~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:17
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3221
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Девы Ланик у меня становиться шибко самостоятельной садиться на горшок в штанах и делает свое дело)))) закалибала уже я ей пытаюсь быстро штаны снять она орет . вообщем хоть не одевай ей ничего... Кушать стала сама практически все ну бульон в супе пытаюсь ей сама впихнуть т.к у нее все проливается есть получается только "заправку".
Сейчас шапки примеряет в очередной раз. а еще новое слово Трактор - Такт вчера у нас под окном трактор воду убирал а она стояла и орал такт такт - мааааааама и собиралась бегом гулять.. Сегодня сказала гулять - нет)))))
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 13:20
ответ для thintonic , на сообщение « Ага, я тоже не фея домашняя совсем. У... »
  #3222
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Ага, я тоже не фея домашняя совсем. У меня вообще депресняк жуткий был, когда дома без работы после кризиса оказалась. Первые месяцы еще наслаждалась свободой, а потом грустить стала, подработки были, но первые предложения хорошие о работе я получила только на 2 триместре беременности, а когда видели живот, отказывались Моя работа позволяет халтурить на дому, но требует деловых встреч, поездок, хотя бы иногда, и полного сосредоточения при работе.
А при Глебе я вообще не могу сконцентрироваться, он то на подоконнике прыгает, то кота за хвост таскает Подруга на похожей работе халтурит, пока сын спит, но он у нее маленький и спокойный, много спит и не плачет посреди сна... Я пробовала после того, как на ночь его уложу, что-то поделать, но вообще голова не варит в 10 ночи. Я в словах даже путаюсь, так что пока дискомфорт от того, что не зарабатываю, остается.
Раньше получала столько же, сколько муж, иногда даже больше его, его стимулировало его к карьерному росту А теперь очень противно на любые вещи у него деньги выпрашивать

а почему все деньги выпрашивают? или просят?
у меня муж сам предлагает после зарплаты, ну или я беру у него и говорю "я там взяла у тебя тыщенку-забей в расходы)"
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 21.03.2012, 13:22
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3223
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Девы но согласитесь Вы не домашнии Феи только потому что денег не хватает...
А вот если бы вам дали карточку ходить трать куда хошь и на что хошь...
Вот прикиньте с утра встали фитнесс маникюр педикюр и т.д. пришли приготовили любимому по кушать убрались (ну или феи пригласили) потом детей с садика забрали погуляли. На следующий день финтнес бассейн спа салон, пришли вкусненькое в мульту или духовку запихнули и опять за детками сходили погуляли вечером милый пришел поел сескасом
занялись утром опять все в ваших руках...
С детьми (отпросили из садика) посадил в машину в театр, музеии, аквапарки, дельфинарии, океонариумы и т.д

Ну класс же И на ХХХ.......ре.......на эта мне работа ААААА??????
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41   #3224
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
а почему все деньги выпрашивают? или просят?
у меня муж сам предлагает после зарплаты, ну или я беру у него и говорю "я там взяла у тебя тыщенку-забей в расходы)"
У нас все деньги хранятся на карточке мужа, он снимает маленькими порциями, только когда что-то нужно. А я сижу дома практически всегда без денег. Ну и все согласовывать приходится, любую покупку...

Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Девы но согласитесь Вы не домашнии Феи только потому что денег не хватает...
А вот если бы вам дали карточку ходить трать куда хошь и на что хошь...
Вот прикиньте с утра встали фитнесс маникюр педикюр и т.д. пришли приготовили любимому по кушать убрались (ну или феи пригласили) потом детей с садика забрали погуляли. На следующий день финтнес бассейн спа салон, пришли вкусненькое в мульту или духовку запихнули и опять за детками сходили погуляли вечером милый пришел поел сескасом
занялись утром опять все в ваших руках...
С детьми (отпросили из садика) посадил в машину в театр, музеии, аквапарки, дельфинарии, океонариумы и т.д

Ну класс же И на ХХХ.......ре.......на эта мне работа ААААА??????
Я почти год так без ребенка жила, делала что хотела, гуляла по музеям, и не давало это удовольствия. Все разные, Оль
__________________
thintonic is offline  
Старый 21.03.2012, 13:59
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3225
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Аня тут все понятно, а вот если с ребенком по музеям. не самой одной конечно скучно.
И опять же можно имея деньги свое небольшое дело открыть которое будет доставлять тебе удовольствие где ты будешь себя реализовывать...
У нас деньги все у мужа на продукты лежат деньги на полке, если надо что купить беру и покупаю.
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 14:02
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3226
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


А вообще мне очень нравилась моя работа до Банка,
отвественная, с людьми общалась и с бумажками работала и денег платили хорошо
В банк я конечно не вернусь это не серьезно а работу хорошую еще поискать надо((((
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 21.03.2012, 14:11
ответ для Анюточка80 , на сообщение « спасибо:flower:Я уже это вспомнила... »
  #3227
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
спасибоЯ уже это вспомнила ,когда тут спросила.
А как мне бывает стыдно,когда я не могу задачу второго класса по матем. решить
Спрашивай, мы поможем)))
Тут на днях училка в русской школе Алику неправильно тему "Категория состояния" объяснила, потому что раньше не было в школе этой темы, только в универах.
sasa35 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:11
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Всем доброго утречка!... »
  #3228
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Все спят что ли еще?

Асена сегодня, пока я кашу ставила варить, достала хлеб, масло, нож взяла и намазала себе бутер
А еще она просекла, что если выключить свет, то из туалета мама выйдет быстрее Так что теперь когда мы дома одни покой мне только снится
Выключатели надо высоко делать)))
sasa35 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:14
ответ для kressy , на сообщение « Маш, а ты работать в принципе не... »
  #3229
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Маш, а ты работать в принципе не планируешь?
просто интересно. У меня вот натура такая, что не могу не работать. Мне это интересно. Семья - тоже интересно, но я как-то не готова ничем жертвовать - ни работой и увлечениями ради семьи, ни семьей ради работы.... В общем, пытаюсь усидеть на двух (а то и больше) стульях....
в 3 года выйду на работу, на работу хочу!!

но основное все равно семья-дети,
ну грубо говоря, карьерный рост мне не интересен
в нашей фирме карьерный рост очень приветствуется, но это требует полного погружения в работу типа с 9 утра до 9 вечера с 1 выходным в неделю, многочисленные командировки по стране, и большая зарплата в ответ

у меня коллега в отделе работала еще до моего перевого декрета и до сих пор работает, за это время она купила машину,квартиру, объездила полмира, но мужа детей пока нет.

так что выйду на свое любимое место и буду там работать, чтоб в 18.00 была свободна, именно пахать я не хочу, а просто работать 8 ч в день да еще на интересной работе, в хорошем коллективе - хочу очень
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 21.03.2012, 14:28   #3230
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
У нас все деньги хранятся на карточке мужа, он снимает маленькими порциями, только когда что-то нужно. А я сижу дома практически всегда без денег. Ну и все согласовывать приходится, любую покупку...
у нас тоже все деньги на карте у мужа, налички в доме почти нет
но
муж мне еще давно подарил банковскую карточку (копию своей с моим именем)
я могу по ней оплачивать и снимать деньги, а мужу только смс приходят
там еще кредитный лимит большой, могу и шубу купить
но я по жизни НЕ ТРАЖИРА, а достаточно экономная
муж знает что я ничего лишнего не куплю, и в магазин хожу именно я - он вообще тратит всегда больше, метет всякую хрень, если видит слово АКЦИЯ - то все, наберет того чего не надо, зато по акции
я на это не поддаюсь, покупаю только то что надо
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena