<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:40
ответ для Dejavu , на сообщение « у меня первая любовь был Дева... »
  #3201
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня первая любовь был Дева только хорошее могу сказать)))

А я Водолеев обажаю но вот мальчик дева-дракон великолепное сочетание и девочка, кстати тоже.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 14:44
ответ для Tuve , на сообщение « А я Водолеев обажаю :love: но вот... »
  #3202
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А я Водолеев обажаю но вот мальчик дева-дракон великолепное сочетание и девочка, кстати тоже.
Тогда любите меня! Шучу
А про сочетание М-дева-дракон это вам кто сказал?
умница Ира is offline  
Старый 01.02.2012, 14:45   #3203
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки в таблицу больше никто не хочет? Обновлять буду, хотя бы просто ник и имя если не хотите другие данные писать.
я тоже после Узи с вашего позволения
sym_82 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:46   #3204
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Состоявшиеся мамы! Как думаете, если ПДР ставят 17.09, есть шанс родить хотя бы 22.09... Конечно решать не мне, но я б больше Весёнка хотела, ладно если девочка - Дева..., а вот мальчика - Деву мушшш как-то... мягко говоря не очень...(да и я плохо представляю мальчика - Деву, среди знакомых нет, какие они мальчики-то Девы) Бред конечно, любить любого будем, просто до 22 всего пять дней... Что думаете?
Все может быть... у меня правда как раз 17.09 ПДР было, а родила 9.09. А мальчик супер у меня Да кто бы он не был все равно будет любимый, вот увидишь.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.02.2012, 14:52   #3205
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки в таблицу больше никто не хочет? Обновлять буду, хотя бы просто ник и имя если не хотите другие данные писать.
И я попозже, с вашего позволения. Очень хочу, но пока боюсь...
Karasusha is offline  
Старый 01.02.2012, 14:52
ответ для Tuve , на сообщение « А я Водолеев обажаю :love: но вот... »
  #3206
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А я Водолеев обажаю но вот мальчик дева-дракон великолепное сочетание и девочка, кстати тоже.
уффф, это единственный мужской знак, который я не переношу....
Вот правда, уже все друзья об этом знают.
Я мужчин водолеев определяю в первые минуты общения.... Они нудные какие-то, я сразу в лоб спрашиваю, ты случайно не водолей? и всегда мне отвечают, что да))) Девки надо мной ржут всегда.... Причем они могут другим нравиться, казаться веселыми, а я в первые 10 мин общения понимаю, что они зануды и лицемеры какие-то
А вот с девушками водолеями у меня все нормально, есть несколько знакомых девчонок, ни к кому негатива не испытываю совершенно)
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 14:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3207
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


девочки, что у вас с курением? Я не курю почти 10 дней, так мне 2 последних ночи снится, как будто я курю. Просыпаюсь с огромным желанием покурить
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 15:00
ответ для Dejavu , на сообщение « девочки, что у вас с курением? Я не... »
  #3208
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
девочки, что у вас с курением? Я не курю почти 10 дней, так мне 2 последних ночи снится, как будто я курю. Просыпаюсь с огромным желанием покурить
Я тоже примерно как ты, и снится,но просыпаюсь не хочу аж тошно! Вечерами иногда хочется, но не особо!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.02.2012, 15:00
ответ для flocki , на сообщение « везунчики. А я на работе парюсь.... »
  #3209
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
везунчики. А я на работе парюсь. Пришлось кофе выпить, чтоб себя в кучу собрать. Так то я кофе терпеть не могу...

по поводу суеверий и стрижки. Когда-то давно я читала какую-то статью, где перечислялись всякие поверья про беременность и тут же давали научные подтверждения или опровержения. Говорили, что после стрижки компенсаторно много кальция идет в волосы и типа плохо для ребенка, только я не помню в какой срок. У меня волосы средней длины и мне не критично плюс минус месяц...
Потом помню про примету - нельзя сидеть нога на ногу: ухудшается кровоток в малом тазу.
Больше ничего не помню.

Короче, у меня настолько сносит крышу во время беременности, что я, абсолютная рационалистка и циник по жизни, в положении парюсь из-за всякой лабуды. Я и детские вещи до родов не покупала. Мужу заранее показала какую кроватку и коляску хочу, и он как ошпаренный носился по магазам, пока я в роддоме была
А я всё обычно заранее покупала, а с дочкой попросила мужа кроватку купить, когда буду в роддоме. В результате до последнего дотянул и кроватку собирала я по приезду из роддома
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.02.2012, 15:07   #3210
Webgirl 001
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Центральный р-он, между Восстания и Ал.Невского
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
девочки, а жажда никого не мучает? я обпилась вчера, вроде и солёного ничего не ела, и пью и пью и сегодня также
по поводу вечернего токса, у меня был сугубо перед сном, а сейчас вообще прошел.
совершенно дикая слабость мучает, руки ноги не поднять, столько дел, а я никакая а ещё очень грустно сегодня, депресняк накрыл
я тоже постоянно пить хочу, пью и писаю
только перед сном воздерживаться стараюсь, а так зеленый чай , то с лимоном, то с мятой...
__________________
Webgirl 001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena