~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3211
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


У меня тоже все муж приносит, я только для удовольствия
Мне это выгодно
MamaNyuchi is offline  
Старый 21.03.2012, 12:11
ответ для thintonic , на сообщение « Всем спасибо за добрые слова в адрес... »
  #3212
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
В




Как это поговорка - надо выходить за сержанта, чтобы сделать из него генерала! Из тебя хорошая генеральская жена!
Мужчины, правда, всякие бывают, не все таких жен ценят. У одной знакомой муж в итоге так загорелся карьерой и саморазвитием, что в Москве шикарную работу нашел, а потом и московскую девушку себе, а жену с ребенком бросил и не вспоминает. А она за него училась, и дипломы писала, эх


:
ну у меня мама с папой так почти...она ему помогала, а он в итоге сказал, что он всего сам добился, но развелись то не из=за карьеры, а из-за любовницы

и вобще я никогда не думаю, чсто он моей заботы не оценит, я вижу, что ценит, если не сразу, то спустя какое-то время еще восторженней благодарит а о плохом думать не собираюсь, у меня прекрасный муж)
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 21.03.2012, 12:12
ответ для baksana , на сообщение « ага, и новая тачка!!!!!!!!!!! :)):)):))... »
  #3213
~Aнюта~
Участник
 
Аватар для ~Aнюта~
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
ага, и новая тачка!!!!!!!!!!!



девочки, всем спасибо!!!!!!!!!!!
на самом деле эта работа - та, что сидела в моём мозгу с июня примерно
не сказать, что я думала об этом постоянно, но я как-то ЗНАЛА, что если развиваться в бухгалтерии, то работа моя должна быть такой и в подобной организации
у меня всё лучше и лучше стало получаться свои мечты материализовывать
йохууууу!!!
Окся, поздравляю с работой!!! Я очень рада)
Только вот не заехать к тебе теперь днем на чай Я как раз про тебя вспоминала и хотела заехать
__________________
~Aнюта~ is offline  
Старый 21.03.2012, 12:16
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3214
~Aнюта~
Участник
 
Аватар для ~Aнюта~
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 100


Девушки, доброе утро!
Маша, похудела заметно! Ты молодчинка!
А мне вот никак( только что слопала бутерброд с колбаской

Даша-веснушка, а я вот тоже считаю, что иногда поныть можно мы же люди и имеем право на негативные эмоции, на раздражение. Должен же быть контраст
~Aнюта~ is offline  
Старый 21.03.2012, 12:17   #3215
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение




Вкусные? Ты их с чем ела? или сами по себе?



+ много!!



Молодец!! Я тоже стараюсь постоянно подрабатывать, сложно без своей зарплаты мне чисто психологически
А я не умею подрабатывать...

И вообще Вы знаете если бы мне муж денег давал столько сколько я зарабатывала раньше я бы на работу не выходила я вотименно фея домашнего очага я бы готовила мыла убирала ... ну и о себе не забывала шейпинги и все такое и детей бы в сад не отдавала занималась бы сама с ними...

А в магаз у меня муж со списком ходит я уже писала покупает только то что япокупаю может отойти от фирмы если того что я покупаю нет... Я только булку хлеб ну сыр колбаус могу

А тут прикол...
Приехали мы в ленту (с нами свекровь) я конечно всегда вожу тележку почему скоро узнаете... а тут отдала тележку свекрови и пошла иду себе иду смотрю на право на лево ... итут звонок
муж
- блин все иди к машине ничего не покупаем какого черта ты где...
Я
а вы где ну сказал он мне ориентир пришла Я
свекровь вручает мне тележку и говорит
- Андрей сказал дать тебе тележку с ней далеко не убежишь
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3216
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


ОЛя малинка, интригуешь! третьего что ли ждешь?
thintonic is offline  
Старый 21.03.2012, 13:03
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « :010: У меня Нюша меньше :)) Только... »
  #3217
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
:
Я все-таки Дашу поддержу. Свет, одно дело лишняя шуба у мамы, совсем другое — отсутствие сапог у ребенка, например. Папа не должен убиваться, это да, должен — или скажу по-другому — прекрасно, когда папа много времени и с удовольствием проводит с ребенком, но это все не катит, если в доме нечего кушать. И если Даша сейчас связана по рукам и ногам с девочками, то муж ее может, пока Даша обихаживает детей и дом, только работать и спать, пока не настанет момент, когда жена сможет ему помочь в материальном плане.
Девы, вы же видите, что Даша в реально сложной ситуации. Натусе нужны врачи, не те, что бесплатны. Действенную помощь ей оказывает только остеопат, а на это нужны деньги. И на лекарства, и на одежду — необходимую одежду, а не пятый комбинезон. Так о чем спорить? У мужа Дашиного хорошая профессия, мне каж, мог бы найти и более высокооплачиваемую работу. И должен это сделать! А Дашу надо просто поддержать, потому что правда очень сложно, считая каждую копейку, кричать оле-оле-оле
Нин, я ведь не ради спора это написала. Я сказала, что мне ближе позиция, когда не надо заниматься мозгоклюйством мужа

Много еще написпла, но стерла.
Поддерживацйте Дашу
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 21.03.2012, 13:12   #3218
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
ОЛя малинка, интригуешь! третьего что ли ждешь?
где интригую))))
Не мне двоих за глаза и за уши хватает... Мой Один Егор троих стоит)))) Я уже писала свой долг перед собой и перед странной я выполнила Даже не думайте чтобы я не писала даже что банку огурцов соленных съела - я больше рожать не буду
никогда...
Ну может если будет квартира 4-х комнатная, 2 тачки, огромный НОВЫЙ дом на даче и мое пособие максимум ну и карточка с денежными средствами чтобы я не думала на что кормить детей, а ходила и просто не думая сколько что стоит тратила... Ну и новая норковая шуба цельная черная

Сейчас еще о чем нибудь на мечтаю

Светик че за сарказм поддерживаем Дашу
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 13:13   #3219
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
где интригую))))
Не мне двоих за глаза и за уши хватает... Мой Один Егор троих стоит)))) Я уже писала свой долг перед собой и перед странной я выполнила Даже не думайте чтобы я не писала даже что банку огурцов соленных съела - я больше рожать не буду
никогда...
Ну может если будет квартира 4-х комнатная, 2 тачки, огромный НОВЫЙ дом на даче и мое пособие максимум ну и карточка с денежными средствами чтобы я не думала на что кормить детей, а ходила и просто не думая сколько что стоит тратила... Ну и новая норковая шуба цельная черная

Сейчас еще о чем нибудь на мечтаю

Светик че за сарказм поддерживаем Дашу
Да мне показалось, ты на что-то намекаешь, когда про тележку пишешь, что расскажешь потом зачем только с ней таскаешься
thintonic is offline  
Старый 21.03.2012, 13:14   #3220
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
А что в этом такого? У нас папа сам всегда по магазинам ходит, я редко очень и по мелочи
Но у нас всегда все четко по списку и заранее распланировано, дома список пишем и обсуждаем, что купить нам, детям, что приготовить и т.д.
Если изменения то походу решаем на телефоне.
Если муж дома готовит он, если нет, я.


Я тоже не могу не работать, я не домоседка и сейчас то, что из декрета в декрет дается мне очень и очень тяжело, я никогда не зависела, с 17 лет работала и снимала. для меня не иметь своих денег это страшно, и день сурка подавляет меня.
Люблю новые лица. движуху, общение, чтобы загрузить себя по голову.

Да семья это здорово, но я не домашняя фея семейного очага
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Молодец!! Я тоже стараюсь постоянно подрабатывать, сложно без своей зарплаты мне чисто психологически
Ага, я тоже не фея домашняя совсем. У меня вообще депресняк жуткий был, когда дома без работы после кризиса оказалась. Первые месяцы еще наслаждалась свободой, а потом грустить стала, подработки были, но первые предложения хорошие о работе я получила только на 2 триместре беременности, а когда видели живот, отказывались Моя работа позволяет халтурить на дому, но требует деловых встреч, поездок, хотя бы иногда, и полного сосредоточения при работе.
А при Глебе я вообще не могу сконцентрироваться, он то на подоконнике прыгает, то кота за хвост таскает Подруга на похожей работе халтурит, пока сын спит, но он у нее маленький и спокойный, много спит и не плачет посреди сна... Я пробовала после того, как на ночь его уложу, что-то поделать, но вообще голова не варит в 10 ночи. Я в словах даже путаюсь, так что пока дискомфорт от того, что не зарабатываю, остается.
Раньше получала столько же, сколько муж, иногда даже больше его, его стимулировало его к карьерному росту А теперь очень противно на любые вещи у него деньги выпрашивать

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Аня-Тинтоник, включай срочно канал Россия
Нин, мы живем без телевизора уже 2 года, а что там было?
__________________
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena