Запись в садики Выборгского района - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 20:09
ответ для LiNaRy , на сообщение « Если (далее прочитала здесь) "Зав.... »
  #3201
Youliya
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Kindy Посмотреть сообщение
Если (далее прочитала здесь) "Зав. подают список детей сотрудников и льготников (только тех у кого старшие братья и сестры ходят уже в этот сад.) и кол-во свободных мест в РОО заранее до конца января" то, мне как маме хотящей устроить младшего в тот же садик что и старший ходит..можно и не ломиться в этой очереди 3 февраля?
Так знать бы точно. Сначала и ЮВ и зав. говорили не стоит впервые дни идти Вы уже есть в списки и место за Вами забито.
Но потом встретилась такая фраза (пост 3050):
Цитата:
В РОНО мне ответили, что в очереди 3 февраля будут только льготники-внеочередники и льготники - вторые детишки и все!!!
Короче так и не понятно то ли идти 3.02 то ли нет.
И еще надо бы у зав. уточнить включила ли она Вашего ребенка в список и подала ли она этот список в РОО. Наша заведущая сама подпшла к нам и сказала, что мы в списки.
Youliya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 20:31   #3202
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


кому интересно, запись в оздоровительные сады будет после 3 февраля (мне так сказала заведующая). Еще сказала, что сначала надо будет принести им карту для поступления в сад и карту с поликлиники, они будут сверять записи. И только потом, если посчитают, что мы подходим для их сада (а именно не липовая ли у нас запись ЧДБ), дадут направление на комиссию.
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 20:33   #3203
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


пост 3050: а где это официально озвучено,что 03.02 - очередь из льготников? прием начинается 03.02 для всех
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:39
ответ для ava , на сообщение « так и есть!!!!!!!:ded: »
  #3204
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
собственно я в этом списке присутствую, но на сколько мне известно он колличественный, а не порядковый
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
так и есть!!!!!!!
девочки,спасибо за разьяснения, уже устала всем это обьяснять!

очередь в контакте это не очередь,а просто список.если кто то в реале придет перед -между-за этим списком, все будут вписаны НА МЕСТЕ,никто никого в сад не отправит

опять же, я вот вижу,что несколько человек из этого списка "самоликвидировались" по тем или иным причинам,так что я-буду 200 человек сдвигать по порядку?мне что,делать нечего??

а с 29го решили не дежурить. отмороженных на всю голову нет. Хотя,если у кого желание такое возникает-милости просим. Можно уже с завтра,ведь завстра УЖЕ 23е!!!!!
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:44
ответ для Comme il faut , на сообщение « кому интересно, запись в... »
  #3205
skybidu
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
кому интересно, запись в оздоровительные сады будет после 3 февраля (мне так сказала заведующая). Еще сказала, что сначала надо будет принести им карту для поступления в сад и карту с поликлиники, они будут сверять записи. И только потом, если посчитают, что мы подходим для их сада (а именно не липовая ли у нас запись ЧДБ), дадут направление на комиссию.
Простите! А вы в какой сад ходили?
skybidu is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:45
ответ для skybidu , на сообщение « Простите! А вы в какой сад ходили? »
  #3206
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла высказывания ЮВ в Контакте, все переводы из сада в сад осуществляются тоже только через комиссию при РОО
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
мда..этот факт я упустила...и все же мне кажется что -все равно в нужный сад не попасть-нет смысла стоять там неделю до и после!
девочки,про переводы.
вот у нас уже вконтакте огромный список кто куда в какой сад метит.

я хочу после 3го февраля попросить всех мам отписаться там же,кто куда в итоге попал(шепотом-кто куда не попал...),кто попал,но не туда...

И потом -если люди не поленятся написать- будет ясно,кто в каком саду,наверняка найдутся пары, кто захочет поменяться садами. Тогда-дружно парочкой беремся за руки-идем в РОО и меняемся

эх,полет фантазии у меня к вечеру разбушевался!!
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:52   #3207
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
девочки,про переводы.
вот у нас уже вконтакте огромный список кто куда в какой сад метит.

я хочу после 3го февраля попросить всех мам отписаться там же,кто куда в итоге попал(шепотом-кто куда не попал...),кто попал,но не туда...

И потом -если люди не поленятся написать- будет ясно,кто в каком саду,наверняка найдутся пары, кто захочет поменяться садами. Тогда-дружно парочкой беремся за руки-идем в РОО и меняемся

эх,полет фантазии у меня к вечеру разбушевался!!
очень разумное предложение.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:53   #3208
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за разьяснения, уже устала всем это обьяснять!

очередь в контакте это не очередь,а просто список.если кто то в реале придет перед -между-за этим списком, все будут вписаны НА МЕСТЕ,никто никого в сад не отправит

опять же, я вот вижу,что несколько человек из этого списка "самоликвидировались" по тем или иным причинам,так что я-буду 200 человек сдвигать по порядку?мне что,делать нечего??

а с 29го решили не дежурить. отмороженных на всю голову нет. Хотя,если у кого желание такое возникает-милости просим. Можно уже с завтра,ведь завстра УЖЕ 23е!!!!!
А не отмороженные с какого числа стоять собираются? Дежурства то будут?
И что-то я не поняла, ЮВ ответит на вопрос о местах или так и остануть только общие фразы?
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:57   #3209
Бася
Элита
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Озерки, Художников или Василеостровская
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
девочки,про переводы.
вот у нас уже вконтакте огромный список кто куда в какой сад метит.

я хочу после 3го февраля попросить всех мам отписаться там же,кто куда в итоге попал(шепотом-кто куда не попал...),кто попал,но не туда...

И потом -если люди не поленятся написать- будет ясно,кто в каком саду,наверняка найдутся пары, кто захочет поменяться садами. Тогда-дружно парочкой беремся за руки-идем в РОО и меняемся

эх,полет фантазии у меня к вечеру разбушевался!!
Бася is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:58   #3210
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
доки такие
-паспорт+копия
- свид-во о рождении+копия
-мед.карта или справка от педиатра
-доки удостоверяющие вашу льготу (льготников список м. выше)
копии? Это что-то новенькое! Кто сказал, что копии нужны?

Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Девочки,а РОО 3 числа с 15.00 принимает,реально во сколько ехать- к 6.00????
Лучше к 3-м. Не ошибетесь
Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
+ 1
Мы с мамочкой, обе льготницы, подходили к нашей, нас отправили в РОНО с напутствием: Не волнуйтесь - не волнуйтесь, все попадут...
Вопрос только - КУДА?
Все просто ПОПАДУТ

Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
пост 3050: а где это официально озвучено,что 03.02 - очередь из льготников? прием начинается 03.02 для всех
Думаю, это такая дезинфомрация, чтоб третьего все не приперлись со всего нашего большого района

Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение

И потом -если люди не поленятся написать- будет ясно,кто в каком саду,наверняка найдутся пары, кто захочет поменяться садами. Тогда-дружно парочкой беремся за руки-идем в РОО и меняемся

эх,полет фантазии у меня к вечеру разбушевался!!

Отличная мысль, кстати!
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena