Финское консульство данные с полей - 4 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 12:02
ответ для SOV , на сообщение « образец заполнения новой анкеты »
  #3211
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от SOV Посмотреть сообщение
Долго искал на просторах интернета образец заполнения новой анкеты на визу, но так и не нашел. Вчера сдал документы и выкладываю примерный образец того как заполнял. Не претендую на безошибочность, но я сдал таким образом. Вопросов у сотрудников консульства не возникло.Такой вариант заполнения действителен только для консульства в Питере. В Москве надо по другому.

Сдавал на себя, жену и ребенка.

Документы: загранпаспорта, копии и оригиналы свидетельств о рождении ребенка и браке, анкеты, страховки. Оригиналы свидетельств никто не смотрел но могут спросить. Могут также спросить российский паспорт. Анкеты печатал на трёх листах.
Сейчас очень внимательно смотрят, чтобы фотография не повторялась. Поэтому ДЕЛАЙТЕ НОВЫЕ ФОТО!!!
образец анкеты на взрослого
образец анкеты на ребенка

Какие у меня были вопросы: п.25 - я хотел на 60 дней и делал страховку на 60 - дней. При сдаче меня спросили хочу ли я визу на год и исправили в анкетах по моему на 90.
п.26 надо заполнять только последнюю визу.
п.29 я писал ту дату когда должны выдавать визы (посмотреть можно на сайте консульства) и п.30 соответственно п.29+год
и на последней странице три подписи

по анкете на ребенка:
всё то же самое только в п.10 - данные того кто сдает.
п.19 я написал дошкольник но на форуме многие пишут ребенок.
п.33 оставил пустым.
и на последней странице три подписи того кто сдает (мама или папа).
Надеюсь кому-то поможет.
спасибо, очень нужная инфа, ЛИЧНО для МЕНЯ очень своевременна, т.к. заполняю впервые)))
Архондула is offline  
Старый 27.05.2010, 12:35   #3212
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


подскажите, пжл, а если ребёнок вписан в паспорта родителей, то в п. 13 (данные загранпаспорта) указывать свои данные?
Архондула is offline  
Старый 27.05.2010, 13:09   #3213
Мурсия
Элита
 
Аватар для Мурсия
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 974


Кто-нибудь знает, сколько пустых страниц должно оставаться в паспорте при подаче на визу? Похоже, что мне придется паспорт раньше времени менять...
Мурсия is offline  
Старый 27.05.2010, 13:49
ответ для SOV , на сообщение « образец заполнения новой анкеты »
  #3214
zl@ta
Участник
 
Аватар для zl@ta
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от SOV Посмотреть сообщение
Долго искал на просторах интернета образец заполнения новой анкеты на визу, но так и не нашел. Вчера сдал документы и выкладываю примерный образец того как заполнял. Не претендую на безошибочность, но я сдал таким образом. Вопросов у сотрудников консульства не возникло.Такой вариант заполнения действителен только для консульства в Питере. В Москве надо по другому.

Сдавал на себя, жену и ребенка.

Документы: загранпаспорта, копии и оригиналы свидетельств о рождении ребенка и браке, анкеты, страховки. Оригиналы свидетельств никто не смотрел но могут спросить. Могут также спросить российский паспорт. Анкеты печатал на трёх листах.
Сейчас очень внимательно смотрят, чтобы фотография не повторялась. Поэтому ДЕЛАЙТЕ НОВЫЕ ФОТО!!!
образец анкеты на взрослого
образец анкеты на ребенка

Какие у меня были вопросы: п.25 - я хотел на 60 дней и делал страховку на 60 - дней. При сдаче меня спросили хочу ли я визу на год и исправили в анкетах по моему на 90.
п.26 надо заполнять только последнюю визу.
п.29 я писал ту дату когда должны выдавать визы (посмотреть можно на сайте консульства) и п.30 соответственно п.29+год
и на последней странице три подписи

по анкете на ребенка:
всё то же самое только в п.10 - данные того кто сдает.
п.19 я написал дошкольник но на форуме многие пишут ребенок.
п.33 оставил пустым.
и на последней странице три подписи того кто сдает (мама или папа).
Надеюсь кому-то поможет.

Очень полезная информация SOV, спасибо вам Заполняю анкету также впервые
zl@ta is offline  
Старый 27.05.2010, 14:06
ответ для Мурсия , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько пустых... »
  #3215
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько пустых страниц должно оставаться в паспорте при подаче на визу? Похоже, что мне придется паспорт раньше времени менять...
Смотрите - страница на саму визу нужна и еще несколько (в зависимости от частоты поездок) для штампиков.
Lubaha is offline  
Старый 27.05.2010, 14:06
ответ для SOV , на сообщение « образец заполнения новой анкеты »
  #3216
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от SOV Посмотреть сообщение
Долго искал на просторах интернета образец заполнения новой анкеты на визу, но так и не нашел. Вчера сдал документы и выкладываю примерный образец того как заполнял. Не претендую на безошибочность, но я сдал таким образом. Вопросов у сотрудников консульства не возникло.Такой вариант заполнения действителен только для консульства в Питере. В Москве надо по другому.

образец анкеты на взрослого
образец анкеты на ребенка

Надеюсь кому-то поможет.
Огромное спасибо!!! Поможет обязательно!!
__________________

Еленка_spb is offline  
Старый 27.05.2010, 14:13   #3217
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


В пункте 32 пишите "Туризм, отдых, магазины". Перечислять названия магазинов не обязательно
alnem is offline  
Старый 27.05.2010, 21:16
ответ для Lubaha , на сообщение « Смотрите - страница на саму визу нужна... »
  #3218
Мурсия
Элита
 
Аватар для Мурсия
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Смотрите - страница на саму визу нужна и еще несколько (в зависимости от частоты поездок) для штампиков.
Дык, я понимаю - несколько страниц для штампиков. А минимум какой? В итальянском консульстве, к примеру, на сайте написано три страницы пустых и точка. Конкретики хотца.
Мурсия is offline  
Старый 28.05.2010, 00:06   #3219
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Люди, если сегодня было закрыто, то завтра за какое число выдавать будут? Владеет кто-нибудь такой информацией?
Marge is offline  
Старый 28.05.2010, 00:20   #3220
Nat.a
Ветеран
 
Аватар для Nat.a
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 619


Подскажите пожалуйста, имеет ли значение, распечатана анкета на двух или трех листах?
Nat.a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena