Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 16:18
ответ для Simsalabim , на сообщение « Мааасенький офф.:008: vovkawolf, у... »
  #3221
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мааасенький офф.
vovkawolf, у меня тоже когда-то была такая аватарка. Пришлось сменить со временем, т.к. стала неактуальной. Мартышек стало трое.
О, хорошо, что у вас три мартышки, а то были бы с одинаковыми авами.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:21
ответ для Besstia , на сообщение « Девочки добрый день! Я к вам за... »
  #3222
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Девочки добрый день! Я к вам за советом. У моего малыша обвитие 2кратное выявили в 32 нед, отправили на повторное в 37/38 нед. Недавно делала узи ситуация не изменилась. Да еще узистка спросила в каком РД планирую рожать. Я сказала, что в 6. Ну говорит, вас с таким обвитием там точно сделают КС. Я с перепугу понеслась к своей в ЖК и еще к одному врачу. Врач в ЖК говорит, ничего страшного родишь сама, другая сказала, что при таком раскладе лучше КС.
Кому верить непонятно. В четверг ложусь на ДО в Снегиревку понятно дело там вопрос КС (не КС) буду решать (и понятно, что при таком раскладе выбор, что лучше для ребенка). Но меня 2 момента в КС волнуют: 1 момент у меня всегда было и есть пониженное давление. 90/60 и чуть ниже. А в одной из статей в нете нашла, что кс опасно снижение АД. И что при пониженном АД вроде спинальная (м.б. неправильно написала) анестезия не есть гуд. Может у кого нить тоже пониженное АД. Какую вам делали анестезию?

И второй момент....Какой препарат используют при анестезии КС?
Дело в том, что у меня была аллергическая реакция на компоненты литической смеси.(дело чуть трагично не закончилось) И я очень боюсь возникновения аллергического шока. Хотела сдать анализы на аллергены, но в мед.центре спрашивают какие именно анестетики.
У меня тоже низкое давление, делали и общий наркоз и спинальный. А насчет аллергии, так анестезиологи все выспрашивают и подбирают наркоз, подходящий именно вам, все-таки в 21 веке живем.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3223
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Девочки, милые, помогите советом... Какая принципиальная разница между КС за денюжку и без? Со средствами как-то не очень, да и траты большие были - ремонт экстренно делаем, вот кухню заказали вчерась, правда боюсь не успеют сделать до моего возвращения Вот и приходится выбирать - либо страховку оформить на малыша, либо роды оплачивать... Успокойте пожалуйста меня, мне 30-го уже сдаваться...
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:24   #3224
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, милые, помогите советом... Какая принципиальная разница между КС за денюжку и без? Со средствами как-то не очень, да и траты большие были - ремонт экстренно делаем, вот кухню заказали вчерась, правда боюсь не успеют сделать до моего возвращения Вот и приходится выбирать - либо страховку оформить на малыша, либо роды оплачивать... Успокойте пожалуйста меня, мне 30-го уже сдаваться...
А в какой род.дом планируете?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:24
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3225
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:29   #3226
***Наташа***
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 9 691


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
Мне делали КС в 18 РД,за региональную анестезию я заплатила 3500 рэ.,остально всё было бесплатно,я в принципе довольна и отношением на ПО и врачами,как сделали КС!
__________________
***Наташа*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:30   #3227
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
То есть в принципе я была бы готова оплатить там анестезию хорошую, шовный материал хороший, палату отдельную, но не договор с врачом и не Семейные роды... Возможно так сделать, как думаете? Пока выбираю между 18 и 16 роддомом
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:33   #3228
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Девочки, милые, помогите советом... Какая принципиальная разница между КС за денюжку и без? Со средствами как-то не очень, да и траты большие были - ремонт экстренно делаем, вот кухню заказали вчерась, правда боюсь не успеют сделать до моего возвращения Вот и приходится выбирать - либо страховку оформить на малыша, либо роды оплачивать... Успокойте пожалуйста меня, мне 30-го уже сдаваться...
мне кажется что разница будет только в том что при договоре -вы знаете анестезиолога и саму анестезию, а при бесплатном к дежурному попадете и она на месте решит какую лучше анестезию, только эта разница наверно, а преппараты одни и те же
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:34
ответ для vovkawolf , на сообщение « В 16 делали КС первое, практически... »
  #3229
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Мне делали КС в 18 РД,за региональную анестезию я заплатила 3500 рэ.,остально всё было бесплатно,я в принципе довольна и отношением на ПО и врачами,как сделали КС!
Гы. 18 отпадает у меня похоже, только что посмотрела, там проветривание с 15.03 по 15.04
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
Вот интересует момент - денежку врачу. У меня в принципе есть там врач знакомый, у которого я первый раз рожала, она тогда еще в 18 работала. Но когда я ей звонила в 20 недель - она мне сразу так сказала, мол приезжай, я те все покажу, я спросила - Вы про семейные роды, она мне - ну да, конечно... Как вот к ней подобраться...
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 16:36
ответ для vovkawolf , на сообщение « В 16 делали КС первое, практически... »
  #3230
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
В 16 делали КС первое, практически бесплатно, денежку врачу+платная палата послеродовая+шовный материал (ну это они со всех сдирают). Вполне такой приличный расклад. И неочень дорого.
А Вы врача знали заранее, или там уже на месте сориентировались?
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena