Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « 1000000000000спасибо всем... »
  #3211
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, создайте темку для тех, кто не хотят, в других разделах, сюда, наверно, заходят чаще люди, которые хотят или уже взяли
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:30   #3212
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, создайте темку для тех, кто не хотят, в других разделах, сюда, наверно, заходят чаще люди, которые хотят или уже взяли
...........уже создала).
http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post61671090
Вы знаете. но тут тоже есть такие.
Кажется я простыла(.
Пойду отлеживаться
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:34
ответ для ледЯ , на сообщение « ...........уже создала). ... »
  #3213
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
...........уже создала).
http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post61671090
Вы знаете. но тут тоже есть такие.
Кажется я простыла(.
Пойду отлеживаться
Не болейте! Честно говоря, я тоже всё время болею, с марта. Маленькие сыночки очень подрывают иммунитет, оказывается 25-го едем всей семьей в Финку, хочу купить витамины для поддержания этого самого иммунитета. Все говорят, что там очень хорошие витамины. Может, и Вам привезти?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3214
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Лису (если лежа) можно показывать жестом из речи глухих: большой и указательный палец сложить подушечками и этой нехитрой фигурой быстро на лице как бы нарисовать усики -- от середины верхней губы к правой щечке два раза (звучит сложно, но показать легко) -- этот же жест у глухих значит хитрый. При этом можно с закрытым ртом такой звук добавить --мммм - с интонацией как лиса кокетничает.

Ой, а я-то в личку не отписалась!
Бегу!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:17   #3215
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
При этом можно с закрытым ртом такой звук добавить --мммм - с интонацией как лиса кокетничает.
Ой да. У нас в этой сказке лиса уж такая кокетка и жеманница... С тааакими звуками... Любимый персонаж.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 11:59
ответ для ледЯ , на сообщение « 1000000000000спасибо всем... »
  #3216
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Надо еще 2 человека которые ХОТЯТ (в ближайшем времени)
Я подойду (документы в процессе сбора)? Если да, то с удовольствием приму участие.

Че-т я не поняла... Сначала же вроде требовались только те, у кого уже есть? Или я прочитала по диагонали в первый раз?
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3217
xantia.nik
Гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 19


Про тестирование - а это когда нужно? А то скоро в отпуск уезжаю, почти на 2 месяца. Не успею уже, наверное?
xantia.nik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:30   #3218
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


А я,если позволите,поделюсь своим опытом.Дело в том,что я со своим Максимом занималась холдинг-терапией (это такая терапия для аутистов) и суть её состояла в том,что ребёнка нужно было удерживать на руках,ни в коем случае не отпуская и,между делом,рассказывать ему всякие разные сказки и истории,визуально подкрепляя всё это дело.Моим настоящим спасением стал пальчиковый театр.Естественно,всех героев сказки на все пальцы я не цепляла,так как держала ребёнка обоими руками,но по одному персонажу умудрялась ему "продемонстрировать",с ловкостью фокусника меняя эти "персонажи" на пальце,по мере развития сюжета и появления других героев сказки.Спать укладывала так же-он на руках,"персонажи" где-нибудь под боком у меня,ловкость рук,и внимание ребёнка всецело занято сказкой.Без визуального подкрепления на мой устный рассказ не реагировал,картинки в книжке ему были абсолютно по боку.Куклы пальчикового театра бывают из разного материала,но мне больше по душе пришлись вязаные,они продаются тоже в магазине,некоторые я заказывала по Интернету.Самое интересное,что я их отдала одной женщине,она одна воспитывает внука,дочка ЛРП,мальчик очень беспокойный,укладывала она его спать по 2 часа,с нашим "театром" дело пошло на лад,иной раз малыш "вырубался" ещё в процессе сказки.Вот такие куколки у нас были:
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3219
xantia.nik
Гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 19


Супер-куклы! Вы сами их вязали?
xantia.nik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:54
ответ для xantia.nik , на сообщение « Супер-куклы! Вы сами их вязали? »
  #3220
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от xantia.nik Посмотреть сообщение
Супер-куклы! Вы сами их вязали?
Нет,я их покупала...Они так и продаются наборами для сказок,допустим,набор "Репка","Теремок","Волк и семеро козлят" и.т.д.А когда зверюшек набирается побольше,можно уже расширить "репертуарчик" и что-то придумывать на ходу.Мои способности в вязании,увы,ограничиваются носочками,шарфиками и шапочками,а крючком я вообще вязать не умею.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena