексея Фалеева "Худеем в два счета". Читала, но на себе пока не экспериментировала.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:36
ответ для vivivi , на сообщение « а это как? »
  #3207
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от vivivi Посмотреть сообщение
а это как?
Там какая-то технология приготовления этой золы существует. Но она уже сама давно нашла в маленькой фирмочке заготовителя из экологически чистого района уже готовый порошок липовый золы, приготовленный в точном соответствии с древним рецептом. У меня муж сгонял и купил. Но золу можно начинать только после приема как минимум месяца нашей масляной настойки. Типа, если в зашлакованном организме убить паразитов, то их трупы (простите за косноязычность) не выведутся, а останутся гнить.
PS Я за натуральное подсолнечное масло! Хотя, проживая половину времени в Испании, ем здесь все на оливковом. Но мне еще в Питере врачи говорили, что лучше есть масло подсолнечное (только надо знать места для покупки именно натурального). Но когда я в России, то только наше пахучее! Да и в рецепте мне точно она написала: подсолнечное. А лезть к ней с расспросами и переспроссами не стала: она любит выполнение точных инструкций и не приемлет дебатов. И так я из нее ее секрет еле выскребла.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:41
ответ для shanna , на сообщение « Это вообще ни в какое сравнение не... »
  #3208
Альтернатива
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Это вообще ни в какое сравнение не идет!
Рецепт этот передается в их семье из поколения в поколение НЕ ВИДОИЗМЕНЯЯ!!!!!
Спасибо, что поделились

Надо поразмышлять на досуге почему именно семя настаивают, а не масло
Масло то вообще кладезь всего. Другой вопрос что выпить его натощак, для меня было большой проблемой, хватило только на два раза, просилось обратно сори за откровенность
Правда я нашла ему другое применение, наносила на лицо и тело после душа, скрабы на основе масла делала, в маски для роста волос самодельные добавляла--- не дала добру пропасть!
Альтернатива is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:42   #3209
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Там какая-то технология приготовления этой золы существует. Но она уже сама давно нашла в маленькой фирмочке заготовителя из экологически чистого района уже готовый порошок липовый золы, приготовленный в точном соответствии с древним рецептом. У меня муж сгонял и купил. Но золу можно начинать только после приема как минимум месяца нашей масляной настойки. Типа, если в зашлакованном организме убить паразитов, то их трупы (простите за косноязычность) не выведутся, а останутся гнить.
PS Я за натуральное подсолнечное масло! Хотя, проживая половину времени в Испании, ем здесь все на оливковом. Но мне еще в Питере врачи говорили, что лучше есть масло подсолнечное (только надо знать места для покупки именно натурального). Но когда я в России, то только наше пахучее! Да и в рецепте мне точно она написала: подсолнечное. А лезть к ней с расспросами и переспроссами не стала: она любит выполнение точных инструкций и не приемлет дебатов. И так я из нее ее секрет еле выскребла.
вы только испанкам наш секрет не открывайте)))))
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 01:43
ответ для klmn , на сообщение « и мне интересно.. оливковое то... »
  #3210
natic
Мега-элита
 
Аватар для natic
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат
Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
и мне интересно..
оливковое то пополезнее
оливковое полезнее итальянцам и испанцам

есть такая теория в питании: что человеку полезнее те продукты, которые выращиваются вокруг него, т.к. они несут в себе определенные характеристики: например, выживание (адаптация) в климатических условиях.

проще говоря, если от горячей картошки вы согреваетесь, то от бананов организм охлаждается.

давненько пробовала рецепт со льном. Пила по столовой ложке один раз в день натощак. Правда еще изменила питание в сторону овощей/фруктов/семечек/орехов.
Плюс овсяный кисель по утрам.
Результат - кишечник работал как по часам, легкость в организме, и кожа сама стала очищаться, т.е. никаких высыпаний от лишних булочек (булочки из питания не выводились )
natic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena