♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 11:01
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Мы хотели с декабря начать.. но потом... »
  #3211
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Мы хотели с декабря начать.. но потом муж заболел (кашель очень сильный, насморк, и так недели три), потом я с такими же симтомами.. и пришлось антибиотики пить сейчас спина болела, видимо продуло.. решили ждать до лета.. здоровье должно быть железное, чтобы детей рожать.
Да, зима для планирования,конечно не лучшее время...
простудных заболеваний много...
ничего,скоро уже весна
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:24
ответ для samuika , на сообщение « Да, зима для планирования,конечно не... »
  #3212
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
Захожу редко, т.к. вообще то я работаю , ну и пока не в активе, а до лета в мечтах
До лета, т.к. в мае собираемся в отпуск. А тут еще стала на счет пола задумываться, посмотрела китайский планировщик и получается, что мальчика нам надо или в мае делать или с сентября. В мае не хочу, т.к. получится скорее всего водолей, а я хочу овна, тельца и т.д до скорпиона.... В общем на голову я больная Но мыслями вся в планировании. Хотя, наверное, это неправильно. Надо бы кайф пока ловить от неБ жизни, но я вроде делаю все, что нужно, а мысли в планировании. Прям не верится, что скоро можно будет в актив тттчнс.

Девочки, а кто-нибудь сдавал на всякие инфекции перед вторым планированием? Я перед прошлым сдавала, причем это всего 2-3 года назад было. Вроде и не надо, но наверное сдам все же..... Береженого бог бережет. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Девочки, попрошу кулачков))) Простите за наглость)))
Отменила ярину, сейчас 13 день цикла, несколько дней назад болело слева внизу живота, надеюсь была овуляция (господи ПОМОГИ!!!), активно с мужем занимались любовью! Так хочу забеременеть и родить второго ребеночка, с ума сошла уже))
Все время думаю об этом... Может на узи сходить - узи покажет овуляция была или нет, или дождаться предполагаемях месячных и ждять задержки? У меня СПКЯ в анамнезе... Волнуюсь короче(( А правда говорят, что нет смысла каждый день заниматься сексом, сперма должна обновляться?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне тоже в прошлый раз рекомендовали на Ярине Б. Но у меня в первый цикл после отмены биохимическая случилась, потом 2 цикла без О и удачная Б на дюфастоне.
На счет узи: я бы не стала. Все же считается, что некий негатив от него есть. Некоторые детки в животах даже шевелиться недовольно начинают. Так что если нет показания ( а у Вас их нет), то не лезь. Тем более вагинальным же делают, а чем более желанная и сложная Б, тем меньше нужно лезть ТУДА, особенно на ранних сроках.
Так что терпения и 2//
На счет периодичности все по-разному. Неокторые говорят через день, мне говорили с 11 ДЦ каждый день.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Просто этот топик стал полным подоем "Планируем Дракончика"Все туда убежали
а где такой топик? Ссылку можно?
Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Девченки.. я с вами
просто я до лета жду.. так что просто читаю регулярно.. радуюсь за тех, у кого получилось..
+1
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
А я вот в думах всяЕсли муж таки не даст хода назад опять. и мы начнем планировать активно уже с этого цикла, то как быть с отпуском Нам он необходим просто, уже 1,5 года не были нигде. откладывать из-за этого планирование не буду, но как то стремно. Мы обычно все покупаем за несколько месяцев, то есть на июнь уже сейчас или в след. месяце надо брать
Мне кажется, надо все же определиться и или отдохнуть сначала или не планировать заранее. Хотя многие ездят и Б, но я и в первую Б никуда не летала . А в следующую почему-то даже уезжать далеко боюсь. В прошлую на 30ой неделе ездили на машине в Швеции , теперь дальше границы в Финке побоюсь ехать наверное.

А вообще если Бешь быстро, то лучше после отпуска. Если нет, то отпусти ситуацию и решай когда увидишь 2// ИМХО

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знет, с какого дня после зачатия ХГЧ в крови покажет беременность? Интересно, на осмотре у гинеколога видно будет Б, если например задержки еще нет???
через 2-3 дня после крепления плода к стенкам матки вроде. Крепление может произойти на 4-10 ДПО. Так что и говорят после задержки делать. А там все зависит от даты О и того сколько яйцеклетка блуждала
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:55
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! Захожу редко, т.к. вообще... »
  #3213
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
+1

Мне кажется, надо все же определиться и или отдохнуть сначала или не планировать заранее. Хотя многие ездят и Б, но я и в первую Б никуда не летала . А в следующую почему-то даже уезжать далеко боюсь. В прошлую на 30ой неделе ездили на машине в Швеции , теперь дальше границы в Финке побоюсь ехать наверное.

А вообще если Бешь быстро, то лучше после отпуска. Если нет, то отпусти ситуацию и решай когда увидишь 2// ИМХО
Да вот определиься не получится мы покупаем билеты обычно в феврале на лето, и где то в мае на осень. Отпуск планируется в июне. То есть, нужно уже почти брать билеты (хотя денег пока нет). А если за это время я заБ, то ...билеты чаще всего несдаваемые, так как продаются по акции. Вот и думай. Б я долго и мучительно - по крайней мере так было с первым - 1,5 года. Но! Когда я заБ первым, у нас была куплена путевка - пришлось сдать Когда я заБ вторым - были куплены билеты изабронирован отель - пришлось продать (на к сожалению Б замерла) Вот как хочешь, так и думай
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:15   #3214
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да вот определиься не получится мы покупаем билеты обычно в феврале на лето, и где то в мае на осень. Отпуск планируется в июне. То есть, нужно уже почти брать билеты (хотя денег пока нет). А если за это время я заБ, то ...билеты чаще всего несдаваемые, так как продаются по акции. Вот и думай. Б я долго и мучительно - по крайней мере так было с первым - 1,5 года. Но! Когда я заБ первым, у нас была куплена путевка - пришлось сдать Когда я заБ вторым - были куплены билеты изабронирован отель - пришлось продать (на к сожалению Б замерла) Вот как хочешь, так и думай
Помнится, когда решили завести второго ребенка ,я тоже все высчитывала для себя, успеем ли в отпуск и т.д. В итоге решили, что по-любому надо успеть отдохнуть - полетели и все две недели отпуска я мучилась с кровотечением после раннего выкидыша - то ли где-то сумку подняла неудачно, то ли просто перелет 13 часовой сказался так... В общем, пока долечилась дома, а потом почти год после этого ничего не получалось. Так что я тоже скептически теперь отношусь - планируешь - сиди дома. Может, в 20 лет это и прокатило бы, а сейчас я уже боюсь.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:28   #3215
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Помнится, когда решили завести второго ребенка ,я тоже все высчитывала для себя, успеем ли в отпуск и т.д. В итоге решили, что по-любому надо успеть отдохнуть - полетели и все две недели отпуска я мучилась с кровотечением после раннего выкидыша - то ли где-то сумку подняла неудачно, то ли просто перелет 13 часовой сказался так... В общем, пока долечилась дома, а потом почти год после этого ничего не получалось. Так что я тоже скептически теперь отношусь - планируешь - сиди дома. Может, в 20 лет это и прокатило бы, а сейчас я уже боюсь.
Нет, я однозначно, если окажусь Б к отпуску, то никуда не полечу. С другой стороны - где гарантия, что я заБ? А отдохнуть хочется, 1,5 года не отдыхали, если заБ, то еще как минимум год
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:45
ответ для ToryG , на сообщение « всем привет! Захожу редко, т.к. вообще... »
  #3216
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=ToryG;73909441]всем привет!
Девочки, а кто-нибудь сдавал на всякие инфекции перед вторым планированием? Я перед прошлым сдавала, причем это всего 2-3 года назад было. Вроде и не надо, но наверное сдам все же..... Береженого бог бережет. ИМХО

Я сдавала на скрытые...
Г сказала,во дает планирует,а на скрытые не сдавала...

а где такой топик? Ссылку можно?

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4891098
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:56   #3217
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Нет, я однозначно, если окажусь Б к отпуску, то никуда не полечу. С другой стороны - где гарантия, что я заБ? А отдохнуть хочется, 1,5 года не отдыхали, если заБ, то еще как минимум год
собственно, мы и не знали - М шли по расписанию. Правда, если бы знали, все равно была бы уверена, что лететь на раннем сроке можно запросто. Ну, может, сумку бы вообще не трогала, и то не факт. Помню, в первую беременность месяце на пятом диван с мужем купили - тащили вдвоем из соседнего дома и даже мыслей не было о том, что это вредно. 19 лет было, блин, а мозгов, наверное, еще совсем не было
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:00
ответ для atenta , на сообщение « собственно, мы и не знали - М шли по... »
  #3218
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
собственно, мы и не знали - М шли по расписанию. Правда, если бы знали, все равно была бы уверена, что лететь на раннем сроке можно запросто. Ну, может, сумку бы вообще не трогала, и то не факт. Помню, в первую беременность месяце на пятом диван с мужем купили - тащили вдвоем из соседнего дома и даже мыслей не было о том, что это вредно. 19 лет было, блин, а мозгов, наверное, еще совсем не было
в общем дилемма - надеюсь, что жизнь сама подкинет знак - или денег, или наоборот
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:14
ответ для atenta , на сообщение « собственно, мы и не знали - М шли по... »
  #3219
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
собственно, мы и не знали - М шли по расписанию. Правда, если бы знали, все равно была бы уверена, что лететь на раннем сроке можно запросто. Ну, может, сумку бы вообще не трогала, и то не факт. Помню, в первую беременность месяце на пятом диван с мужем купили - тащили вдвоем из соседнего дома и даже мыслей не было о том, что это вредно. 19 лет было, блин, а мозгов, наверное, еще совсем не было
я спокойно бегала,реально бегала на электричку)))На последнюю
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:23
ответ для Vredinka , на сообщение « я спокойно бегала,реально бегала на... »
  #3220
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
я спокойно бегала,реально бегала на электричку)))На последнюю
А я работала до родов практически...
на стремянке лазила в архив...
работу работала до 20 апреля,а 24 родила...
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena