ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 01:46   #3211
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат
Спасибо за рецепт!
А в салаты добавлять можно?и как на вкус эта смесь?
А вообще да,натуральные масла очень полезны,особенно льняное.Только в нем много полезных Омега-3 кислот,ну еще в рыбьем жире..
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:06
ответ для *Юса* , на сообщение « Спасибо за рецепт! А в салаты... »
  #3212
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Виолеттик Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт!
А в салаты добавлять можно?и как на вкус эта смесь?
А вообще да,натуральные масла очень полезны,особенно льняное.Только в нем много полезных Омега-3 кислот,ну еще в рыбьем жире..
Нееее! Добавлять в салаты нельзя. Вся фишки в питье натощак и за 30 минут до еды! Только чуть-чуть воды можно в эти 30 минут.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:11   #3213
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Альтернатива Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились

Надо поразмышлять на досуге почему именно семя настаивают, а не масло
Масло то вообще кладезь всего. Другой вопрос что выпить его натощак, для меня было большой проблемой, хватило только на два раза, просилось обратно сори за откровенность
Правда я нашла ему другое применение, наносила на лицо и тело после душа, скрабы на основе масла делала, в маски для роста волос самодельные добавляла--- не дала добру пропасть!
Так ведь настаивают на масле и пьют вместе всю смесь! Просто мы приумножаем в миллион раз полезность натурального масла, добавляя новые возможности.
Вот именно подсолнечное вместе с семечками льна у меня нормально "проходили". Первый день привыкала, а сейчас просто на УРА. Муж вообще тащится. Пьет из горла ТААААкими глотками! По пол банки за раз. Он спортсмен с огромной мышечной массой. Так у него на этом масле тренер отметил сумасшедшую "подсушку": весь подкожный жир расплавился (хотя там его было минимум).
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:54   #3214
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Кофемания Посмотреть сообщение
да, шугаринг у меня был в планах, но это средство раньше встретилось

Кидаюсь картинкой. Покупала в Деошопе.
Подскажите, пожалуйста, крема надолго хватает? Или сразу нужно использовать весь состав, хранить нельзя в открытом виде? До этого пользовалась для осветления обычным блондексом, за копейкие сущие, но хотелось бы новое средство испытать, более щадящее
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:55   #3215
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


так, в выходные иду в парк за липой - будем с сыном костры жечь - золу готовить.
Я и не знала, что оказывается все медикаментозные противопаразиарные средства приводят к необратимому увеличению размеров печени.А я ребенку их даю раз в год
спасибо за рецептики
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:15   #3216
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Очень интересный рецепт с маслом и семенем льна, обязательно попробую! Может, кто-то все же подскажет марки натурального подсолнечного масла?
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:23
ответ для yamaria , на сообщение « так, в выходные иду в парк за липой -... »
  #3217
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
так, в выходные иду в парк за липой - будем с сыном костры жечь - золу готовить.
Я и не знала, что оказывается все медикаментозные противопаразиарные средства приводят к необратимому увеличению размеров печени.А я ребенку их даю раз в год
спасибо за рецептики
Подождите!!!! Не жгите! Я просто в Испании. Муж сегодня позвонит и я у него спрошу адресок (где-то в центре), где Вы эту готовую золу купите. Я детям ею все аллергии вылечила. Началось все именно с этого назначения нашего доктора, а потом ниточка потянулась и к маслу. Еще она категорически запретила пользоваться для детей и для нас любыми средствами для мытья, кроме дегтярного мыла. А потом еще сказала детям в ванну с водой для купания добавлять пачку соды. Девочки! Реально справились с настоящим гниением кожи. Уж поверьте: муж выписывал в Питер лучших профессоров со всей России, а толку не было никого.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:25
ответ для shanna , на сообщение « Подождите!!!! Не жгите! Я просто в... »
  #3218
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Подождите!!!! Не жгите! Я просто в Испании. Муж сегодня позвонит и я у него спрошу адресок (где-то в центре), где Вы эту готовую золу купите. Я детям ею все аллергии вылечила. Началось все именно с этого назначения нашего доктора, а потом ниточка потянулась и к маслу. Еще она категорически запретила пользоваться для детей и для нас любыми средствами для мытья, кроме дегтярного мыла. А потом еще сказала детям в ванну с водой для купания добавлять пачку соды. Девочки! Реально справились с настоящим гниением кожи. Уж поверьте: муж выписывал в Питер лучших профессоров со всей России, а толку не было никого.
надеюсь, вы здесь выложите рецепт?
то-то фирма озолотится после шквала людей с ЛВ
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:39
ответ для shanna , на сообщение « Девочки! Пару месяцев назад старинный... »
  #3219
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Девочки! Пару месяцев назад старинный врач открыла мне свою "тайну" бесконечной молодости (в 70 выглядит лет на 40): надо взять банку литровую в нее положить 250 гр перемолотого семени льна (только НАТУРАЛЬНОГО) и залить 500 мл НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла (рыночное с запахом) или оливкового Extra Virgin. Настаивать в темном месте около 8-10 дней. Ежедневно слегка взбалтывать. Потом начинаем пить: за 30 минут до еды по столовой ложке (загребаем из банки вместе с перемолотым льном)3 раза в день. Во-первых, этот состав зарубцовывает все язвочки, отчищает кожу, нормализует и омолаживает весь организм. Я на этом масле сразу похудела на 3 кг (и при том во мне всего 55 при росте 175). Кожа стала светиться. Пропали полностью мои желудочные боли. Врач наша уже лет 20 пьет масло. А еще 2 раза в год она делает чистку от паразитов липовой золой. До этого этапа я еще не дошла. Но она уверяет, что это 100% путь к омоложению тотальному. Судя по ней, я верю. Сейчас у меня все подруги сидят на масле (в полном восторге) и ждут моей отмашки на начало чистки золой. Потом напишу результат
очень соблазнил рецепт .особенно из-за проблем жкт и кожи.. но при моиз 43.7кг я "не исчезну" с лица земли????
линка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:39
ответ для tranzoid , на сообщение « надеюсь, вы здесь выложите рецепт?... »
  #3220
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
надеюсь, вы здесь выложите рецепт?
то-то фирма озолотится после шквала людей с ЛВ
Чувствую себя завербованным распространителем золы липы
__________________
shanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena