СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 22:41
ответ для *Леся* , на сообщение « Монячка, все у вас еще будет, раньше... »
  #3201
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Просто жена Посмотреть сообщение
Я была бы счастлива, если бы родила через КС.
Не думайте, что КС - панацея. Моя подруга осталась после КС со вторым ребенком без матки и яичников,а потом и без мужа. Бывает всё и при всех способах рождения. Просто без врачей многие из нас выпали бы в естественный отбор при родах (уж я-то точно).
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 14:18
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3202
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


я когда приехала в роддом и поняла уже при осмотре по реакции врача, что на 99% сама не рожу, у меня была чуть ли не истерика, все твердила, что "я хотела сама", потом после нескольких часов схваток я уже сама попросила мужа сходить срочно за врачем, говорю, что уже согласна сама на кесарево. Но все равно долгое время считала себя неполноценной что-ли, все говорила, что "даже сама не смогла родить". Головой понимаю, что у другого врача может и родила бы, только какой ценой... Мне моя врач так и сказала на утро, что хотела бы, что бы я ее вспоминала здоровым ребенком, а не проблемами. В общем после этого я решила, что на меня точно уж не будут распространяться изменения, о которых обычно говорят применительно к родам, раз было КС в итоге (хотя что такое схватки узнала сполна). Но постепенно заметила (все-таки после того, как дочку кормить перестала и фигура стала в норму приходить), что до этого не было таких ощущений, даже от простых поглаживаний мужа, причем там, где раньше было все равно. Может и возраст берет свое, скорее все вместе
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 18:01
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3203
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


"Смотрю на своих прокесареных подруг и все время думаю, что ТАМ у них все нормально, все как раньше((((( Прямо комплекс развивается."

Просто жена,а зря Вы в себе комплекс такой развиваете,я тоже уверена,что КС далеко не панацея,особенно,чтобы прокесаренным подругам завидовать,у меня это скорее сочувствие вызывает.Вы сделаете интимную подтяжку и будете,как новенькая,ничего не видно и не заметно будет.А вот при КС навсегда остается горизонтальный,а у некоторых и вертикальный шов на животе,матка с рубцом,красоты и счастья в жизни это явно не прибавляет.Обнажаться перед мужем с разрезанным брюхом(вернее со швом) тоже не комильфо.А некоторые после КС становятся "счастливыми" обладательницами так называемого жирового фартука из-за перерезанных мыщц.И у кесарских свои комплексы.Так что как в пословице:.... редьки не слаще.
А потом,как говорит знакомый врач,можно сравнить матку с вазой.Вот можно склеить разбитую на пополам вазу,но полноценный ли это будет сосуд?!,так вот и при КС разрезанная и зашитая матка уже не такая полноценная,как матка без рубца.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 19:54
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3204
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Просто жена Посмотреть сообщение
КС исключает главное - родовую травму и асфиксию, а так же травму промежности (опять же - как у меня)
а вот мышцы тазового дна мне уже никто не вернет, они растянуты и ослаблены навсегда. буду.
Извините, чуть пофлужу- КС не гарантирует менее травматичные последствия для ребенка, к сожалению.

А проблемы с тазовым дном, славатегосподи, частично рещшаются с поммощью вагинальных техник остеопатии. у меня два кида 4040 и 4210 весом родились, ТАКОЕ было-маманегорюй. Все убрала безоперационно, так что не нагнетайте
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 20:48
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3205
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Просто жена,я все-таки хочу еще немного Вас поуспокаивать,что у Вас не все так фатально,как Вы это воспринимаете.Хотите я Вас сначала пожалею,поддержу,но потом какой-нибудь "волшебный пендаль" для Вас придумаю.
Я бы Вам сейчас тут ссылок накидала про клиники,где делают операции по подтяжке,но боюсь,что сочтут за рекламу и забанят меня.Это очень распространенная пластическая операция,так же как и абдоминопластика.
Да,у кого-то роды протекают на "ура",кто-то разгребает последствия после КС,а у кого-то вот опущение органов.Но так сложилось...Мы не можем вернуться в прошлое и что-то там изменить,но мы можем сейчас не омрачать себе жизнь,занимаясь самобичеванием и ругая судьбу,а можем начать действовать,чтобы повысить качество своей жизни в настоящем.
У меня горизонтальный шов внизу живота от КС,но он меня напрягает невероятно,я теперь категорически не хожу в сауну,чтобы на меня никто там не пялился,хотя сауну я очень люблю.В ванне я стараюсь одеться как можно быстрее,чтобы в зеркале не "любоваться" этим швом.,в раздевалку в бассейне я прихожу из дома,уже одетой не в нижнее белье,а сразу в купальник,т.е я не переодеваюсь при всех.И еще много всяких ограничений,ведь у меня есть он-ШОВ.И я с этим живу,я не "пилю опилки",так сложилось,я принимаю и за 5 лет приспособилась к этим ограничениям.Но я попытаюсь изменить жизнь к лучшему,я все-таки попробую шлифовку,хотя врачи отговаривают,что шлифовка может травмировать матку,а она и так с рубцом.
Вообщем,к чему я это все описываю.Если у Вас нет возможности изменить обстоятельства,выход-принять это как новую данность и жить с ней,либо действовать-искать врача,делать операцию и т.п Но просто жалеть себя и "пилить опилки",завидуя другим с успешными родами, облегчения точно не принесет.Проверила на себе!Хотя иногда очень себя жалко,я Вас понимаю.Давайте жалеть и поддерживать друг друга,но так,чтобы оставались силы на качественную жизнь в настоящем.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:55   #3206
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Просто жена Посмотреть сообщение
Смородинка, не поняла фразы"Просто без врачей многие из нас выпали бы в естественный отбор при родах (уж я-то точно) " У вас были тяжелые роды?
Вторые роды - были очень тяжелые. Да думаю с учетом остановки родовой деятельности в первых родах до вторых родов я бы не дожила.
А что - раньше так и было (буквально каких-то 100 лет назад) - здоровые бабы рожали, а остальные просто не выживали в родах, жестокая правда жизни...
Остеопат мне говорил, что раньше в деревнях были повитухи - они умели восстановить женщину после родов, многое поправить.
Так что девы - мы живы, у нас есть дети, надо любить их и себя - остальное наладиться, не с одним мужиком, так с другим. (Как говориться их в природе много - я одна такая )
Мне жальче тех женщин, у которых не может быть детей, потому что им никогда не ощутить себя мамой.

Ромашковое чудо, Вы так замечательно написали!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:04   #3207
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Ромашковое чудо, Вы так замечательно написали![/QUOTE]

Спасибо! Писала от души! Ко мне мона и даже нуна на "ты".Меня Елена зовут.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:12   #3208
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Ромашковое чудо Посмотреть сообщение

У меня горизонтальный шов внизу живота от КС,но он меня напрягает невероятно,я теперь категорически не хожу в сауну,чтобы на меня никто там не пялился,хотя сауну я очень люблю.В ванне я стараюсь одеться как можно быстрее,чтобы в зеркале не "любоваться" этим швом.,в раздевалку в бассейне я прихожу из дома,уже одетой не в нижнее белье,а сразу в купальник,т.е я не переодеваюсь при всех.И еще много всяких ограничений,ведь у меня есть он-ШОВ.И я с этим живу,я не "пилю опилки",так сложилось,я принимаю и за 5 лет приспособилась к этим ограничениям.Но я попытаюсь изменить жизнь к лучшему,я все-таки попробую шлифовку,хотя врачи отговаривают,что шлифовка может травмировать матку,а она и так с рубцом.
.
Чудо Ромашковое, я в шоке... это надо же сколько у людей тараканов и бестолковых комплексов
шрам это же такая ФИГНЯ.
у моей близкой подруги шрамы от ожега (грудь-бок-бедро) так ее эти шрамы все нежно холят и лелеют ее мужчины.. зацеловывают в прямом смысле. Ивообще, песню Машины времени слышали про шрамы у женщин =))
PS сама недавно обзавелась шрамом (на лобке ) комплексовать даже и не думаю
я дже незнаю что написать =( просто расстроена, что такие мелочи могут отравлять жизнь...
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 23:54
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3209
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Ох,для меня это не мелочи,к сожалению.Обычно горизонтальный шов после КС в длину 8-10 см,редко когда 12 см,а у меня он 15 см!!!Вот такую "улыбку" мне там навояли.Да,он низко у лобка,под трусами не видно,но я его всегда прячу и от себя и от окружающих.И на нашей интимной жизни с мужем это тоже все сказалось и сказывается.Я ему этот шов в первый раз показала,когда прошло уже 8 месяцев после операции.Я купила сексуальную сорочку с вырезом для груди,и не снимала ее во время занятий любовью,так чтобы можно было прикрывать ей шов.Это в прошлом уже все,но даже от воспоминаний холод по коже.
А сейчас я тоже не могу себя вести также раскованно в постели,как до родов,тело другое и поведение другое тоже.
Летом я ходила к Екимову из-за отсутствия вагинального оргазма,поработали с ним,но дома что-то пока у нас с мужем не получается,а с клиторальным все окей.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 00:29
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3210
Sharik
Активный участник
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Камышовая/Яхтенная
Сообщений: 322


Ромашковое чудо, каким бы не был длинным и некрасивым этот шов, но проблемы в вашей сексуальной жизни не он создает, а только вы сами, постоянно о нем думая, и думая за мужа, " а что он подумает".
Мой муж был на родах и видел мою промежность разрезанную поперек и потом зашитую.
И никак это зрелище не сказалось на его желании меня.
Может вам просто нужно с ним поговорить про ваш шов. Услышать его дичное мнение по этому поводу, а не то что вы для себя придумали.

Мужчины женятся на безногих, слепых, уродливых, и любят их и сексом занимаются.
Sharik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena