Велосипедная тема - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:53
ответ для WasserWolf , на сообщение « При желании и Купчино от пр.... »
  #3211
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
При желании и Купчино от пр. Просвещения или Ленинского пр. недалёкими окажутся
Ой, как тут интересно, оказывается
garris is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:22
ответ для WasserWolf , на сообщение « При желании и Купчино от пр.... »
  #3212
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
При желании и Купчино от пр. Просвещения или Ленинского пр. недалёкими окажутся
А что правда дадите на велике покататься. У меня-то есть "древнерусский" велик, старый, скрипучий, обшарпанный и переднее колесо спускает Но на нормальном велике, да в приятной компании это ж куда лучше
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:41
ответ для WasserWolf , на сообщение « А живу в 300м от леса (рядом с... »
  #3213
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
А у меня после развода есть свободный женский велосипед. Осталось найти ту, кто будет на нём ездить
Давайте меняться велосипедами, у меня как раз от экс-бойфренда остался мужской
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:50
ответ для Sea wave , на сообщение « А что правда дадите на велике... »
  #3214
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
А что правда дадите на велике покататься. У меня-то есть "древнерусский" велик, старый, скрипучий, обшарпанный и переднее колесо спускает Но на нормальном велике, да в приятной компании это ж куда лучше
Покататься нет проблем. Надеюсь, что решу на этой неделе проблемы на работе. Тогда малость поколдую над великом а то сейчас он стоит в разобранном состоянии. Кроме того из-за проблем с работой нет времени на прогулки...
Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
Давайте меняться велосипедами, у меня как раз от экс-бойфренда остался мужской
Лучше кататься вдвоём на двух велосипедах, чем одному на двух ...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:58
ответ для WasserWolf , на сообщение « А живу в 300м от леса (рядом с... »
  #3215
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


я на велоприцеп кажись все понавешал .2 стопа задних.полоски светоотражающие.знак леди.знак рус.мигающие колпачки которые активируются при движении и в темноте.

еще вместо флага билтема я повесил роллингов .остался после концерта их на дворцовой площади.

мы в сестрорецке катаемся и днем и вечером.катаемся одни такие .

постоянно пальцем тыкают ....ой ...смотри ...прикол...я тоже так хочу..

вопросы ..где да по чем . а не опасно ли ..стараемся не мешать пешеходам и катаемся где мало машин и людей.еще есть велодорожка от сестрорецка до зеленогорска .очень хорошо по ней кататься
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:16   #3216
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
Покататься нет проблем. Надеюсь, что решу на этой неделе проблемы на работе. Тогда малость поколдую над великом а то сейчас он стоит в разобранном состоянии. Кроме того из-за проблем с работой нет времени на прогулки...

Лучше кататься вдвоём на двух велосипедах, чем одному на двух ...
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:25   #3217
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
Покататься нет проблем. Надеюсь, что решу на этой неделе проблемы на работе. Тогда малость поколдую над великом а то сейчас он стоит в разобранном состоянии. Кроме того из-за проблем с работой нет времени на прогулки...

Лучше кататься вдвоём на двух велосипедах, чем одному на двух ...
а вы где, кстати, в наших краях катаетесь? в Шуваловском парке? я не люблю ездить по городу, остается Сосновка и Удельный парк, а за город со мной никто не хочет
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:53
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #3218
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Раз пошла такая тема - меняю женский гибрид на женский или мужской МТБ возможна доплата
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:09
ответ для annajanna , на сообщение « а вы где, кстати, в наших краях... »
  #3219
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
а вы где, кстати, в наших краях катаетесь? в Шуваловском парке? я не люблю ездить по городу, остается Сосновка и Удельный парк, а за город со мной никто не хочет
В Шуваловском парке я катался в школьном возрасте. Маленький он...

Раньше мне нравилось ездить по дороге на Каменку до Глухарской ул., потом до Орловского карьера, и в Озерки. Но сейчас какое-то сумасшедшее движение по дороге на Каменку. И ездить туда больше не хочется.

Сейчас мне нравится ездить по горам в районе Юкков, примерно по такому маршруту: Заречная ул. - прямо по Ольгинской дороге - через КАД по мосту (на картах его нет) - Светлая ул. - Ленинградское шоссе, а потом или в Юкки, или в Мендсары. Потом или обратно, или если уже слишком поздно, то через Парголово домой (движение там по Выборскому шоссе страшное). Вообше, сейчас посмотрел на карте, половина дорог, по которым я езжу не имеет названий...

Всё хочу по КАД доехать до Кронштадта (по центру между ограждением)...

Скучно одному кататься, а так мест много, достаточно проехать несколько остановок на электричке или на автобусе. Всё и за всю жизнь не объездишь. Но один я туда не поеду, ребёнка же ко мне не пускают (сейчас сужусь по этому поводу)...

Особо мне нравится ехать по тем дорогам, которые я не не знаю, куда выходят. Выбираю направление и вперёд. Народу и машин там, где я катаюсь почти не бывает, но если что, коммуникатор всегда с собой (хотя всегда находил сам дорогу домой, так интереснее).

В городе не катаюсь, разве что когда перегоняю велосипед от себя до квартиры, где живёт сын - на Юго-Западе. А с сыном мне везде хорошо, правда по городу мы с ним так же почти не ездим. Хочу как-нибудь с сыном съездить в район завода Бош-Сименс, что за Стрельной. Там низко летают самолёты, а сын очень просит, чтобы я ему показал аэропорт. Хоть там и не аэропорт, но всё же...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:50
ответ для WasserWolf , на сообщение « В Шуваловском парке я катался в... »
  #3220
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
В Шуваловском парке я катался в школьном возрасте. Маленький он...

Раньше мне нравилось ездить по дороге на Каменку до Глухарской ул., потом до Орловского карьера, и в Озерки. Но сейчас какое-то сумасшедшее движение по дороге на Каменку. И ездить туда больше не хочется.

Сейчас мне нравится ездить по горам в районе Юкков, примерно по такому маршруту: Заречная ул. - прямо по Ольгинской дороге - через КАД по мосту (на картах его нет) - Светлая ул. - Ленинградское шоссе, а потом или в Юкки, или в Мендсары. Потом или обратно, или если уже слишком поздно, то через Парголово домой (движение там по Выборскому шоссе страшное). Вообше, сейчас посмотрел на карте, половина дорог, по которым я езжу не имеет названий...

Всё хочу по КАД доехать до Кронштадта (по центру между ограждением)...

Скучно одному кататься, а так мест много, достаточно проехать несколько остановок на электричке или на автобусе. Всё и за всю жизнь не объездишь. Но один я туда не поеду, ребёнка же ко мне не пускают (сейчас сужусь по этому поводу)...

Особо мне нравится ехать по тем дорогам, которые я не не знаю, куда выходят. Выбираю направление и вперёд. Народу и машин там, где я катаюсь почти не бывает, но если что, коммуникатор всегда с собой (хотя всегда находил сам дорогу домой, так интереснее).

В городе не катаюсь, разве что когда перегоняю велосипед от себя до квартиры, где живёт сын - на Юго-Западе. А с сыном мне везде хорошо, правда по городу мы с ним так же почти не ездим. Хочу как-нибудь с сыном съездить в район завода Бош-Сименс, что за Стрельной. Там низко летают самолёты, а сын очень просит, чтобы я ему показал аэропорт. Хоть там и не аэропорт, но всё же...
Сочувствую по поводу ребенка

Вы так заразительно рассказываете. И правда хочется, хоть разок с Вами попутешествовать. А то я велик с детства люблю, а компании никогда не было. У нас на даче это основной способ передвижения был, да и остается.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena