Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:19
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Ну вот пошла в интернет магазин... »
  #3201
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Ну вот пошла в интернет магазин сократить свои покупки отложенные-они не сократились - оказалось, у меня кже есть 2 шапочки, а ним вот еще есть ползуночки с боди, а боди с кор рукавом, а потом оказалось еще и кофточка такая есть-вот что делать-то ?
а в каком интернет магазине покупаете?
helena_25 is offline  
Старый 16.02.2012, 16:21
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3202
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


ну чего от кол-ва отбиваться-то в этом
ИринаЗ is offline  
Старый 16.02.2012, 16:23
ответ для Чучка , на сообщение « Всем привет, девочки!!!... »
  #3203
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение

а в 28 недель уже на УЗИ направляют? мне казалось, что после 30 недель третье... или плаценту можно без узи определить как-то степень?


я наверное ненормальная, но мне эта гадость как вы говорите, не показалась пакостной... просто сладенькая такая водичка а вы лимонный сок не добавляли немного? разрешают потом чуть-чуть простой водички можно попить если совсем приторно...
я просто в 28 недель загремела на сохранение в РД и мне там внеплановое УЗИ сделали, по нему и определили.
Про глюкозу - пить противно, приторно очень. Я в чай на кружку максимум 2 ложки кладу, а на работе вообще без сахара, а здесь полкружки насыпали. Лимонный сок с собой взяла, но девушка, которая кровь брала, сказала, что лучше лимон, т. к. в соке может быть сахар, пришлось так пить.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 16.02.2012, 16:32   #3204
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже не особо в курсе, поэтому и прошу помощи выбрать приличный фотик, но не за 50 тыщ.
я брала никон 3100 около 24000руб был. сча наверно дешевле., у кэнонов это д500 или д550, объектив в комплектах идет самый простой. Но для проб мне кажется нормально,если бюджет позволяет, то можно и подороже посмотреть модели. Самое сложное новичку мне кажется определится с объективом))) Либо брать стандартный китовый с зумом небольшим за не дорого, либо брать для портретов светосильный, и без зума(за стоимость самого фотика, если не дороже), ибо зум вроде ухудшает качество. а для пейзажей другой объектив) Пишу , что сама подчерпнула пока выбирала. Если идти по бюджетному варианту, серия там хороша только на улице в ясную погоду. Дома таки темновато, моему не хватает света(это я про серия) В ручных режимах света достаточно-относительно). Но получается и на нем сфоткать интересные моменты))) Мыльница мне кажется если нужно именно момент заснять, даже лучше справляется) у меня кэнон иксус 951S
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 16.02.2012, 16:35
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3205
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


оооо! что сейчас было на работе! Еще раз извиняюсь что опять затрагиваю политическую тему, но об этом промолчать просто не могу. Короче, собрали нас (инженерно технический центр) на собрание в сборочном цеху, со всеми сборщиками и рабочими, заодно и коммерсантов пригласили, народу куча было. Выступало несколько человек, рассказывали какой ВВ Путин хороший, какой он порядочный, как при нем стало хорошо. Некоторые люди были не из наших, так сказать приглашенные гости, которые якобы хорошо знают Путина, работали с ним в КГБ, знали его родителей итд итп. Все это снималось на видеокамеру, видима для будующей отчетности. Закончилось тем что все кто выступал сказали что они будут голосовать за Путина, ну а нам пожелали прийти на выборы 4 марта и сделать правильный выбор. Попутно опустили других претендентов. Еще добавили что от нашего предприятия изявило желание пойти на субботний митинг аж 500 человек, правда забыли добавить, что поход на митинг стоит один отгул.
Да кстати, самое забавное, они приехали на завод, к рабочим людям, которых в ближайшее время почти всех сократят, т.к. производство переводят в другой город. Ну ни стыда, ни совести!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 16.02.2012, 16:37
ответ для NatSta , на сообщение « оооо! что сейчас было на работе! Еще... »
  #3206
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
оооо! что сейчас было на работе! Еще раз извиняюсь что опять затрагиваю политическую тему, но об этом промолчать просто не могу. Короче, собрали нас (инженерно технический центр) на собрание в сборочном цеху, со всеми сборщиками и рабочими, заодно и коммерсантов пригласили, народу куча было. Выступало несколько человек, рассказывали какой ВВ Путин хороший, какой он порядочный, как при нем стало хорошо. Некоторые люди были не из наших, так сказать приглашенные гости, которые якобы хорошо знают Путина, работали с ним в КГБ, знали его родителей итд итп. Все это снималось на видеокамеру, видима для будующей отчетности. Закончилось тем что все кто выступал сказали что они будут голосовать за Путина, ну а нам пожелали прийти на выборы 4 марта и сделать правильный выбор. Попутно опустили других претендентов. Еще добавили что от нашего предприятия изявило желание пойти на субботний митинг аж 500 человек, правда забыли добавить, что поход на митинг стоит один отгул.
Да кстати, самое забавное, они приехали на завод, к рабочим людям, которых в ближайшее время почти всех сократят, т.к. производство переводят в другой город. Ну ни стыда, ни совести!!!
крендец!!!
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 16.02.2012, 16:39
ответ для solnihko2 , на сообщение « :010: крендец!!! »
  #3207
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
оооо! что сейчас было на работе! Еще раз извиняюсь что опять затрагиваю политическую тему, но об этом промолчать просто не могу. Короче, собрали нас (инженерно технический центр) на собрание в сборочном цеху, со всеми сборщиками и рабочими, заодно и коммерсантов пригласили, народу куча было. Выступало несколько человек, рассказывали какой ВВ Путин хороший, какой он порядочный, как при нем стало хорошо. Некоторые люди были не из наших, так сказать приглашенные гости, которые якобы хорошо знают Путина, работали с ним в КГБ, знали его родителей итд итп. Все это снималось на видеокамеру, видима для будующей отчетности. Закончилось тем что все кто выступал сказали что они будут голосовать за Путина, ну а нам пожелали прийти на выборы 4 марта и сделать правильный выбор. Попутно опустили других претендентов. Еще добавили что от нашего предприятия изявило желание пойти на субботний митинг аж 500 человек, правда забыли добавить, что поход на митинг стоит один отгул.
Да кстати, самое забавное, они приехали на завод, к рабочим людям, которых в ближайшее время почти всех сократят, т.к. производство переводят в другой город. Ну ни стыда, ни совести!!!
мда(
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline  
Старый 16.02.2012, 16:40
ответ для NatSta , на сообщение « оооо! что сейчас было на работе! Еще... »
  #3208
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
оооо! что сейчас было на работе! Еще раз извиняюсь что опять затрагиваю политическую тему,!!
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 16.02.2012, 16:44   #3209
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
я брала никон 3100 около 24000руб был. сча наверно дешевле., у кэнонов это д500 или д550, объектив в комплектах идет самый простой. Но для проб мне кажется нормально,если бюджет позволяет, то можно и подороже посмотреть модели. Самое сложное новичку мне кажется определится с объективом))) Либо брать стандартный китовый с зумом небольшим за не дорого, либо брать для портретов светосильный, и без зума(за стоимость самого фотика, если не дороже), ибо зум вроде ухудшает качество. а для пейзажей другой объектив) Пишу , что сама подчерпнула пока выбирала. Если идти по бюджетному варианту, серия там хороша только на улице в ясную погоду. Дома таки темновато, моему не хватает света(это я про серия) В ручных режимах света достаточно-относительно). Но получается и на нем сфоткать интересные моменты))) Мыльница мне кажется если нужно именно момент заснять, даже лучше справляется) у меня кэнон иксус 951S
На улице в ясную погоду и 7мегапиксельная мыльница не плохо справляется. Мне бы хотелось чтоб всегда получались хорошие фотки - наивно, понимаю )))))))))
Ну естественно хочется чтоб портреты были хоршие, ведь ребеночка хочу фоткать, но я так понимаю это уже не бюджетный вариант. Думаю муж одобрит что-то вроде 20000-25000 р, не более. Ну еще хотелось бы чтоб не очень уж сложно все было в самом фотике.
__________________
NatSta is offline  
Старый 16.02.2012, 16:46
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3210
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Скалопендра, ты там с дельфинами поаккуатнее, лучше подальше держись.они же своими частотами на многое способны........ ну Люда появится, расскажет как она Дианку родила после посещения дельфинов.........
я правда тожев дельфинарий беременная ходила,где-то на таком же сроке, пузик ходуном ходил

политика уже просто достала...... это не к написанному...просто скорей бы выборы прошли))))))))может тогда все станет на свои места
Катенок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena