˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 19:29   #3211
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Это смотря какой новорожденный. Я вот все почти 62 рост брала. Было несколько на 56, но мало. Ребенок быстро вырос из них. Смысла много брать маленького размера ИМХО нет.
Этоу всех по-разному, мне как раз не хватило вещей 50 см. Просила докупить даже самое маленькое.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 05.04.2012, 19:29   #3212
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Отвели ребенка в сад — Мама рада, папа рад: Не мешает им никто, делать это,делать то! Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри. Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!
Вот я мечтаю уже о том, как мой опять в сад пойдет. Мы с 4-го марта дома сидим... Он где-то умудрился бяку кишечную хватануть. А после нее только с 2-мя отрицательными анализами в сад пускают. Каждый делают по неделе... Жуть. У меня уже сил нет с ним сидеть и у него тоже. Отвыкла.
__________________
katinkav is offline  
Старый 05.04.2012, 19:33   #3213
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Этоу всех по-разному, мне как раз не хватило вещей 50 см. Просила докупить даже самое маленькое.
Ну конечно, все индивидуально. Мой родился 49см., но стал так прибавлять... Многое еще и от самих вещей зависит. У меня есть штаны с маркировкой 74, они ребенку до сих пор хорошо, хотя он уже 92см. ) А есть пижамы на 98, которые так сели, что уже коротки. Кстати, я часто в ТАОБАО заказываю. У меня подруга занимается. Так там с размерами и качеством сложно угадать. Бывают вещи не маломерят, а наоборот большемерят. В целом качество мне нравится за такую цену, иногда даже реально фирменные вещи приходят. Вообще не отличишь от тех, которые я в США заказываю, а иногда качество оставляет желать лучшего. Тут уж как повезет.
__________________
katinkav is offline  
Старый 05.04.2012, 19:39
ответ для katinkav , на сообщение « Ну конечно, все индивидуально. Мой... »
  #3214
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
http://vk.com/feed#/club35295668

Спасибо!Я Ольга Зеленковская..заяву подала
и меня пустите,пожалуйста
я Юля Соколова
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 20:03   #3215
Nov_anya
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1



Девочки, привет! Я тут новенькая! Вот сходила на УЗИ нам 12 неделек. Так ножками и ручками шевелим классно=) ПДР 15 октября. Пустите в группу в контакте меня=)
Nov_anya is offline  
Старый 05.04.2012, 20:19   #3216
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
я переписалась в ЦМП на Ваську,...девочки,как думаете если у меня по месячным будет на момент узи 12и 6дн,а по узи 13 и 3 дн,не поздно ли для первого скрининга,или переписаться пораньше?????
мне Г. сказала надо первый скрининг делать до 11 нед.6 дней

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
так а куда записываться-то? просто я совсем не в теме(((( типа на консультацию к гинекологу? сколько стоит?
хороший вопрос, куда я записалась...я ваще то планировала записаться в Алмазова к кардиологу на предмет могу я к ним попасть со своей сердечной патологией или нет, записалась бесплатно по направлению, хорошо хоть фамилию врача спросила, счас поищу к кому пойду или придётся звонить уточнять, вот уж этот беременный мозг, говорю мужу ты за мной присматривай я тормозить могу мой процессор (типа мозг) за двоих работает
Светланчик is offline  
Старый 05.04.2012, 20:27   #3217
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


позвонила уточнила, иду к гинекологу просто в 13 род.доме во время беременности кардиолог наблюдает, хорошо позвонила, а то взяла бы направление не туды и опозорилась бы там
Светланчик is offline  
Старый 05.04.2012, 20:29
ответ для Светланчик , на сообщение « позвонила уточнила, иду к... »
  #3218
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девули красотули ПРИВЕТ!


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Нууу... фиг знает. У тебя вот Дарка длинная... а у меня сын например крупный. Девочка мелкой тоже вряд ли будет.
Может 90?
моему 3,7 мы носим 92 сейчас ))

Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
блин что-то я совсем не шарю в детских размерах
девчонки, а вот на новорожденного какой вообще размер брать нужно?
новорожденные 50-56

Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
56 - это самый маленький, а если кабанчик родится, тогда сразу 62
нет 50 самый маленький
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 05.04.2012, 20:38
ответ для katinkav , на сообщение « Ну конечно, все индивидуально. Мой... »
  #3219
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Ну конечно, все индивидуально. Мой родился 49см., но стал так прибавлять... Многое еще и от самих вещей зависит. У меня есть штаны с маркировкой 74, они ребенку до сих пор хорошо, хотя он уже 92см. ) А есть пижамы на 98, которые так сели, что уже коротки. Кстати, я часто в ТАОБАО заказываю. У меня подруга занимается. Так там с размерами и качеством сложно угадать. Бывают вещи не маломерят, а наоборот большемерят. В целом качество мне нравится за такую цену, иногда даже реально фирменные вещи приходят. Вообще не отличишь от тех, которые я в США заказываю, а иногда качество оставляет желать лучшего. Тут уж как повезет.

у меня 51 см родилась, но все болталось. было неудобно. но я для новорожденной практически Тутта (совсем не маломерки) все покупала. кое-что НМ.
Я заказала пижамку типа ГАП так там ошибка в слове Холидей + качество не айс совсем. и одна пижама ну очень на худенькую (штанцы еле налезли на мою балерину), а вторая пижама того же размера и той же "фирмы" очень велика.
Я все же ни в коем случае на первые пол года такой одежды не допускаю. не доверяю
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 05.04.2012, 20:39   #3220
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Olka_SPb Посмотреть сообщение
блин что-то я совсем не шарю в детских размерах
девчонки, а вот на новорожденного какой вообще размер брать нужно?
Ну 50 смысла точно нет очень редко у кого такие маленькие рождаются... 56 в самый раз так как ребёнок не ходит (естественно) то тот факт что ему чуть чуть свободна одежда не мешает... И ещё они с такой скоростью растут... Сынок родился 53 см в месяц был 58 (это уже следующий размер одежды нужен) Так как российский трикотаж 56 значит что как только ребёнок станет этого роста ему станет в обтяжку и нужен следующий, размеры меняются каждые 6 см. Соответственно 56 мы носили примерно 2 недели. Потом в 2 мес он был 63 см опять новый размер понадобился тот который 68 см. В 3 мес были 68 и опять нужен след размер... Вобщем покупайте от 56 и немного одежды, пока выберете что удобнее уже может и новый размер нужен. И ещё не покупайте маленькие ползунки по пояс там будет пупочек и они не пригодятся
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena