Где учатся Василеостровцы? - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 12:15
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #3221
Мамашута
Участник
 
Аватар для Мамашута
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ВО.
Сообщений: 242


Какая в сущности разница как прописаны документы, если педагоги детками хорошо занимаются, воспитатели любят их и дети в психологическом комфорте!
Мамашута is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:18   #3222
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Мамашута Посмотреть сообщение
Какая в сущности разница как прописаны документы, если педагоги детками хорошо занимаются, воспитатели любят их и дети в психологическом комфорте!
потому что завтра поменяется руководство в РОНО и сразу директору Бенедикта припомнят все. Достаточно одной жалобы от умной мамы, которая возьмет туда направление, но не захочет платить за допуслуги.
Со школой то же самое.

Поэтому мало кому хочется вписываться в сомнительное с точки зрения будущего мероприятие.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:25
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #3223
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


да, не стоит себе доп. проблемы делать...

и снова задаю вопрос - куда этих детей планируют по окончании началки? "слить" во 2-ую? или на улицу?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:47
ответ для jaffa , на сообщение « да, не стоит себе доп. проблемы... »
  #3224
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
потому что завтра поменяется руководство в РОНО и сразу директору Бенедикта припомнят все. Достаточно одной жалобы от умной мамы, которая возьмет туда направление, но не захочет платить за допуслуги.
Со школой то же самое.

Поэтому мало кому хочется вписываться в сомнительное с точки зрения будущего мероприятие.
И снова соглашусь с вами по всем пунктам.

Именно об этом я и спросила заведующую: вот я прихожу к вам с направлением от РОНО. Вы мне даете свою бумагу на 12500. Я с этой бумагой иду в то же РОНО (и хорошо еще, если не в прокуратуру) и задаю вопросы (в письменной форме).
Она не смогла мне внятно объяснить, каким образом они будут решать подобные ситуации (и зачем их вообще провоцировать).
Потому предприятие показалось мне рискованным.
Документы - это мегаважно. Достаточно один раз попасть в трудную ситуацию (а у меня такой опыт есть), чтобы научится внимательнейшим образом все эти договоры-лицензии проверять и просчитывать развитие событий.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:51
ответ для Mills , на сообщение « И снова соглашусь с вами по всем... »
  #3225
Мамашута
Участник
 
Аватар для Мамашута
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ВО.
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
И снова соглашусь с вами по всем пунктам.

Именно об этом я и спросила заведующую: вот я прихожу к вам с направлением от РОНО. Вы мне даете свою бумагу на 12500. Я с этой бумагой иду в то же РОНО (и хорошо еще, если не в прокуратуру) и задаю вопросы (в письменной форме).
Она не смогла мне внятно объяснить, каким образом они будут решать подобные ситуации (и зачем их вообще провоцировать).
Потому предприятие показалось мне рискованным.
Документы - это мегаважно. Достаточно один раз попасть в трудную ситуацию (а у меня такой опыт есть), чтобы научится внимательнейшим образом все эти договоры-лицензии проверять и просчитывать развитие событий.
Черт
Мамашута is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:09
ответ для jaffa , на сообщение « да, не стоит себе доп. проблемы... »
  #3226
Мамашута
Участник
 
Аватар для Мамашута
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ВО.
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от annavmail Посмотреть сообщение
да, не стоит себе доп. проблемы делать...

и снова задаю вопрос - куда этих детей планируют по окончании началки? "слить" во 2-ую? или на улицу?
получается что так. Но я как неопытная мама (в школу впервые) думала выбираем пока комфортную началку, а потом можно в 30 или по интересам. Пока сложно же определить.
Мамашута is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:48
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #3227
VellPan
Ветеран
 
Аватар для VellPan
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: м.ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 770


про 15 спрошу еще раз...
Попасть сложно (судя по тому что классов мало набирают, а приписных много), а как там вообще? контингент (если так можно выразиться), уровень обучения, учителя? нам в 12 году в первый класс.
VellPan is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:56
ответ для VellPan , на сообщение « про 15 спрошу еще раз... Попасть... »
  #3228
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от VellPan Посмотреть сообщение
про 15 спрошу еще раз...
Попасть сложно (судя по тому что классов мало набирают, а приписных много), а как там вообще? контингент (если так можно выразиться), уровень обучения, учителя? нам в 12 году в первый класс.
Классов не то что бы мало,а собираются один набрать в 2011 году,в 2012 году будут набирать наши учителя(мы в 3-м классе сейчас),вопрос только - останутся ли они?Учителя хорошие,контингент разный,впрочем,как и везде,уровень наверное тоже нормальный,я не знаю Ваших пристрастий - напишите поконкретнее.
Вот тут Надя уже написАла:
Цитата:
у них забирают здание началки. Им текущие классы девать некуда, а еще набирать
Как там будет на следующий год в здании большой школы никто не знает.
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:45   #3229
VellPan
Ветеран
 
Аватар для VellPan
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: м.ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
в 2012 году будут набирать наши учителя(мы в 3-м классе сейчас),вопрос только - останутся ли они?Учителя хорошие,контингент разный,впрочем,как и везде,уровень наверное тоже нормальный,я не знаю Ваших пристрастий - напишите поконкретнее.
Да особых пристрастий то вроде нет, надо строгая, но добрая учительница. чтоб детей любила, но не очень то баловала.
кого посоветуете?
VellPan is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:59
ответ для VellPan , на сообщение « Да особых пристрастий то вроде нет,... »
  #3230
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Я не знаю сколько будет классов и какие будут учителя в 2012,если останутся наши,то обе соответствуют Вашим требованиям.
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena