в США на недельку. - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:37
ответ для Veronoka , на сообщение « насколько я поняла, то можно и без... »
  #3211
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
насколько я поняла, то можно и без приглашения, это не обязательно, но если есть возможность, то лучше предоставить
да, мама продлевала до истечения срока визы... виза еще была годна около 3ех месяцев
большое спасибо
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:41   #3212
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
не надо ничего собирать, просто отдаете паспорта и там вроде бумажка какая-то распечатывается после заполнения анкеты. Два года назад было так, вряд ли с того момента что-то изменилось. Если им что-то не понра, вас просто на интервью пригласят и все. Собираюсь второй раз "продлевать" визу в феврале, никаких бумажек прикладывать не буду.
дак надо или нет приглашение? просто если надо, то это все равно что заново все проходить, только разве что на собеседование не идти...
бумажка распечатывается со штрих кодом и фото, с которой потом в пони идти надо.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:10
ответ для Chinita , на сообщение « В январе у нас будет уже приобретен... »
  #3213
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Chinita Посмотреть сообщение
В январе у нас будет уже приобретен круиз). Но все равно с интересом почитаю рассказ
Писать не собиралась, но потом здесь отпишусь. В понедельник прибыли в Атланту, сегодня в Саванне, завтра едем южнее. Прохладно, но много солнца.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:30   #3214
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
дак надо или нет приглашение? просто если надо, то это все равно что заново все проходить, только разве что на собеседование не идти...
бумажка распечатывается со штрих кодом и фото, с которой потом в пони идти надо.
да не надо приглашение, им это на фик не надо. У мну приглашение смотрели самый первый раз, а подавалась я уже 3 раза
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:07
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3215
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Путешественники, наверно банально, но прошу оценить свои шансы на визу.
В Америке живет моя тетя, с которой не виделись 10 лет и очень сильно скучаем. Можем ехать только всей семьей - муж, я, двое деток. Ездим много по Европе, но в основном на 2-3 дня по работе, шенген в течении нескольких лет. Зарплата белая, есть квартира, земля, машина. В общем с "якорями" вроде все нормально. Оба говорим по английски, муж - свободно, я - чуть похуже, но тоже ничего.
Меня напугали, что для всей семьи не дают визу. Разубедите меня, пожалуйста. Ну или подтвердите, и задвину я мечту подальше.
Вообще мечта - круиз по карибскому бассейну (из США дешевле :-) ).
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:12   #3216
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
Путешественники, наверно банально, но прошу оценить свои шансы на визу.
В Америке живет моя тетя, с которой не виделись 10 лет и очень сильно скучаем. Можем ехать только всей семьей - муж, я, двое деток. Ездим много по Европе, но в основном на 2-3 дня по работе, шенген в течении нескольких лет. Зарплата белая, есть квартира, земля, машина. В общем с "якорями" вроде все нормально. Оба говорим по английски, муж - свободно, я - чуть похуже, но тоже ничего.
Меня напугали, что для всей семьи не дают визу. Разубедите меня, пожалуйста. Ну или подтвердите, и задвину я мечту подальше.
Вообще мечта - круиз по карибскому бассейну (из США дешевле :-) ).
так Вы в круиз или к тете? Или с тетей в круиз?
нам дали на семью из 3-х человек, в штатах сестра мужа уже 17 лет. дали без лишних вопросов.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:28   #3217
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
Путешественники, наверно банально, но прошу оценить свои шансы на визу.
В Америке живет моя тетя, с которой не виделись 10 лет и очень сильно скучаем. Можем ехать только всей семьей - муж, я, двое деток. Ездим много по Европе, но в основном на 2-3 дня по работе, шенген в течении нескольких лет. Зарплата белая, есть квартира, земля, машина. В общем с "якорями" вроде все нормально. Оба говорим по английски, муж - свободно, я - чуть похуже, но тоже ничего.
Меня напугали, что для всей семьи не дают визу. Разубедите меня, пожалуйста. Ну или подтвердите, и задвину я мечту подальше.
Вообще мечта - круиз по карибскому бассейну (из США дешевле :-) ).
Мы так сейчас путешествуем. 3 недели по Джерджии и Флориде, а потом круиз по Карибскому морю 2 недели. Если заранее забранируете круиз, то думаю что дадут. Другое дело, что стоить будет.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:30   #3218
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Мы так сейчас путешествуем. 3 недели по Джерджии и Флориде, а потом круиз по Карибскому морю 2 недели. Если заранее забранируете круиз, то думаю что дадут. Другое дело, что стоить будет.
Боже,боже...завидую Вам,привет Флориде...через 4 месяца я ступлю на пляжи Майями
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:13
ответ для aleksket , на сообщение « Боже,боже...завидую Вам,привет... »
  #3219
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Боже,боже...завидую Вам,привет Флориде...через 4 месяца я ступлю на пляжи Майями
-- наверное я ненормальная, но я сама себе завидую что живу в Питере! и вообще не хочу в Америку.
Очень растроилась что Новый год будем отмечать там... скуууууучно
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:22
ответ для снег , на сообщение « -- наверное я ненормальная, но я сама... »
  #3220
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- наверное я ненормальная, но я сама себе завидую что живу в Питере! и вообще не хочу в Америку.
Очень растроилась что Новый год будем отмечать там... скуууууучно
Нормальная,нормальная,я бы тоже не смогла там жить,а вот отдыхать,путешествовать и шопиться мне там ну очень нравиЦо.
Для меня в Питере минус только один-климат,я без солнца не живу
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena