Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:20   #3211
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а такие есть? и сколько стоит? на ведение родов? или все-таки беремнности? в любом случае - не проще ли заключить просто платный договор на все?
тьфу!!! опечаталась! сплю еще!!! беременности конечно!!!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:20
ответ для loloka , на сообщение « Алин, не верю...... значит их все... »
  #3212
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Алин, не верю...... значит их все устраивает на этих зп.... у них оклады да, не большие, а к ним и выслуга лет и премии и коэффициенты...
я пошла работать сугубо по специальности за копейки, но там был голый оклад, но я почемуто работала и не хамила и не плакалась никому и не затыкала клиентов словами мол у меня маленькая зп идите все в лес... в одном из топов читала девочка аллерголог в поликлинике у нее чистыми без эпического стажа к 25 тырам подходит зп... это не много может но и не мало, чтобы плакаться, хочешь больше делай уколы вечерами и консультируй во внерабочее время..
я ж работаю и инженером и фотографом и не плачу про нехватку денег никому и не хамлю клиентам ни в офисе ни в жизни, даже баранам тупым (бывают и такие клиенты к сожалению)
я не про врачей, я про регистратуру. там-то получают меньше врачей. и пока мы молодые, то готовы работать за копейки (сама так пошла), но с возрастом-то уже и на море хоцца, и уважения, а ты сидишь как лох в регистратуре в 50 лет и уже как-то поздно шевелиться, жизнь зря прошла, вот и посылают тебя за талонами всякими...у нас тоже терапевт в ЖК на голову нездоровая, ей очень много лет, тоже всех посылает...ясен пень ,что если не хочешь всю жизнь просидеть в этом окошечке, то надо опу поднимать и искать работу, но не все на это способны. и именно такие неспособные обычно очень злые, потому что во всех неудачах склонны винить окружающих, а не себя...
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:22   #3213
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Девули, а кто-нибудь узнавал (или я уже эту тему пропустила) выгодно ли покупать ДМС на ведение родов?
я сначала искала, а потом как-то отпало после консультации с яковлевой....
просто надо посмотреть что входит в этот дмс и сколько стоит он. в среднем вести Б без отклонений полностью платно на базе одной клиники будет тыщ 60-80 стоить, роды от 45 наверное... вот прикинуть посчитать выгодно или нет..
в целом я сначала хотела полностью платно вестись
потом яковлева мне сказала что мол нафига тебе столько денег гробить, сдавай все в жк по максимуму, все что допом все равно за свои деньги, сделаем тут или еще где надо и проконсультируем...
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:23   #3214
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


О, нашла например...
http://www.reso.ru/Retail/Med/Pregn/
только стоимости нету(
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:24
ответ для Cherchy , на сообщение « тьфу!!! опечаталась! сплю еще!!!... »
  #3215
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ага, только сыр бор в том , что у кого з/п три тыщи, тот ходит к врачам кот. получают три тыщи, и в итоге Ж...А!! И правды не найти, а бедные люди помирают в очередях! Раз в сто лет я к ним пришла печатьку поставить, и больше ничего и то обломалась!
да, пенсов в очереди очень жалко((
Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
тьфу!!! опечаталась! сплю еще!!! беременности конечно!!!
а смысл? мне кажется, что по деньгам одинаково выйдет...я сама этим не занималась, именно ДМС, но у меня был вариант вставать платно на учет в ВМА (т.к. бесплатно я там наблюдаться не могу, потому что к военным питаю нежную любовь, но не являюсь членом их семьи))). так вот, там (в конкретном месте) стоит около 40 тыщ ведение Б, туда входит ровно то, что в бесплатной ЖК - стандартные анализы, три узи, терапевт, ЛОР и окулист. шаг вправо или влево - доп.деньги...хз, может, со страховкой выйдет выгоднее. но это в случае, что тебе понадибится больше 3-х узи, например, и это будет входить в ДМС. если в ДМС тоже входит только "программа минимум", то, ИМХО, проще наблюдаться платно при роддоме по договору
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:26
ответ для Cherchy , на сообщение « О, нашла например... ... »
  #3216
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
О, нашла например...
http://www.reso.ru/Retail/Med/Pregn/
только стоимости нету(
у ресо вроде на москву, питера не нашла я
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:26   #3217
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да, пенсов в очереди очень жалко((

а смысл? мне кажется, что по деньгам одинаково выйдет...я сама этим не занималась, именно ДМС, но у меня был вариант вставать платно на учет в ВМА (т.к. бесплатно я там наблюдаться не могу, потому что к военным питаю нежную любовь, но не являюсь членом их семьи))). так вот, там (в конкретном месте) стоит около 40 тыщ ведение Б, туда входит ровно то, что в бесплатной ЖК - стандартные анализы, три узи, терапевт, ЛОР и окулист. шаг вправо или влево - доп.деньги...хз, может, со страховкой выйдет выгоднее. но это в случае, что тебе понадибится больше 3-х узи, например, и это будет входить в ДМС. если в ДМС тоже входит только "программа минимум", то, ИМХО, проще наблюдаться платно при роддоме по договору
да, я подозреваю, что у них там минимум будет...
наверно проще тогда как Алена, по максимуму в ЖК, а все остальное что нужно за деньги.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:27   #3218
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я сначала искала, а потом как-то отпало после консультации с яковлевой....
просто надо посмотреть что входит в этот дмс и сколько стоит он. в среднем вести Б без отклонений полностью платно на базе одной клиники будет тыщ 60-80 стоить, роды от 45 наверное... вот прикинуть посчитать выгодно или нет..
в целом я сначала хотела полностью платно вестись
потом яковлева мне сказала что мол нафига тебе столько денег гробить, сдавай все в жк по максимуму, все что допом все равно за свои деньги, сделаем тут или еще где надо и проконсультируем...
вот ия так буду - встану на учет в ЖК, а по всем вопросам - к врачу за денюжку. всяко дешевле выйдет)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:28   #3219
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


а вот еще, у нас клиника рядом есть:
http://www.klinikadoktor.ru/services...e-beremennosti
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:28   #3220
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
да, я подозреваю, что у них там минимум будет...
наверно проще тогда как Алена, по максимуму в ЖК, а все остальное что нужно за деньги.
если это возможно - то лучше так. если нет, но хочешь все равно платно, то лучше заключать договор при роддоме на ведение Б.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena