Весенние двойняшечки 2011 - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 01:19   #3201
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Асенька, милая, меня тоже страх берет, мы тоже на смесях и у нас тоже около 5 т.р+ 2т.р. на памперсы, не считая всего остального, в аптеку приходишь 1-1,5 каждый раз. И еще куча всего всего.
По поводу веса. Я набрала 23 кг, все врачи выносили мне мозг. После родов как смогла сразу же встала на весы и было - 15кг. И вес начал спадать, почти уже добеременный вес, но живот кошмар запасной парашют я его называю, кожа висит жесть и растяжки жуткие.
Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Врачи бесят меня уже. Пришла и сказала что у обоих будут пупочные грыжи. А сегодня у дочи прышики пошли наверное на смесь(((((((((((. Сейчас посадят на гипоалергенную, а она почти 700р, на сутки одна банка(((((. А еще у нас большая прибавка, Дана 4200, меньше чем за месяц, родилась 2600, Богдан 3700 родился 2400... одни растройства.
Оленька, не переживай, все пройдет, мажь маслицем- увлажняй и старайся хоть по немногу заниматься, у меня вот уже кроме шовчика ни одного следа не осталось, что двоих родила ))) (ну ты видела наверное наши рождественские фото вконтакте)...

вес это из-за смеси, мы то первый месяц вообще почти 100% на ГВ были.. а сейчас 100% на ИВ - и очень быстро набираем
попробуйте смесь поменять, а не ГА переходить, а?.. ну это я как предположение... да и может не на смесь, ну прышики от чего угодно могут быть... вы какую смесь сейчас нямаете?
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:23
ответ для Alisandra , на сообщение « А это во всех так магазинах что если... »
  #3202
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А это во всех так магазинах что если товар уже идет со скидкой то по детской карте еще минус 20? т.е.они реально делают 90% скидку???
да нет же вот сейчас там распродажа и по этим ценам и продают, хоть за наличку, хоть по соц. картам, а когда распродажи нет, то 20% скидка по соц. картам, то есть скидки не суммируются. А так в каждом магазине свои правила, ограничения и пр, я сама еще не во всем разобралась

А Вам на старшего такую карту не давали?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:27   #3203
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а получаетя, если я не работаю - то мне ничего не дадут?

вот тут посмотрите: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2214765

все детально описано с образцами и пр ...

если Вы не работаете, то имеет значение работает ли муж, тк некоторые пособия получаются по его месту работы, а если НЕ работает, то тогда уже в собесе
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3204
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


девочки, ничего не понимаю, вроде называется -кто ожидает двойняшек-а тут у же у всех есть дети))))
есть кто ждет двойню этой весной? отлликнитесь пожалуйста...есть вопросы....пока этот период ожидания перешагнешь, станешь опытной мамой -крыша поедет.никак не могу определиться ос списком покупок до....и после тоже...понятно что после рожедния много чего потребуется.....но хотя бы до................(((((((((((родов.
а цены просто раздражают в магазинах.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:44
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « девочки, ничего не понимаю, вроде... »
  #3205
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
девочки, ничего не понимаю, вроде называется -кто ожидает двойняшек-а тут у же у всех есть дети))))
есть кто ждет двойню этой весной? отлликнитесь пожалуйста...есть вопросы....пока этот период ожидания перешагнешь, станешь опытной мамой -крыша поедет.никак не могу определиться ос списком покупок до....и после тоже...понятно что после рожедния много чего потребуется.....но хотя бы до................(((((((((((родов.
а цены просто раздражают в магазинах.
не пугайтесь, это мы так, в гости заходим, помочь девочкам, а так вы по адресу, а мы все, ухоооооодим, чтобы с толку народ не сбивать))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3206
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


тут в основном все и ждут двойняшек и те, кто уже родил двойню )) так что вы по адресу
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:53
ответ для libellus , на сообщение « да нет же :001: вот сейчас там... »
  #3207
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да нет же вот сейчас там распродажа и по этим ценам и продают, хоть за наличку, хоть по соц. картам, а когда распродажи нет, то 20% скидка по соц. картам, то есть скидки не суммируются. А так в каждом магазине свои правила, ограничения и пр, я сама еще не во всем разобралась

А Вам на старшего такую карту не давали?..
Ну вот и я о том же!!! видимо мисандерсткндинг случился
Давали! Но тогда был ооочень ограниченный список магазинов...чуть ли не зм и все...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Ну вот и я о том же!!!:) видимо... »
  #3208
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же!!! видимо мисандерсткндинг случился
Давали! Но тогда был ооочень ограниченный список магазинов...чуть ли не зм и все...
ну вообщем я вот тут недавно там была, очень хорошо порезвилась тысяч на 5 по распродажным ценам и оплатила картой

сейчас список мелким шрифтом на 2 страницы - Лента, ОКей, Села, ЗМ, ДМ, Дети, какие-то областные аптеки, Гостинка и тд и тп
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 02:02   #3209
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
ну вообщем я вот тут недавно там была, очень хорошо порезвилась тысяч на 5 по распродажным ценам и оплатила картой

сейчас список мелким шрифтом на 2 страницы - Лента, ОКей, Села, ЗМ, ДМ, Дети, какие-то областные аптеки, Гостинка и тд и тп

Да да....сейчас ооочень много магазинов что не может не радовать...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3210
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, мы с УЗИ! Наши мальчики уже по 1800 и 1600 )) щекастые и пухленькие врач говорит, и извилин много в голове )))) очень удивилась, что я не ем мясо, рыбу - а такие здоровые малыши ) Мы уже по 43 и 46 см! Оба головкой вниз перевернулись, но у первого малыша обвитие пуповины - это очень опастно? врач говорит, что это достаточно частое явление.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena